Результат всегда качественный - Отзывы о Стоматология «Уни Дент»

Стоматология «Уни Дент»
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 77 просмотров
Мне давно нравится стоматология «Уни Дент». Регулярно прохожу профилактические осмотры, лечила кариес, пломбировала зубы. Результат всегда был качественный. Врачи здесь профессиональные, методика современная, аппаратура новая. Клиника чистая и приятная. Недавно привела на прием дочку. Снова все прошло хорошо. Ребенок даже не успел испугаться, настолько здесь внимательное и чуткое отношение к деткам. Доктор быстро нашел общий язык с дочкой и провел процедуру легко и эффективно. Я полностью довольна клиникой, всем рекомендую.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208003 просмотра
Стоматология «Уни Дент»
Стоматология «Уни Дент» предоставляет качественные услуги, уютную атмосферу и квалифицированную команду специалистов. Для юных пациентов предлагается детское отделение с телевизором, а процедуру лечения проводят в виде увлекательной игры.
В клинике осуществляют профессиональную диагностику, компьютерную томографию зубов и ортопонтомограмму. Доктора занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтоза, гингивита, снимают налет и камень, отбеливают... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, 6к2, помещение 23Н
Телефон: +7 (812) 603-56-15