Мошенники - Отзывы о stroi-derevo.ru

stroi-derevo.ru
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 117 просмотров
Искала каркасный дом. Отвечают быстро. Имеют несколько диспетчеров на линии. Юридической информации на сайте нет. При попытыке запросить - начали вилять. Сказали, что как-нибудь не так услышу и неправильно пойму. Запросила по электронке. Написали, что юридически называются ООО "ПКЗ -ТЕСТ". Однако, директор сего предприятия никогда о них не слышал. Сказал, что ему постоянно звонят и он уже написал заявление в полицию.
Достоинства:
  1. Хорошо болтают. Сайт красивый, цены низкие
Недостатки:
  1. Мошейники

Евгений 28 мая, 2021 год
Ирина, хотите я Вас приглашу к нас на дачу и покажу все что они нам построили? Давайте свой телефон и созвонимся. Я в МО живу и готов опровергнуть все Ваши ничем не подтвержденные домыслы.
Ирина 28 мая, 2021 год
На дачу к себе кого-нибудь другого пригласите
Евгений 28 мая, 2021 год
Я с благими намерениями. я женат) Я Вам хочу показать изделия и документы, которые я оформлял с компанией.
Евгений 28 мая, 2021 год
Ирина, а мы у нмх заказываем и уже не первый раз с 2018 года. Вы к ним приезжали? А мы приезжали!!!!! Вы лучше идите поработайте, чем от безделия тратите время и пишите неправду!
Irina 26 июня, 2021 год
А как вы могли заказывать с 2018 года, если домен строй-дерево.ру существует 8 месяцев. Также как и автор искала бытовку, связываться не стала, т.е. деньги наличка или перевод на карту, схема подобная сомнительна.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

Магазин саженцев РУСАД.РФ