Качественно удалили зубной камень - Отзывы о Стоматология LD clinic

Стоматология LD clinic
Отзыв написан 1 апреля, 2019 год 139 просмотров
Я обращался в клинику LD clinic по причине удаления зубного камня. Специалист очень качественно провел процедуру. Сначала сделал внимательный осмотр, оценил сложность работы, предложил мне подходящий вариант удаления камня. Весь процесс не занял много времени, сама процедура была проведена совершенно безболезненно, без каких-либо неприятных ощущений. После завершения врач провел консультацию, ответил на мои вопросы и дал некоторые рекомендации по возможному предохранению от повторного появления зубного налета. Я был предельно доволен проведенной процедурой и сервисом самой клиники.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология LD clinic
Стоматология LD clinic предлагает качественные услуги по сохранению и восстановлению эстетической привлекательности зубов.
В клинике работают квалифицированные специалисты и используются современные методы лечения. У врачей есть большой опыт лечения заболеваний корней зубов, кариеса и протезирования. Имплантацию зубов проводят без обточки здоровых зубов. Также доступна система отбеливания с применением капп и щадящего... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Тамбовская улица, 13
Телефон: +7 (812) 413-92-30