Стоматология Gioia dental clinic, г.Красноярск отзывы

Клинику всем смело рекомендую

Val 31 декабря, 2023 год
Оборудование новое, человеческое отношение. Администраторы адекватные, что сейчас очень редко. В клинике чисто. Доктора внимательные. Четко все по делу, лишнего не накручивают. Рекомендую.

Отличная клиника

Амина 31 декабря, 2023 год
Клиника отличная, с новым обрудованием, с внимательным отношением персонала. Все, что обсудили по телефону при записи, так и сделали в первый визит. Бесплатный рентген, бесплатная полная консультация с врачем.
Клинику рекомендую.

Отличная клиника

Александра 27 декабря, 2023 год
Пригласили на бесплатную консультацию. Сделали рентген, осмотр врачом, на котором врач ответил на все вопросы абсолютно, дал рекомендации, рассказал о лечении поэтапно. Стоимость тоже сказали точную, а не примерно. Узнала, что можно оплачивать частями, что для меня удобно очень. В клинике чисто, внимательный персонал. И консультация была действительно бесплатной, ни за снимок, ни за визит к врачу оплату не... Читать отзыв Пригласили на бесплатную консультацию. Сделали рентген, осмотр врачом, на котором врач ответил на все вопросы абсолютно, дал рекомендации, рассказал о лечении поэтапно. Стоимость тоже сказали точную, а не примерно. Узнала, что можно оплачивать частями, что для меня удобно очень. В клинике чисто, внимательный персонал. И консультация была действительно бесплатной, ни за снимок, ни за визит к врачу оплату не взяли. Рекомендую данную клинику.