Стрелковый клуб 7.62 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Стрелковый клуб 7.62

Ходил на пристрелку, все ок.

Антон воскресенье, 31 марта
Приветствую. Долго искал место, где смогу пристрелять оптику, чтоб без заморочек и четко все. В стрелковом клубе 7.62 нашлось свободное место, инструктор помог разобраться с новым оружием , все получилось в лучшем виде. Мужикам уже отрекомендовал вас.
Достоинства:
  1. Инструктор молодцом.
  2. Удобно расположен тир.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное место.

Анатолий 26 марта, 2024 год
В отделе все повально увлеклись охотой, а я до последнего сомневался. Ребята посоветовали сходить сюда, по мишеням пострелять, подержать разные виды оружия. Понравилось дико, уже узнал про доки, буду брать себе ружье, пойдем на утку.
Достоинства:
  1. Много вариантов оружия
  2. Большое количество выстрелов для первого раза
Недостатки:

Спасибо за позитивные эмоции, обязательно придем ещё.

Гость 5 марта, 2024 год
На день всех влюбленных мы прыгали с парашютом, а в этот раз пришли на свидание пострелять из пистолета.
Я решила порадовать своего жениха и взяла ему сертификат "старт- пистолет". У него есть небольшой опыт стрельбы.
Я почитала об этом клубе,посмотрела канал в ТГ, но вживую он прикольнее. Начиная от входа в клуб и заканчивая огромной галереей.
Оружия много, можно... Читать отзыв
Оружия много, можно выбирать, инструктор все объясняет, интересное рассказывает. Сразу видно высокий уровень сервиса. Однозначный рекоменд.
Достоинства:
  1. кайф пострелять, оружие, тренера, расположение.
Недостатки:
  1. недешево,но это Мск

Небанальный подарок на мужской праздник.

Ангелина 29 февраля, 2024 год
Привет всем. Если хотите впечатлить мужа или папу и подарить что-то поинтереснее носков и дезодоранта, советую рассмотреть вариант с сертификатом в такое место. Я своим подарила в "Стрелковый клуб 7.62", долго думала, какую взять программу. Оказалось, время тратила напрасно)) Администраторы мне по телефону рассказали все детально, подобрали подходящий вариант. В запланированное время папа и муж приехали... Читать отзыв Стрелковый клуб 7.62 - Небанальный подарок на мужской праздник. Стрелковый клуб 7.62 - Небанальный подарок на мужской праздник. Привет всем. Если хотите впечатлить мужа или папу и подарить что-то поинтереснее носков и дезодоранта, советую рассмотреть вариант с сертификатом в такое место. Я своим подарила в "Стрелковый клуб 7.62", долго думала, какую взять программу. Оказалось, время тратила напрасно)) Администраторы мне по телефону рассказали все детально, подобрали подходящий вариант. В запланированное время папа и муж приехали в клуб, там им провели подробный инструктаж. Инструкторы были все время рядом, подсказывали ненавязчиво, как и что лучше сделать, корректировали по ходу стрельбы. Всем подаркополучателям очень понравилось, муж теперь подумывает получать разрешенку и увлечься охотой)

Отлично провели время

Катя Пушкарёва 19 февраля, 2024 год
К нам друзья приехали из Сибири, мы им Москву показали, достопримечательности и прочее. И когда уже всё приелось, пошли в 7.62 стрелковый клуб. Парни вообще в восторге были, очень понравилось внутри, сдержано и весь сервис предусмотрен под любой запрос гостя. В итоге два дня подряд ходили стрелять. Спасибо за нескучные выходные

Разрядка потрясная

Алёна 13 февраля, 2024 год
Девы, у кого нервы на пределе, считать до десяти, йога, пилатес - это все здорово, но пострелять из настоящего оружия - это несравнимо круче по ощущениям! Я никогда в руках пистолет не держала, но разобралась быстро, к концу тренировки готова была продлить это удовольствие еще на 20 выстрелов)) но пока повременю, подожду, когда опять нервы звенеть начнут)
Достоинства:
  1. Очень драйвово, оружие настоящее, тяжеленькое, инструктируют очень детально
Недостатки:
  1. Не нашла для себя

Были с сыном, все круто.

Антон Мальцев 7 февраля, 2024 год
В стрелковый клуб 7.62 сертификат подарила жена на 23 февраля. Не удержалась, вручила раньше времени. Нам обоим очень понравилось, сын вообще в шоке был. На его ДР хочу сводить с пацанами, думаю, все оценят.

Открыли для себя новый вид отдыха в Москве

Варя Станина 29 января, 2024 год
Поехали со своими мальчишками, взяли программу Юниор старт. Что подростки, что муж в полнейшем восторге. Теперь супруга ждет сюрприз на 23е, "Старт-пистолет 80" уже забронила ему.

Для драйва и психологической разрядки!

Мельникова Анна 26 января, 2024 год
Первый раз была в таком клубе. Всё отточено, стильно и спланировано. Сначала страшненько, потом такой азарт начался, стреляла, пока руки не устали. Такое ощущение эйфории, особенно, когда начинает получаться.

Персонал душевный, сразу видно, что работают мастера и им нравится. Отметили корпоратив в честь юбилея компании, все остались довольны.

Необычный подарок сыну

Марина О. 24 января, 2024 год
Сыну на 16 лет подарили поход в стрелковый клуб, чтобы с папой пострелял. Взяли программу Юниор. И угадали с подарком, сын остался доволен! С инструктором пострелял, сам выбрал и зарядил себе оружие. Отличный вариант нестандартного подарка для поклонника компьютерных стрелялок)))

Развлечения

Пив&ко