Стремянка HITT Zeta отзывы

Стремянки и лестницы

Гость 18 февраля, 2024 год
Большой выбор стремянок, лестниц, другого строительного инструмента здесь https://mi-opt.ru/. Доступная стоимость.

Качество на высоте!

Юлия Федорова 2 августа, 2018 год
Всем привет. Сегодня пришла рассказать о своей очередной покупке. Может кого и удивлю, но речь идет о стремянке) Да, именно такое приобретение я совершила несколько дней назад. Причиной стала необходимость провести кое-какие ремонтные работы на даче) Выбор пал на стремянку Hitt Zeta. Почему? Да потому что меня устроили ее параметры (вес, габариты, сколько кг может выдержать) и конечно же цена.... Читать отзыв Всем привет. Сегодня пришла рассказать о своей очередной покупке. Может кого и удивлю, но речь идет о стремянке) Да, именно такое приобретение я совершила несколько дней назад. Причиной стала необходимость провести кое-какие ремонтные работы на даче) Выбор пал на стремянку Hitt Zeta. Почему? Да потому что меня устроили ее параметры (вес, габариты, сколько кг может выдержать) и конечно же цена. Стремянка сейчас в пользовании каждый день, т.к. крашу потолки, снимаю тюль, шторы, затем после стирки заново их вешаю. Устойчивая, ножки не скользят по линолеуму за счет пластиковых наконечников на каждой ножке. Да и вообще следов после стремянки на полу никаких нет, чего я очень боялась. К плюсам отношу еще мобильность стремянки, качество материала (сталь) и самой сборки. Площадки для ног хватает вполне, я еще и небольшое ведерко с водой или же банку с краской ставлю рядом. В общем, для домашнего хозяйства незаменимая вещь. Рада, что смогла за столь небольшую стоимость приобрести толковую стремянку, спасибо Hitt за качественный товар.

Отличное приобретение.

Екатерина Руднева 19 июня, 2018 год
Делали ремонт в загородном доме и стремянка HITT Zeta была одна из наших многочисленных покупок на тот период. Особых критериев при выборе у нас не было, главное, чтоб устойчива была и прочная. По цене получилось приемлемо, были дешевле и дороже, но остановились на более-менее среднем варианте.
На практике этой стремянкой мы довольны. Оказалось полезной в быту и не только, когда делали ремонт. Изготовлена из качественного материала, она стальная, Нагрузка до 150 кг. Не могу сказать, что пользуемся стремянкой изо дня в день, но достаточно часто. И за это время ничего с ней не стало, она нас не подводила. складывается легко и просто, и много места не занимает. Покупка нужная и качество хорошее.

Товары для дома

Интернет-Магазин "Порядок"