Страстная роза. Крем для рук и тела OTACI отзывы

Страстная роза. Крем для рук и тела OTACI

Для меня универсален

Кристина 5 августа, 2020 год
Подходит и для рук, и для тела, и даже для пяточек, очень увлажняет хорошо, не жирный, впитывается достаточно быстро и при этом не оставляет липкости на коже.

Текстура очень хорошая и впитываемость отличная.

Эля 2 июня, 2020 год
Крем мне нравится, у него очень легкая, тающая текстура, поэтому крем хорошо впитывается и жирной пленки не оставляет, так как я работаю с документацией мне важно, чтобы отпечатков жирных на бумаге не оставалось и этот крем отлично подошел. У него очень приятный аромат, это конечно не прям роза с сада, но отдушка очень натуральная и при этом не резкая. При... Читать отзыв Крем мне нравится, у него очень легкая, тающая текстура, поэтому крем хорошо впитывается и жирной пленки не оставляет, так как я работаю с документацией мне важно, чтобы отпечатков жирных на бумаге не оставалось и этот крем отлично подошел. У него очень приятный аромат, это конечно не прям роза с сада, но отдушка очень натуральная и при этом не резкая. При нанесении на кожу крем начинает сразу таить, ему надо дать хотя бы минутку на впитывание. Мне этот крем нравится составом, запахом и отличным эффектом увлажнения, подойдет даже для очень сухой кожи, так как у этого крема активные компоненты это масло арганы, масло ши, провитамин B5...С таким-то составом чего еще ожидать то)