Цена за услуги соответствует качеству - Отзывы о Стоматология «РосДент»

Стоматология «РосДент»
Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 69 просмотров
Посещаю стоматологию «РосДент» около полугода. Изначально сюда начала обращаться моя подруга. Она здесь прошла множество различных процедур по лечению зубов, восстанавливала и отбеливала их. Когда мне срочно понадобилась помощь специалиста, я тоже пришла в эту клинику. Мне понравилось как меня здесь встретили и как работают врачи. Я была на приемах у Анны Борисовны и Кристины Сергеевны. Специалисты правильно оценивают состояние зубов, назначают только необходимые процедуры и дают полезные рекомендации. Цена за услуги соответствует качеству. Хоть мне и не очень удобно сюда добираться, я предпочитаю обращаться именно в эту клинику.

Виктория 20 сентября, 2019 год
Подруга порекомендовала сходить в эту стоматологию, говорила все делают очень качественно и безболезненно. Завтра пойду посмотрю реально ли там все так классно.
Кира 20 сентября, 2019 год
Записалась к ним на консультацию. Если все будет хорошо - то запишусь и на лечение.
Виталия 19 сентября, 2019 год
Поставила здесь три коронки. Все качественно и цены радуют.
Гость 23 сентября, 2019 год
А как давно вы посещали клинику?

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «РосДент»
Стоматология «РосДент» предоставляет качественные услуги в уютном, комфортном помещении, который оснащен необходимой современной аппаратурой. В клинике вас дружелюбно встретит вежливый персонал, а опытные специалисты проведут тщательный осмотр и назначат эффективное лечение. Основными направлениями стоматологической клиники являются терапия, ортопедия, хирургия, имплантация и пародонтология. Также доктора занимаются комплексом гигиенических профилактических процедур для... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 108, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 501-11-56