Страж GSM-Din-rail отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 156 просмотров

Отличная покупка, легко пользоваться

Михаил 4 июня, 2021 год
Я купил GSM термометр на DIN-рейку «Страж GSM-Din-rail» еще по зиме, нужно было возможность управления котлом отопления удаленно, живу загородом, а работаю в городе, приходится мотаться, но контроль конечно нужен, как оказалось потом, можно подключать к нему подключать не только котел, но и сирену и вообще охранные датчики. В общем покупал один прибор, а он оказался очень даже многофункциональным,... Читать отзыв Я купил GSM термометр на DIN-рейку «Страж GSM-Din-rail» еще по зиме, нужно было возможность управления котлом отопления удаленно, живу загородом, а работаю в городе, приходится мотаться, но контроль конечно нужен, как оказалось потом, можно подключать к нему подключать не только котел, но и сирену и вообще охранные датчики. В общем покупал один прибор, а он оказался очень даже многофункциональным, но поподробнее о покупке…
Заказал – получил маленькую коробочку, небольшого веса, на ней название модели
Страж GSM-Din-rail - Отличная покупка, легко пользоваться
В коробке был основной блок, датчик температуры, GSM антенна и инструкция
Страж GSM-Din-rail - Отличная покупка, легко пользоваться
Снизу прибора указана опять же модель и контакты магазина
Страж GSM-Din-rail - Отличная покупка, легко пользоваться
Симку, которую я вставил в прибор я приобрел заранее (тариф подбирайте исходя из того, что нужно отправлять сообщения). Заморочек по установке особо нет, тут главное нужные выходы найти, но тут в помощь инструкция, или видосы можно найти на ютубе.
Отметил для себя максимально удобное удаленное управление питанием электроприборов, можно просто отправить смску или позвонить и тем самым включить или выключить прибор. Охранные датчики подключил со временем, тут тоже без проблем.
Температуру можно проверить в принципе в любой момент, смски все приходят на русском языке. Приложение простое и доступное. Покупкой доволен, достался мне по цене 3800, считаю оправдывает себя.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное