stout-shop.ru интернет-магазин отзывы

дымоход с системой DN80 Stout

Роман Куворов 20 декабря, 2019 год
Ставил дымоход с конденсационной системой DN80 Stout. Отличного качества оборудование, сразу видно, что к сырью при производстве предъявляются высокие требования. Сама конструкция такая, что внутри дымохода практически не скапливается сажа, гарь. Он служит долго. Именно поэтому я и выбрал именно такую систему. Вообще в этом магазине представлено немало интересных товаров. Есть подробное описание каждого наименования, выбрать несложно, ты понимаешь, что... Читать отзыв Ставил дымоход с конденсационной системой DN80 Stout. Отличного качества оборудование, сразу видно, что к сырью при производстве предъявляются высокие требования. Сама конструкция такая, что внутри дымохода практически не скапливается сажа, гарь. Он служит долго. Именно поэтому я и выбрал именно такую систему. Вообще в этом магазине представлено немало интересных товаров. Есть подробное описание каждого наименования, выбрать несложно, ты понимаешь, что это за товар, для чего он предназначен.

отличные котлы Stout

Сергей 19 декабря, 2019 год
Хочу всем посоветовать отопительные электрические котлы Stout. У меня котел на 12 кВт, работает без малейших проблем или неполадок. Я его покупал в этом интернет-магазине, потому что это официальный представитель производителя. То есть я получаю все заводские гарантии, возможность сервисного обслуживания, и послегарантийного обслуживания. Всегда стараюсь обращаться именно в такие магазины. Тем более, здесь отзывы от других покупателей тоже хорошие.

отличная конденсационная система Stout DN60/100

Максим 25 октября, 2019 год
Порадовала качеством конденсационная система Stout DN60/100. Раньше покупал здесь традиционные дымоходы, теперь попробовал такую. Основное отличие в том, что основная труба заключена в дополнительный кожух. Перепад температур не столь значителен, конденсата меньше, копоти меньше, срок службы дольше.

благодарен работникам интернет-магазина stout-shop

Михаил Савченко 22 октября, 2019 год
Очень благодарен всем работникам этого интернет-магазина за профессиональную помощь в подборе отопительных котлов и других комплектующих. Мы с друзьями делали здесь так сказать совместную закупку. Всем нужно было монтировать отопление, поэтому просто собрались и оформили один заказ. Нам сразу дали очень неплохую скидку, за что отдельное огромное спасибо. К сервису претензий нет, к качеству тоже. По крайней мере, на этапе... Читать отзыв Очень благодарен всем работникам этого интернет-магазина за профессиональную помощь в подборе отопительных котлов и других комплектующих. Мы с друзьями делали здесь так сказать совместную закупку. Всем нужно было монтировать отопление, поэтому просто собрались и оформили один заказ. Нам сразу дали очень неплохую скидку, за что отдельное огромное спасибо. К сервису претензий нет, к качеству тоже. По крайней мере, на этапе установки ни у кого не возникло никаких претензий.

качественное тепло оборудование Стаут

Роман 18 сентября, 2019 год
Нашел отличный магазин теплотехнического оборудования и всем его теперь советую. Здесь покупал трубы и фитинги, сейчас хочу еще оборудование для теплого пола заказать. Заказ привезли быстро, к доставке точно никаких претензий нет. Порадовало качество труб. Они гибкие, быстро восстанавливают форму. Я уверен, что они будут служить долго. Да и вообще, ассортимент здесь очень радует. Цены тоже приятные, как для столь... Читать отзыв Нашел отличный магазин теплотехнического оборудования и всем его теперь советую. Здесь покупал трубы и фитинги, сейчас хочу еще оборудование для теплого пола заказать. Заказ привезли быстро, к доставке точно никаких претензий нет. Порадовало качество труб. Они гибкие, быстро восстанавливают форму. Я уверен, что они будут служить долго. Да и вообще, ассортимент здесь очень радует. Цены тоже приятные, как для столь качественной продукции.

Проконсультировали, помогли

Артем 12 сентября, 2019 год
Я подбирал мощность котла по площади дома, а ребята акцентировали внимание еще и на том, что важна высота потолков. В общем, они подобрали котел, все необходимые комплектующие, сделали доставку. Кстати, привезли заказ очень быстро. Монтировал я его сам, оказалось, что в этом нет ничего сложного. У этой компании вообще все сделано для удобства и простоты пользования.

Stout одобряю

Стас 15 августа, 2019 год
Делал отопление на трубах из шитого полиэтилена, использовал как раз эти фитинги. Они отлично подходят к полиэтиленовым трубам, ну и по металлу сразу видно, что это не тонкостенная китайская лажа, а нормальные фитинги, которые прослужат долго. Кстати там в магазине можно взять вообще все для отопления, они официальные дилеры, то есть продукция 1005 оригинальная.

давно их фитинги и отводы использую

Arsjon 3 августа, 2019 год
Для монтажа сантехники давно их фитинги и отводы использую. Штука удобная, во-первых, точно могу клиенту гарантировать, что фитинги не сорвет, когда местный водоканал давления побольше даст, да и течь они не будут. Во-вторых, беру в Москве у официального дилера, цены более чем приемлемые, кроме того гарантия качества, но и цены халявные на доставку, всего 500 рублей по Москве.

качественные фитинги

Слава 29 июля, 2019 год
Хороший вариант для отопления, особенно если под себя делаете, трубы качественные, там же у них и фитинги и отводы, все можно купить, причем, т.к. производитель один, то все подходит, ничего подгонять не нужно, но и также мне скидку дали, потому что я не только трубы брал, но и все сопутствующие товары, сумма вышла приличная.

официальный дилер STOUT

Игорь 26 июля, 2019 год
Брал у них трубы для отопления, да, цена не самая низкая, но и качество наголову выше чем у китайских труб, плюс у них же вся линейка для теплотехнического оборудования идет, то есть все фитинги, радиаторы, отводы коллекторы, все взаимозаменяемо и подходит друг к другу. Делал для себя, поэтому решил взять их, чтобы потом не... Читать отзыв Брал у них трубы для отопления, да, цена не самая низкая, но и качество наголову выше чем у китайских труб, плюс у них же вся линейка для теплотехнического оборудования идет, то есть все фитинги, радиаторы, отводы коллекторы, все взаимозаменяемо и подходит друг к другу. Делал для себя, поэтому решил взять их, чтобы потом не переделывать все 50 раз. Ну и ребята мне доставку бесплатной сделали, т.к. на много набрал всего кроме труб.
Достоинства:
  1. подбор оборудования исходя из задач
  2. грамотная консультация специалистов
  3. круглосуточная доставка