Очень доволен! - Отзывы о Стоматология «Уни Дент»

Стоматология «Уни Дент»
Отзыв написан 17 октября, 2019 год 69 просмотров
Обычно редко пишу отзывы но сейчас решил что должен поделиться своим опытом. У меня была коронка, которую мне сделали "хорошие" врачи. Если бы эта коронка была где-то там, где не видно, то может я бы так не беспокоился, не волновался . Но речь идет о переднем зубе. Результат работы меня совсем не удовлетворил, ни цвет, ни форма коронки. А ко всему еще и визуально была видно разницу между двумя центральными передними зубами а это же очень важно!!! В общем. врач сказал, что переделывать ничего не будет. Тогда мне пришлось искать нового врача. Родственник посоветовал Артура Робертовича, из
стоматологии "Унидент" https://dentist78.ru/ поехал на прием, хоть клиника и далеко от моего дома. Артур Робертович все внимательно выслушал, нафотографировал много. Сделали, примерили, мне все понравилось, но Артур Робертович очень тщательно подходит к своей работе, снова нафотографировали, отправили в лабораторию с фотографиями. Подредактировали коронку - стало лучше, но доктор сказал, что видит возможность еще улучшить. Снова нафотографировали, отправили в лабораторию на доработку. Еще использовали специальное устройство для определения цвета зубов, чтобы избежать ошибки восприятия человеческого глаза. Я такого даже нигде и не встречал. Результатом остался очень доволен, он превзошел все мои ожидания.

Достоинства:
  1. Хороший сервис и высокое качество!
Недостатки:
  1. Их нет!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра
Стоматология «Уни Дент»
Стоматология «Уни Дент» предоставляет качественные услуги, уютную атмосферу и квалифицированную команду специалистов. Для юных пациентов предлагается детское отделение с телевизором, а процедуру лечения проводят в виде увлекательной игры.
В клинике осуществляют профессиональную диагностику, компьютерную томографию зубов и ортопонтомограмму. Доктора занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтоза, гингивита, снимают налет и камень, отбеливают... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, 6к2, помещение 23Н
Телефон: +7 (812) 603-56-15