streetfoot.ru интернет-магазин отзывы

Проходите мимо данного продавана

Вадим 5 апреля, 2023 год
Не советую данный магазин!Вся обувь реплика ужасного качества,цены в 2 раза дороже чем в других магазинах,обосновывают это тем что якобы у них есть какая то гарантия и качество лучше чем у других,по-сути нет ни гарантии ни качества,все тоже самое что и у остальных!Как только вы приобретаете у них обувь,отдадите за нее деньги,дальше вы в полном игноре.Сообщения мои читают о... Читать отзыв Не советую данный магазин!Вся обувь реплика ужасного качества,цены в 2 раза дороже чем в других магазинах,обосновывают это тем что якобы у них есть какая то гарантия и качество лучше чем у других,по-сути нет ни гарантии ни качества,все тоже самое что и у остальных!Как только вы приобретаете у них обувь,отдадите за нее деньги,дальше вы в полном игноре.Сообщения мои читают о просьбе на возврат,игнорируют!!!
Я так понимаю сотрудники данного магазина удаляют негативные отзывы у них на сайте,оставляют только положительные,либо свои штампуют!

Ужасный магазин

Гость 2 декабря, 2022 год
Заказывал new balanse 574. Заказ пришел быстро. Качество кроссовок просто ужасное. Следы клея практически по всему периметру подошвы кроссовок, ужасный запах, ярлыки на языках кроссовок пришиты криво. Швы кривые. Толщина слоев подошвы разная. Даже репликой трудно назвать, какая то криво пошитая подделка. Возврат товара это вообще отдельный вопрос. Денег вернули на 420 рублей меньше, сославшись на то, что столько им... Читать отзыв Заказывал new balanse 574. Заказ пришел быстро. Качество кроссовок просто ужасное. Следы клея практически по всему периметру подошвы кроссовок, ужасный запах, ярлыки на языках кроссовок пришиты криво. Швы кривые. Толщина слоев подошвы разная. Даже репликой трудно назвать, какая то криво пошитая подделка. Возврат товара это вообще отдельный вопрос. Денег вернули на 420 рублей меньше, сославшись на то, что столько им перечислила транспортная компания, подтверждающих это документов не представили. Не рекомендую связываться с данной конторой.

Отличные кроссовки

Светлана 2 августа, 2022 год
Нашли сайт через интернет, сделали заказ 29.07.22года, а 2 августа кроссовки пришли в пункт выдачи. Менеджер позвонил сразу, оплатили доставку. Потом нас вёл Сергей, всё подробно объяснил, определились с размером. Кроссовки супер, заказывали Найк(кактусы) и Адидас. Качество на 5+.Рекомендую продовца, всё честно и без обмана.

Мне понравились

Евгений 30 мая, 2022 год
Начитавшись тут отзывов заказал ADIDAS CLIMACOOL с этого сайта. Сначала хотел несколько пар для примерки заказать, но прочитав тут, что возможно не привезут и деньги обратно не вернут решил на удачу взять только одни. Честно, по началу я подумал. что меня просто развели на стоимость доставки, поскольку связались со мной по ватсапу, деньги надо было перевести с карты по номеру... Читать отзыв Начитавшись тут отзывов заказал ADIDAS CLIMACOOL с этого сайта. Сначала хотел несколько пар для примерки заказать, но прочитав тут, что возможно не привезут и деньги обратно не вернут решил на удачу взять только одни. Честно, по началу я подумал. что меня просто развели на стоимость доставки, поскольку связались со мной по ватсапу, деньги надо было перевести с карты по номеру телефона (за доставку СДЭКом, за сами кросы после примерки), потом уже какой-то другой менеджер попросил прислать фото бирки с той модели, в которой я хожу сейчас. Всё затянулось на пару дней. Но по итогу, я так долго искал эту модель (у меня были старые, которые я покупал у официалов лет 5-6 назад) и получил именно то, что хотел. Да, где-то видны следы клея и бирки не особо похожи. Но на ногу мне сели просто отлично, хожу и нарадоваться не могу! Всем советую! За свои деньги это хорошие кроссовки!

Осторожно Мошенники

Дамир 29 декабря, 2021 год
Заказал кросовки , сказали что есть и модель и размер , оплатил доставку а вместо обещанных кроссовок подсунули какую-то паленку с рынка за 1000 р , и деньги не вернули

Хорошее качество

Люда 22 декабря, 2021 год
Я не раз делала у них покупки и пока не разочаровывалась, скорей наоборот. Здесь реально можно приобрести брендовые кроссовки, по вменяемым ценам. К качеству вообще претензий никаких, плюс, здесь просто громадный ассортимент: есть модели как для мужчин, так и для женщин, а так же для подростков. В общем, я присоединяюсь к положительным отзывам и всем советую.

Отличная покупка

Олег 28 ноября, 2021 год
Словами не могу передать, как я доволен купленными в этом магазине кроссовками. Цены здесь хоть и невысокие, зато продукция очень качественная. Доставка была осуществлена в кротчайшие сроки. Думаю, что в дальнейшем ещё буду совершать здесь покупки. Могу смело рекомендовать от себя этот интернет-магазин, он, действительно, заслуживает особого внимания.

Нравится магазин

Григорий 29 октября, 2021 год
Мне интернет-магазин streetfoot.ru нравится, я отсюда уже трижды кроссовки покупаю, как для себя, так и для любимой. В выборе всегда помогут, подскажут, что естественно не может не радовать. Доставка быстрая, всегда все аккуратно упаковано, в общем, все более, чем просто замечательно. Каталог кстати очень большой и часто бывают различные новиночки.

Много крутых моделей

Марина 10 октября, 2021 год
Весной приобрела в этом интернет-магазине отличные белые кроссовки Balenciaga, которые давно искала. Весь сезон в них отходила, нога не потела благодаря качественной сеточке, и было удобно очень в них ходить. Сейчас вот на осень купила еще и кожаные fila. Смотрятся просто превосходно, отлично себя показали в дождевую погоду. Нога не намокла, влажными салфетками протерла и от грязи не осталось и... Читать отзыв Весной приобрела в этом интернет-магазине отличные белые кроссовки Balenciaga, которые давно искала. Весь сезон в них отходила, нога не потела благодаря качественной сеточке, и было удобно очень в них ходить. Сейчас вот на осень купила еще и кожаные fila. Смотрятся просто превосходно, отлично себя показали в дождевую погоду. Нога не намокла, влажными салфетками протерла и от грязи не осталось и следа.

Рекомендую

Антон 21 сентября, 2021 год
Меня впечатлил ассортимент, который я заметил на сайте этого интернет-магазина. Достаточно быстро подобрал себе хорошие кроссовки по адекватной цене. Способ оплаты здесь удобный. С доставкой проблем не возникло, получил я свою обувь в хорошей упаковке. Качество, как я и ожидал, просто великолепное, кроссовки изготовлены из указанного на странице материала. По размеру подошли, очень удобные.

Довольны покупкой

Гость 23 августа, 2021 год
В недавнем прошлом заказывал в этом магазине для себя кроссовки. В моем случаи к ребятам никаких претензий не оказалось. Посылка полностью соответствовала совершенному заказу. Правда на доставку ушло чуть больше времени, чем обещали, но в целом к качеству совершенной покупки у меня лично никаких претензий не оказалось. Да и цена для меня оказалась приемлемой.

Отличное качество обслуживания

Гость 24 ноября, 2020 год
Делала заказ в этом магазине , с размером были нюансы . Поменяли без проблем. Спасибо большое продавцу . Отличный магазин!!!!

Отвратительный интернет магазин торгующий дешевыми и некачественными подделками

Гость 3 марта, 2020 год
Если вы как и я хотели купить на стоках обувь хорошего качества, но дешевле, то оставьте эту затею, по крайней мер НЕ заказывайте со streetfoot.ru и вообще с каких либо сайтов похожих. Лучше купить в официальных дисконтах вашего города. Обувь со streetfoot.ru ужасного качества, самого низкого китайского, подошва вся полностью резиноваая, в орегиналах она из разных материлов, краска... Читать отзыв Если вы как и я хотели купить на стоках обувь хорошего качества, но дешевле, то оставьте эту затею, по крайней мер НЕ заказывайте со streetfoot.ru и вообще с каких либо сайтов похожих. Лучше купить в официальных дисконтах вашего города. Обувь со streetfoot.ru ужасного качества, самого низкого китайского, подошва вся полностью резиноваая, в орегиналах она из разных материлов, краска облуплен, вылезает за края. В обуви ходить стыдно и невозможно, так как стирает ноги в мясо

Интернет-магазины

Aredi.ru lоставка товаров из Польши