Стоматология «Уни Дент»

dentist78.ru
5.0
7 отзывов / 3 158 просмотров
Стоматология «Уни Дент»
Стоматология «Уни Дент» предоставляет качественные услуги, уютную атмосферу и квалифицированную команду специалистов. Для юных пациентов предлагается детское отделение с телевизором, а процедуру лечения проводят в виде увлекательной игры.
В клинике осуществляют профессиональную диагностику, компьютерную томографию зубов и ортопонтомограмму. Доктора занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтоза, гингивита, снимают налет и камень, отбеливают эмаль с помощью аппарата Zoom 4, устанавливают керамические или композитные виниры, исправляют прикус с помощью брекет-систем или невидимых капп, удаляют зубы малотравматичным способом, делают протезирование, имплантацию, пересаживают костные блоки, проводят лоскутную операцию, восстанавливают зубной ряд с помощью технологии all on 4 и многое другое.

Все супер!

Андрей 13 ноября, 2019 год
Хожу на прием к доктору Свирской, привожу все в порядок,готовлюсь к имплантации. В целом, доволен. Не понравилось, что последний раз прием задержался на 20 минут, хотя потом поскольку я тут постоянный клиент ушел с подарком, щетку зубную подарили.. Честно говоря, было приятно, поэтому тут им респект:))))

Не больно и качественно !

Анна 31 октября, 2019 год
Была на приеме у Анны Михайловны Нескромнюк. Страшно это не то слово было мне. Я с детства ненавижу стоматологов а особенно бормашины. Пошла лечить кариес. У администратора специально попросила врача, который сделает не больно :DDD Не скажу, что теперь стоматологов не боюсь, но, по крайней мере она РЕАЛЬНО не больно делает.
Достоинства:
  1. хороший персонал, профессионалы с золотыми руками
Недостатки:
  1. их просто нет

Быстро, качественно, добрый доктор

Даниэла Андреевич 27 октября, 2019 год
Откололся кусок зуба и очень сильно зуб начал врезаться в губу (аж до крови). Записали в клиинку на Пионерской. Если не ошибаюсь, доктор Алина Александровна Пономеренко справиась со мной менее, чем за час. Думал, сделала плохо - а нет! ЗУб до сил пор держится, да еще и материал такой, что от собственного зуба не отлечишь. Надеюсь, в следующий раз,...

Профессиональные сотрудники

Александр 26 октября, 2019 год
Приехал в клинику делать ортопантограмму. По акции вышло недорого 950р. Затем пошел к врачу на консультацию, попал к Дружининой. Девушка Очень серьезная. обстоятельная, рад, что попал к хорошему врачу. Из минусов: нужно делать больше акций.
Достоинства:
  1. высокий профессионализм сотрудников
Недостатки:
  1. нареканий нет

Хороший сервис, есть микроскоп

Анна Мысова 22 октября, 2019 год
До прихода в Уни Дент я лечила зуб в другой частной клинике рядом со своим домом. Лечение было не простое, чтобы спасти зуб от удаления надо было хорошо вылечить каналы.Во время лечения так получилось, что доктор сделала дырку рядом с каналом и потом из-за этого никак не могла попасть в канал( это она сама мне... Читать отзыв До прихода в Уни Дент я лечила зуб в другой частной клинике рядом со своим домом. Лечение было не простое, чтобы спасти зуб от удаления надо было хорошо вылечить каналы.Во время лечения так получилось, что доктор сделала дырку рядом с каналом и потом из-за этого никак не могла попасть в канал( это она сама мне потом объяснила) На самом деле доктор был молодец, она честно признала, что дальше просто не сможет работать с моим зубом без микроскопа, в той клинике микроскопа нет. Варианта было два: идт искать клинику где есть микроскоп или прощаться с зубом . И потом имплантация и все удовольствия .Пришлось искать микроскоп и тогда нашла уже Уни Дент на Выборгской. Пришла к ним, попала на прием к доктору Этери Георгиевне. Под микроскопом она увидела ситуацию и канал. Я действительно в шоке, но она смогла спасти мой зуб! Сейчас я вернулась в свою клинику на долечивание зуба ,но выражаю огромную благодарность Уни Дент за мой спасенный зуб.smile

Очень доволен!

Andrey Ivanov 17 октября, 2019 год
Обычно редко пишу отзывы но сейчас решил что должен поделиться своим опытом. У меня была коронка, которую мне сделали "хорошие" врачи. Если бы эта коронка была где-то там, где не видно, то может я бы так не беспокоился, не волновался . Но речь идет о переднем зубе. Результат работы меня совсем не удовлетворил, ни цвет, ни форма коронки. А ко... Читать отзыв Обычно редко пишу отзывы но сейчас решил что должен поделиться своим опытом. У меня была коронка, которую мне сделали "хорошие" врачи. Если бы эта коронка была где-то там, где не видно, то может я бы так не беспокоился, не волновался . Но речь идет о переднем зубе. Результат работы меня совсем не удовлетворил, ни цвет, ни форма коронки. А ко всему еще и визуально была видно разницу между двумя центральными передними зубами а это же очень важно!!! В общем. врач сказал, что переделывать ничего не будет. Тогда мне пришлось искать нового врача. Родственник посоветовал Артура Робертовича, из
стоматологии "Унидент" https://dentist78.ru/ поехал на прием, хоть клиника и далеко от моего дома. Артур Робертович все внимательно выслушал, нафотографировал много. Сделали, примерили, мне все понравилось, но Артур Робертович очень тщательно подходит к своей работе, снова нафотографировали, отправили в лабораторию с фотографиями. Подредактировали коронку - стало лучше, но доктор сказал, что видит возможность еще улучшить. Снова нафотографировали, отправили в лабораторию на доработку. Еще использовали специальное устройство для определения цвета зубов, чтобы избежать ошибки восприятия человеческого глаза. Я такого даже нигде и не встречал. Результатом остался очень доволен, он превзошел все мои ожидания.
Достоинства:
  1. Хороший сервис и высокое качество!
Недостатки:
  1. Их нет!

Результат всегда качественный

Катя 28 августа, 2019 год
Мне давно нравится стоматология «Уни Дент». Регулярно прохожу профилактические осмотры, лечила кариес, пломбировала зубы. Результат всегда был качественный. Врачи здесь профессиональные, методика современная, аппаратура новая. Клиника чистая и приятная. Недавно привела на прием дочку. Снова все прошло хорошо. Ребенок даже не успел испугаться, настолько здесь внимательное и чуткое отношение к деткам. Доктор быстро нашел общий язык с дочкой и провел... Читать отзыв Мне давно нравится стоматология «Уни Дент». Регулярно прохожу профилактические осмотры, лечила кариес, пломбировала зубы. Результат всегда был качественный. Врачи здесь профессиональные, методика современная, аппаратура новая. Клиника чистая и приятная. Недавно привела на прием дочку. Снова все прошло хорошо. Ребенок даже не успел испугаться, настолько здесь внимательное и чуткое отношение к деткам. Доктор быстро нашел общий язык с дочкой и провел процедуру легко и эффективно. Я полностью довольна клиникой, всем рекомендую.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника