stroi-derevo.ru отзывы

Стройка-дерево.рф

Николай 27 сентября, 2021 год
Это мошенники. Работают только по предоплате. Договор присылают от ООО Реформа, директор Шеин. Данный господин работает в Реформе около месяца и уже несколько обманутых граждан подали на него заявление в МВД. По договору у меня была предоплата и я готов был оплатить деньги, но они прислали договор от " Реформы " Когда предложил им привезти бытовку, а потом оплатить меня... Читать отзыв Это мошенники. Работают только по предоплате. Договор присылают от ООО Реформа, директор Шеин. Данный господин работает в Реформе около месяца и уже несколько обманутых граждан подали на него заявление в МВД. По договору у меня была предоплата и я готов был оплатить деньги, но они прислали договор от " Реформы " Когда предложил им привезти бытовку, а потом оплатить меня просто послали. Будте осторожны и не тратьте на них своё время и тем более деньги.

Не связывайтесь с этой компанией

Надежда 5 июля, 2021 год
Я 18.06.2021 проплатила за бытовку все деньги сразу. Первый день и второй общались. Последующие дни и сегодня у меня с ними связи нет. Правильно пищут" кидалы".
Не заключайте с ними договор. Сплошной обман. Подскажите куда обратиться написать заявление в милицию или?
Достоинства:
  1. О
Недостатки:
  1. Одни минусы

Разводилы да и только

Александр 2 июля, 2021 год
Искал бытовку по адекватным ценам, все вроде ок. Договор заключен, оплата есть, а вот бытовки нет. Ни ответа ни привета. Кому-то по отзывам нужен был номер договора. Вот вам № КА-4663.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалы

ОДНОЗНАЧНО РАЗВОД

алекс 30 мая, 2021 год
Дама вялым голосом пела песни мне про двадцать СЕКРЕТНЫХ заводов бытовок по всей стране на которые невозможной попасть, но потом раскрыла нахождение САМОГО СЕКРАТНОГО завода в Лен области Тихвинского р-на, через 20 мин мои логисты с диспетчерами нашли руководителя этой базы, который и в помине не знает про вагончики и бытовки на своей базе.
После второго звонка в СЕКРКТНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ БЫТОВОК... Читать отзыв
После второго звонка в СЕКРКТНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ БЫТОВОК та же дама сказала мне дословно: "Е,,,,Б,,,,,И ГОЛОВУ СВОЕЙ ЖЕНЕ"
(запись разговора есть, могу дать)
Достоинства:
  1. стали более серьезно подходить к разводу людей,
  2. только вдумайтесь, создать такой сайт стоит от 50 000р, и на рекламу в яндекс диреке около 200 000р в Месяц, не считая других расходов.
Недостатки:
  1. ВСЕМ УДАЧИ.

Чта за бред Вы тут несете?

Евгений 28 мая, 2021 год
Люди, что за бред Вы тут несете? Я лично в 2018 г. покупал у них баню, а в этом году купил беседку и на майских праздниках все поставили. Спасибо ребятам еще и скидку мне в этот раз сделали. Обидно, что какие-то бредовые мысли непонятных людей порочат репутацию ХОРОШЕЙ компании. У нас и соседи заказывали у них после как увидели у... Читать отзыв Люди, что за бред Вы тут несете? Я лично в 2018 г. покупал у них баню, а в этом году купил беседку и на майских праздниках все поставили. Спасибо ребятам еще и скидку мне в этот раз сделали. Обидно, что какие-то бредовые мысли непонятных людей порочат репутацию ХОРОШЕЙ компании. У нас и соседи заказывали у них после как увидели у нас баньку. Что же Вы делаете? Хватит гадости писать.
Достоинства:
  1. Качество материала, скорость сборки
Недостатки:
  1. Сложно иногда дозвониться линии заняты

Мошенники

Ирина 28 мая, 2021 год
Искала каркасный дом. Отвечают быстро. Имеют несколько диспетчеров на линии. Юридической информации на сайте нет. При попытыке запросить - начали вилять. Сказали, что как-нибудь не так услышу и неправильно пойму. Запросила по электронке. Написали, что юридически называются ООО "ПКЗ -ТЕСТ". Однако, директор сего предприятия никогда о них не слышал. Сказал, что ему постоянно звонят и он уже написал заявление... Читать отзыв Искала каркасный дом. Отвечают быстро. Имеют несколько диспетчеров на линии. Юридической информации на сайте нет. При попытыке запросить - начали вилять. Сказали, что как-нибудь не так услышу и неправильно пойму. Запросила по электронке. Написали, что юридически называются ООО "ПКЗ -ТЕСТ". Однако, директор сего предприятия никогда о них не слышал. Сказал, что ему постоянно звонят и он уже написал заявление в полицию.
Достоинства:
  1. Хорошо болтают. Сайт красивый, цены низкие
Недостатки:
  1. Мошейники

Спасибо из Краснодара

федор 27 мая, 2021 год
Понравился у вас домик ДД02. Решил его заказать в подарок сыну на свадьбу. договорились о дате доставки и срокам строительства. черех неделю перезвонил менеджер Олег и сказал что сроки сдвигаются на 2 дня. предложил скидку в качестве компенсации. по итогу успели собрать за пару дней до свадьбы. Сыну с невесткой очень понравился домик. В целом благодарим вас за оказанные услуги.

Дом из бруса

Дмитрий 27 мая, 2021 год
Заказали дом из бруса, сомневался долго, жена убедила, рискнули, вчера закончили сборку, не могу нарадоваться, зря клевещите на компанию, сложно до них дозвонится, и не быстро всё это дело, но по факту, хорошо делают качественно. Дмитрий.

По адресу их нет

Артем 27 мая, 2021 год
Решил по факту рассчитаться съездить до производства и до офиса, познакомиться, приехал, а там о таких даже не слышали, охранники говорят переодически приезжают и спрашивают про stroi-derevo.ru Выводы очевидны мошенники. Не тратьте свое время и деньги. Итого -1 день потраченный на этих уродов.

Мошенники группировка

Привет 26 мая, 2021 год
ну вот мы снова и встретились друзья stroi-derevo.ru - мошенники. Таких цен не существует. Даже если Вам покажут все по видео в офис пригласят. Теперь еще один сайт из их уже ранее известных tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com
Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким спросом (обычно это сезонный товар) Например : Маски, перчатки, вся продукция СИЗ Сайт: Докторъ.рф
Сейчас по весне бытовки, лесоматериалы ходовой Товар, их сайты: tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru
Все как под копирку
Так же множество сайтов на путевки для пенсионеров в пансионаты...
Это вкратце, если что дополню. )))
Заявление написано, в полиции сказали в курсе о их местоположении, давно уже ведут расследование.
stroi-derevo.ru Ответ представителя stroi-derevo.ru 26 мая, 2021 год
Уважаемые Господа модераторы, а Вы смотрю прямо таки лично к нам приезжали все видели и все знаете.
И скорее всего лично знакомились с этими "бомжами" раз знаете, что у них дебетовые карты. Смешно, честно.
Еще смешнее от того, что начинаете сюда приплетать сайты - отзовики, которые работают уже не один год. И связываете нас с непонятными сайтами, к которым мы не имеем и никогда не имели отношение.
Наш директор пытался дозвонится Вам на номер указанный на сайте +79533435965, но как - то странно...Он не доступен.
Отсюда следует, что связаться с Вами, Господа модераторы, НЕРЕАЛЬНО!
А мы так хотели подтвердить свою легальность и пригласить Вас в гости к себе на производство. Что бы Вы лично сказали нашему директору в лицо, что мы непорядочная компания. Или сообщите свой адрес, если Вы не боитесь и не прячетесь. Мы с удовольствием к Вам приедем с юристами и познакомимся. Заодно и выясним, кто из нас мошенники, которые разводят фирмы на деньги за удаление "правдивых" проплаченных отзывов, а кто ведет честный бизнес и борется за каждого клиента.
Показать 2 ответа

мошенники!!!

Миша 26 мая, 2021 год
К сожалению тоже попался в руки этих мошенников, оплатил переводом на карту повелся на скидки. Отзывы сами о себе размещают положительные как только увидели отрицательные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кинули на деньги

Положительный результат сотрудничества

Сергей Иванович 26 мая, 2021 год
У нас положительный результат сотрудничества.
В начале года заказали дачный дом и бытовку в Ленинградскую область - установили все в оговоренные сроки. Все дерево просушенное, качественное, обработанное. Замечаний нет.
Достоинства:
  1. качественный материал
Недостатки:
  1. замечаний нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Дом дачный

Гость 26 мая, 2021 год
Заказывали в а Апреле домик дачный, в мае 10го числа привезли, по срокам немного на 4-дня задержали, но установка быстрая, ребята все славянской внешности . Будем заказывать беседку. Рекомендуем. Александра. г.Уфа.
Достоинства:
  1. Качество строения, быстрая сборка.
Недостатки:
  1. По срокам задержали немного

Заказывали дважды.

Алексей 26 мая, 2021 год
У нас другой опыт с этими ребятами.
Заказывали беседку у них в том году. С поставками проблем не было, привезли в срок. В этом году решили поднакопить и заказать дом. Привезли еще до майских праздников, правда с задержкой в пару дней. Для нас не критично, и в плане работ все выполнили быстро. Нареканий у нас не было.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Задержка в несколько дней с доставкой

Не будьте обманутыми!!!!

Гость 25 мая, 2021 год
Люди не заключайте договора с предоплатой через интернет!!! Услышьте это мошенники!!!! Попросите посмотреть место производства и убедитесь что его никогда не было!!!

Осторожно мошенники! stroi-derevo.ru

Ярослав 25 мая, 2021 год
Они же Stroy-houses.ru piligrim-les.ru теперь новый сайт stroi-derevo.ru
Мошенники цены нереальные, кто в этом рынке крутится - знает.
Отзывы положительные на своих же сайтах разместили. Люди берегите деньги.
Достоинства:
  1. Успели разместить отзыв
Недостатки:
  1. Кинули

Интернет-магазины

Сбермаркет