store-escentric.ru отзывы

store-escentric.ru

Магазин люто кидает всех покупателей.

Виктор 11 ноября, 2020 год
Можете не верить всем отзывам все накручено наберите в интене о них отзывы допишите домен. Это лютые кидали, опрокинули пол страны, Почему МВД не занялось:
Отправка только на частных лиц.
Присылают не то, что вы покупаете.
Ассортимент на сайте со всего мира, не чего этого нет, отправят на выбор, перчатки, пакет с писком, треугольники из фокс прайса.
Отправка только ЕМС, только без описи... Читать отзыв
Отправка только на частных лиц.
Присылают не то, что вы покупаете.
Отправка только ЕМС, только без описи в посылки.
Обратиться не куда не сможете доказать, что покупали у них - описи нет, заказа у вас нет и доказательства на почту вам не пришлют список товара который вы купили, сайт вам не пришлет не чего можете проверить, отправка только на частное лицо, отправка только с Москвы с Мосфильмовской 34.
Известные люди, кидают много лет Россиян, не кого это не интересует, написано на них отзывов тысячи, меняют домены постоянно. Все на фото!!!

Единственно, что может обезопасить вас не выкупать посылки! Не дайте себя кинуть!!!

уровень -высший

Светлана Бирюкова 9 ноября, 2020 год
даже язык не повернется назвать эти духи туалетной водой!спасибо ребятам за грамотный подбор по вкусу,и приятное обслуживание!осталась довольна.первый заказ у вас.но не последний !

Можно доверять.

Половинка 8 ноября, 2020 год
Заказала себе Etro Paisley в этом магазине и осталась довольна выполненным заказом. Во-первых у них вся продукция сертифицированная и уже нет сомнения по этому поводу. Во-вторых у них часто проходят акции и если постараться, то вполне можно купить хорошие духи или воду по цене в два раза ниже, а это радует. И в третьих - оплата заказа при получении... Читать отзыв Заказала себе Etro Paisley в этом магазине и осталась довольна выполненным заказом. Во-первых у них вся продукция сертифицированная и уже нет сомнения по этому поводу. Во-вторых у них часто проходят акции и если постараться, то вполне можно купить хорошие духи или воду по цене в два раза ниже, а это радует. И в третьих - оплата заказа при получении и это тоже радует.

магазин духов

Александр 6 ноября, 2020 год
Сделал заказ и не пожалел туалетная вода пришла вовремя именно та которую заказал я доволен рекомендую не пожалеете

магазин качественной продукции

Алена 6 ноября, 2020 год
Хороший магазин косметики и парфюмерии. С очень большим многообразием товара. Цены на любой кошелек- от самых дорогих до бюджетных. Найти можно любой подходящий для вас аромат, а опытные менеджеры Вам в этом помогут

Артем Смирнов 3 ноября, 2020 год
Очень прекрасный интернет магазин, для подарка тут очень много качественных товаров, подарил для мамы парфюм, она очень обрадовалась и довольна.

Хороший магазин

Гость 3 ноября, 2020 год
Заказывал своей девушке в подарок, по аромату, качеству, и дизайну флакона они ни чем не уступают брендовым маркам.

Любимый аромат по доступной цене

Вероника 2 ноября, 2020 год
В этом магазине я нашла свой любимый аромат парфюма по совершенно невысокой цене. Думала, что здесь что-то не так, но после доставки убедилась, что все нормально. Спасибо большое, в следующий раз еще что нибудь закажу здесь!

Кира 29 октября, 2020 год
Наконец то я нашла, действительно, хороший магазин духов. Где цены приемлемые, ассортимент большой. Несколько раз заказывала здесь парфюмерию. Мне в общем понравилось. Вежливый персонал, консультанты помогут, расскажут, посоветуют, причем, не навязывают товар. Быстрая доставка, удобная оплата. Теперь я постоянный клиент.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Магазин парфюм

Юрий 28 октября, 2020 год
Интернет магазин отличный. Количество выбора товара поражает! Качество отменное. Заказ выполняется быстро и в оговоренное время. Я смело об этом пишу, потому что уже не раз пользовался их услугами и ни разу не разочаровался.
Достоинства:
  1. Отличная работа персонала
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличное обслуживание

Гость 27 октября, 2020 год
Дорогая администрация и сотрудники магазина!!! Примите искренние слова благодарности за ваше хорошее и уважительное отношение к клиентам!!! Очень приятно с вами работать, радует очень быстрая доставка , качественные товары и очень приятные подарки!От всей душы спасибо вам за то что вы есть

Отличные и оригинальные парфюмы

Алексеев Сергей 27 октября, 2020 год
недавно искал матери подарок ко Дню Рождения -духи. Хотел подарить не просто парфюм а что-то оригинальное и не обычное. Зашёл на этот сайт и был приятно удивлён. Мало того что продукция представлена в огромном ассортименте и оригинале но и дизайн флаконов действительно необычен ( некоторых). Что ещё радует есть большие скидки. А некоторые экземплярв даже в магазинах не найти а... Читать отзыв недавно искал матери подарок ко Дню Рождения -духи. Хотел подарить не просто парфюм а что-то оригинальное и не обычное. Зашёл на этот сайт и был приятно удивлён. Мало того что продукция представлена в огромном ассортименте и оригинале но и дизайн флаконов действительно необычен ( некоторых). Что ещё радует есть большие скидки. А некоторые экземплярв даже в магазинах не найти а на сайте они есть.
Заказ оформляют очень быстро . Доставка также на удивление работает быстро. Так сто магазину спасибо - мать удалось не только удивить но и порадовать.
Рекомендую этот магазин - так как проверил сам.
Достоинства:
  1. оригинальная продукция
  2. недорогие
  3. есть скидки
  4. доставка и оформление заказа бвстро

Анна 26 октября, 2020 год
wink
Отличный магазин парфюмерии. Недорогие цены и хорошее качество товара. Огромный выбор водички и вежливый персонал. Покупала два раза и довольна.
Достоинства:
  1. Огромный выбор
Недостатки:
  1. Нету

Только хорошее

Инна 26 октября, 2020 год
Прекрасный магазин. Отличные духи. Магазин, что называется "живой". Постоянно какие-то акции, скидки. Предоставляется гарантия, есть возможность обмена. Все для клиента. Впечатления самые хорошие.Спасибо!

отличное качество обслуживания

Argen Bolotbekov 26 октября, 2020 год
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров, цены низкие ,качественные товары и быстрая доставка, мне оченьнравится, Могу порекомендовать всем.

большой выбор

павел 25 октября, 2020 год
добрый день меня зовут павел увидя этот сайт сначала почитал отзывы о нем вижу что сай хвалят и не зря хвалят тут реально огромный выбор косметики духов и парфюмерии досаточно не высокие цены и классное обслуживание клиентов выражаю свою благодарность админам и всему персоналу за помощь в подборе товара желаю удачи

Косметика прекрасна

Семен 25 октября, 2020 год
Очень качественный магазин ,быстрая доставка все очень тщательно упаковано ещё и помогли в выборе ,какой выбрать подарок лучше ,какой запах для девушек чаще покупают

Приятно было с вами иметь дело!

regina 16 октября, 2020 год
Уважаемая администрация и сотрудники магазина!!! Примите искренние слова благодарности за ваше внимательное и тёплое отношение к клиентам!!! Очень приятно с вами сотрудничать, радует очень быстрая доставка (я из Бреста), качество товара и очень-очень приятные подарки!!!!)))) От всей души желаю вам дальнейшего процветания, благополучия и побольше хороших клиентов!!! Ещё раз огромное спасибо!!!!!))))))) Мои наилучшие рекомендации всем!

хорошее обслуживание

Леван Гумберидзе 16 октября, 2020 год
Об этом магазине могу сказать только плюсы, часто заказываю парфюмерию и другие товары и всегда остаюсь очень довольна. Я могу признать, что в этом магазине очень хорошие, нормальные и хорошие цены на товары. я советую всем пользоваться их услугами

Отзыв клиента

Дмитрий 16 октября, 2020 год
Хороший магазин с широким ассортиментом товаров, цены хорошие, не первый раз уже заказываю себе на этом сайте, нравится, что оперативно обрабатывают заказ.

все отлично

elman mirze 16 октября, 2020 год
Zakazival duxi dlya podarka.Konsultanti ochen obxoditelni,zakaz prishol vovremya,te,dlya koqo prednaznachalis podarki,ostalis ochen dovolnimi.Tak chto,vsem rekomenduyu,ne pojaleete.

хороший магазин

иван 16 октября, 2020 год
Отличный магазин парфюма, тут можно найти легко качественные духи. Я тут себе такие нашел и остался доволен, так что только положительные эмоции остались об этом магазине

Духи как с Франции. Вы не останетесь равнодушными

Алеся 16 октября, 2020 год
Отличный сайт с ароматными туалетными водами и духами для всех. Я приобретала здесь духи. Очень хороший аромат. И цены довольно приемлемые. Доставка очень быстрая. Рекомендую.

Супер магазин

Ирина 16 октября, 2020 год
Заказывала 2 наименования. Товар супер. Стойкий запах, просто сказка. Давно такого не было.Девочки вежливые, профессионалы своего дела. Благодарю за помощь в выборе. Заказывала впервые у Вас....буду теперь Вашим постоянным клиентом. И буду Вас советовать своим близким и родным!
Достоинства:
  1. 5+
Недостатки:
  1. НЕТ ТАКОВЫХ

Большое спасибо.

Гость 15 октября, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо интернет магазину store-escentric.ru. Я осталась очень довольна. Все просто суперски. Вежливые менеджеры, доставка быстрая, все пришло красиво упаковано. Рекомендую. Цены Вас просто покорят.

Отличный сервис

Саша 15 октября, 2020 год
store-escentric.ru - очень хороший парфюмерный магазин. Быстрая доставка, всегда вовремя. Я купила здесь духи так много раз. Аромат здесь нежный и ароматный. Я ценю этот магазин.все отлично

красота любовь творение продажа сырок хлеб халва товар любовь пришельцы

илья 15 октября, 2020 год
быстрая отправка и доставка.хороший товар ,аромат приятный ,доступная цена,доставка быстрая,очень похоже на оригинал,всем советую,ведь прекрасно так красиво и пахнет летом запахи

очень даже хорошо

Полина 15 октября, 2020 год
Заказывала первый раз. Были некоторые опасения,но все прошло на высшем уровне. Девушки консультанты вежливые и обходительные. Посылку получила быстро. Все соответствовало заказу. Очень порадовали цены. В общем можно смело сотрудничать с этим магазином.

Отличные товары

Msanhose 15 октября, 2020 год
Мое мнение один из лучших онлайн магазинов-я лично заказывал отсюда духи.Духи Хюго-Босс,отличный запах,плюс доступная цена,желаю и дальнейших успехов
Достоинства:
  1. Цена и качество товаров
Недостатки:

Все нормуль! Можно работать с ними.

Harciz 15 октября, 2020 год
Погуглил, отзывы были не фонтан о магазе. Посмотрел сайт, ознакомился с ассортиментом, рискнул. И... Все нормуль, товар пришел хороший, аромат стойкий, похоже на оригинал. Лично я доволен остался. Так что - рекомендейшн !!!
Достоинства:
  1. Быстрая отправка и доставка
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP