Мошенники группировка - Отзывы о stroi-derevo.ru

stroi-derevo.ru
Отзыв написан 26 мая, 2021 год 403 просмотра
ну вот мы снова и встретились друзья stroi-derevo.ru - мошенники. Таких цен не существует. Даже если Вам покажут все по видео в офис пригласят. Теперь еще один сайт из их уже ранее известных tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com
Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким спросом (обычно это сезонный товар) Например : Маски, перчатки, вся продукция СИЗ Сайт: Докторъ.рф
Сейчас по весне бытовки, лесоматериалы ходовой Товар, их сайты: tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru
Все как под копирку
Так же множество сайтов на путевки для пенсионеров в пансионаты...
Это вкратце, если что дополню. )))
Заявление написано, в полиции сказали в курсе о их местоположении, давно уже ведут расследование.

Дмитрий 9 июля, 2021 год
Добрый день. Нас эти "товарищи" киданули на 110т.р. Мы тоже написали заявление в милицию. Предлагаю скооперироваться.

Моя почта: [email protected]
Ответ представителя stroi-derevo.ru 26 мая, 2021 год
Уважаемые Господа модераторы, а Вы смотрю прямо таки лично к нам приезжали все видели и все знаете.

И скорее всего лично знакомились с этими "бомжами" раз знаете, что у них дебетовые карты. Смешно, честно.

Еще смешнее от того, что начинаете сюда приплетать сайты - отзовики, которые работают уже не один год. И связываете нас с непонятными сайтами, к которым мы не имеем и никогда не имели отношение.

Наш директор пытался дозвонится Вам на номер указанный на сайте +79533435965, но как - то странно...Он не доступен.

Отсюда следует, что связаться с Вами, Господа модераторы, НЕРЕАЛЬНО!

А мы так хотели подтвердить свою легальность и пригласить Вас в гости к себе на производство. Что бы Вы лично сказали нашему директору в лицо, что мы непорядочная компания. Или сообщите свой адрес, если Вы не боитесь и не прячетесь. Мы с удовольствием к Вам приедем с юристами и познакомимся. Заодно и выясним, кто из нас мошенники, которые разводят фирмы на деньги за удаление "правдивых" проплаченных отзывов, а кто ведет честный бизнес и борется за каждого клиента.
Александр Рзянкин 29 июня, 2021 год
здравствуйте,я заказал бытовку и должны были привезти ее сегодня но мочемуто так и непревезли,и даже ненаписали и непозвонили,но деньги взяли.и после этого вы говорите что вы не мошенники.

на телефон дозвонится невозможно не на один и на почту тоже неотвечаете.
Эдуард 9 июня, 2021 год
Я вот тоже решил перед тем как идти на сделку посмотреть отзывы о вашей компании и наткнулся на кучу негатива. Как Вы можете доказать, что Вы реальная компания, а не мошенники?

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

traktorista.ru