Стоматология Доктор Мартин отзывы

Стоматология Доктор Мартин

Всё прошло без боли

Евгения 5 мая, 2020 год
Мне нужно было удалить зуб на нижней челюсти. Дотянула до последнего, хотя уже давно знала что его нужно убирать. Сильно воспалилась десна и щека, обезболивающие уже не сильно спасали. Попала на приём к доктору Ломакину. Большая благодарность что приняли в тот же день. Михаил Васильевич оказался очень чутким и внимательным специалистом. Удалил зуб безболезненно, проконсультировал как дальше себя вести после... Читать отзыв Мне нужно было удалить зуб на нижней челюсти. Дотянула до последнего, хотя уже давно знала что его нужно убирать. Сильно воспалилась десна и щека, обезболивающие уже не сильно спасали. Попала на приём к доктору Ломакину. Большая благодарность что приняли в тот же день. Михаил Васильевич оказался очень чутким и внимательным специалистом. Удалил зуб безболезненно, проконсультировал как дальше себя вести после удаления, чтобы быстрее все зажило. Анестезия отходила мягко. По стоимости конечно дороговато, но иногда стоит отдать чуть подороже, чем потом ходить переделывать, к удалению и лечению зубов это точно относится.

Рекомендую!

Анна 11 мая, 2018 год
Недавно ходила в эту стоматологию на процедуру отбеливания зубов ZOOM http://www.dr-martin.ru/services/otbelivanie.html . Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Никогда у меня зубы не были такими белыми, реально тонов на 10 осветлили. И главное никакого дискомфорта и неприятных ощущений от процедуры, быстро и безопасно. И по цене приемлемо.

Нормальная стоматология

Леша 22 июня, 2017 год
Все отлично. Пломбировал тут три зуба. Все делал один стоматолог за тир приема. Работу выполнил отлично - зубы запломбированы, пломбы стоят солидные. Не очень дорого, если учитывать, что стоматологические услуги сейчас дешевыми не бывают.

Отличные циркониевые коронки

skorkin 15 октября, 2015 год
Уже год как в клинке доктор Мартин поставили безметалловые коронки, из циркония, по виду совсем как у настоящего зуба и по цвету и по форме полностью соответствует моим собственным. Через год могу сказать, что коронки отличные. Предполагаю, что за счет материала, и квалифицированных специалистов, новая коронка мне сейчас не доставляет проблем, стоит прочно и ничем не отличается от родных зубов.
Максим Виленов 16 сентября, 2015 год
Всей семьей лечимся в клинике Доктор Мартин. Зубы у меня не очень хорошие с детства, поэтому к стоматологам хожу достаточно часто. Самое лучшее обслуживание было в этой клинике, по предварительно записи, ожидание было максимум 5 минут. Что очень удобно так как у меня плотный рабочий график. В клинике удобная зона ожидания. Чисто и уютно. Доброжелательный персонал. Лечусь всегда у одного... Читать отзыв Всей семьей лечимся в клинике Доктор Мартин. Зубы у меня не очень хорошие с детства, поэтому к стоматологам хожу достаточно часто. Самое лучшее обслуживание было в этой клинике, по предварительно записи, ожидание было максимум 5 минут. Что очень удобно так как у меня плотный рабочий график. В клинике удобная зона ожидания. Чисто и уютно. Доброжелательный персонал. Лечусь всегда у одного и того же врача, Литвиненко Ольги Викторовны, все пломбы которые она ставила стоят без проблем, полеченные зубы не беспокоят.

Очень деликатно

Галбур Степан 12 августа, 2015 год
Всей семьей лечим зубы в этой клинике. Сначала лечили зубки моей младшей дочери, в клинике очень деликатно побеседовали с дочкой, нам всего 6 лет и она на увдиление без капризов позволила полечить больной зубик. За что спасибо врачу Чобанян Мелане Аршаковне. Когда проблемы с зубами появились у меня, я уже не раздумывая пошел в эту же клинику, ожидания не... Читать отзыв Всей семьей лечим зубы в этой клинике. Сначала лечили зубки моей младшей дочери, в клинике очень деликатно побеседовали с дочкой, нам всего 6 лет и она на увдиление без капризов позволила полечить больной зубик. За что спасибо врачу Чобанян Мелане Аршаковне. Когда проблемы с зубами появились у меня, я уже не раздумывая пошел в эту же клинику, ожидания не обманули, тоже сделали все качественно и профессионально. Нужно сказать, что в клинике очень чисто и врачи работают на современном оборудовании.

Вылечили все зубы.

Николай Фоменко 14 июля, 2015 год
Постоянный клиент в семейной стоматологии Др. Мартин возле метро Марксисткая. Пришел однажды с острой зубной болью, приняли очень быстро, сразу же нашли куда меня определить, пришел врач. Очень деликатно посмотрел больной зуб, к сожалению спасти его не удалось, попросил чтобы сразу удалили. Сделали обезболивающий укол, через минут 10 вырвали, вообще ничего не почувствовал. Записался сразу на прием для лечения других... Читать отзыв Постоянный клиент в семейной стоматологии Др. Мартин возле метро Марксисткая. Пришел однажды с острой зубной болью, приняли очень быстро, сразу же нашли куда меня определить, пришел врач. Очень деликатно посмотрел больной зуб, к сожалению спасти его не удалось, попросил чтобы сразу удалили. Сделали обезболивающий укол, через минут 10 вырвали, вообще ничего не почувствовал. Записался сразу на прием для лечения других зубов, врач сразу осмотрел все и рассказал где у меня что нужно лечить. На лечение конечно пришлось потратиться но зато все оставшиеся зубы на месте.
Юля 10 апреля, 2015 год
Стоматология Доктор Мартин - это прекрасная и качественная клиника. Я уже не первый раз пользуюсь их услугами, и всегда остаюсь очень довольной их работой. В клинике работают просто замечательные стоматологи, которые качественно выполняют свою работу, они универсальны, знают, а главное любят свою работу. Я обращалась за помощью в эту клинику, когда при неудачном падении, у меня отломался зуб. Мне... Читать отзыв Стоматология Доктор Мартин - это прекрасная и качественная клиника. Я уже не первый раз пользуюсь их услугами, и всегда остаюсь очень довольной их работой. В клинике работают просто замечательные стоматологи, которые качественно выполняют свою работу, они универсальны, знают, а главное любят свою работу. Я обращалась за помощью в эту клинику, когда при неудачном падении, у меня отломался зуб. Мне делали имплантацию зуба. Сделали все настолько хорошо, аккуратно и красиво, что никто и не заметил. Сделали быстро, не больно, а главное уделяли как можно больше внимания. Также, я обращалась в эту клинику, потому что, решила отбелить зубы. Отбеливала я всего на 2 тона о моего настоящего цвета. И, опять же, сделали все на высшем уровне. Так, что не думайте, куда идти лечить зубы, обращайтесь только в эту клинику. Вы не пожалеете.
Стоматология Доктор Мартин
Стоматология Доктор Мартин - это универсальная и современная соматологическая частная клиника. Клиника известна уже около 18 лет и каждый день совершенствуется и обновляется. В клинике работают только настоящие профессионалы, которые сделают вам прекрасную улыбку. В услуги клиники входят все разновидности стоматологических работ. Вы клинике вам сделают все качественно и безболезненно.... подробнее

Стоматологические клиники

Персона Дент
Персона Дент

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника