Быстро и безболезненно - Отзывы о Стоматология «Савион»

Стоматология «Савион»
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 69 просмотров
Недавно пришлось обращаться в стоматологию, так как очень разболелся зуб. Я начал искать подходящие достойные стоматологии в интернете, потому что давно не лечил зубы и даже не знал, куда идти. Мой выбор пал на стоматологию «Савион», которая была расположена не очень далеко от моего дома. После осмотра врач подытожил, что в зубе образовалась большая дырка. Мне удалили нерв, и восстановили целостность зуба. Все пошло довольно быстро и самое главное абсолютно безболезненно. Я был приятно удивлен качеству процедуры за вполне адекватную стоимость. Выражаю благодарность доктору.

Ирина 28 сентября, 2019 год
Ну это хорошо, что все прошло удачно. Раз на раз не приходится. Ничего плохого не могу сказать про эту клинику, просто мне показалась она абсолютной обычной.
Слава 27 сентября, 2019 год
Обращаемся сюда время от времени. Все очень нравится. Хорошие врачи, качественно все.
Анна 27 сентября, 2019 год
Я с мужем ходила к ним на гигиену зубов. Мы довольны обслуживанием

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «Савион»
Стоматология «Савион» предоставляет большой выбор услуг, комфорт и индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам гарантированно предоставят вежливое и внимательное отношение со стороны персонала, опытных и квалифицированных специалистов, передовые технологии, немецкое высокоточное оборудование и современные материалы. Для осмотра и диагностики доктора используют итальянский визиограф, составляют индивидуальный план лечения, устраняют кариес, пульпит,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, улица Комсомола, 23-25
Телефон: +7 (812) 605-72-57