Строительная кампания "Славянский дом" отзывы

31 отзыв / 2286 просмотров

Было очень приятно иметь дело с вашей строительной компанией

Анна Купченко 10 января, 2022 год
Было очень приятно иметь дело с вашей строительной компанией и персоналом, уважаемый Славянский Дом! Помогли подобрать квартиру мечты, сделку вели ОТ и ДО, с момента подбора уже до вручения ключей. Всем рекомендуем!

Помогли с ипотекой

Надежда Юревичева 8 января, 2022 год
Помогли с ипотекой и первоначальным взносом, подобрали идеальный вариант квартиры с замечательно продуманной планировкой и большой лоджией. Отдельно благодарю менеджера, которая вела сделку.

Сначала смотрели вторичный рынок

Елена Морякова 13 декабря, 2021 год
Квартиру искали долго, больше года. Сначала смотрели вторичный рынок, но потом решили, что покупать будем только в новом фонде. Одним из вариантов была трёхкомнатная квартира в доме от компании Славянский дом, её мы и выбрали. Дом прекрасный, особенно планировка, как и хотели. Большое спасибо.

Большое спасибо компании

Ирина 10 ноября, 2021 год
Большое спасибо компании Славянский дом! Обратились и не прогадали. Сотрудники помогли с подбором квартиры, а также с офрмлением документов. Всё прошло достаточно быстро и без заморочек. Купили большую двухкомнатную кваритру.

Задумались о новострое

Антон Гаврилов 23 сентября, 2021 год
День добрый всем. Мы с супругой решили переехать в Ярославль. От съёма жилья отказались сразу, ведь стоимость аренды равна ежемесячному платежу по ипотеке. Начали рассматривать районы и варианты квартир. Хотелось найти просторную и чистую квартиру, поэтому хрущёвки и брежневки смотреть даже и не думали. Задумались о новострое, но цены совсем заоблачные. Но удача нам улыбнулась и мы нашли компанию Славянский... Читать отзыв День добрый всем. Мы с супругой решили переехать в Ярославль. От съёма жилья отказались сразу, ведь стоимость аренды равна ежемесячному платежу по ипотеке. Начали рассматривать районы и варианты квартир. Хотелось найти просторную и чистую квартиру, поэтому хрущёвки и брежневки смотреть даже и не думали. Задумались о новострое, но цены совсем заоблачные. Но удача нам улыбнулась и мы нашли компанию Славянский дом, где и определись брать, ведь дом новый, просторные квартиры, в общем именно то, что нам нужно. Позвонили в компанию, уточнили все интересующие нас моменты и решили брать, ведь нам сказали, что помогут с ипотекой, о чём написано на сайте. Хочу выразить благодарность за подход к клиентам, всё очень понравилось.

купили новенькую квартирку

Маша Комарова 9 сентября, 2021 год
Наконец продали старую квартиру и купили новенькую, в микрорайоне Славянский. Дом очень чистый, придомовая территория благоустроена. Недалеко до магазина, до аптеки. Отличное жилье в хорошем месте.

Очень понравилось расположение дома

Яна 7 сентября, 2021 год
Очень понравилось расположение дома - рядом дорога, остановка транспорта, магазины. Для семейной жизни вообще идеально. Благодарю компанию слав дом!

Продали с мужем квартиру и купили новенькую))

Мария 9 июля, 2021 год
Продали с мужем квартиру, которая осталась ему от бабушки, и взяли отличную двушку в новом доме в микрорайоне славянский. Условия для ипотеки отличные, одобрили сразу. Спасибо вашей компании!

Славянский дом выгодно выделяется - продает квартиры без наценки!!!!

Полина Опрячина 8 июля, 2021 год
Среди всех строительных компаний Славянский дом выгодно выделяется - продает квартиры без наценки, помогает не только с выбором, но и с оформлением ипотеки, с делами в банке. Большое спасибо!

Самая лучшая строительная компания

Маша Шкотова 3 июня, 2021 год
Самая лучшая строительная компания у нас в городе! Помогли, все рассказали, показали и объяснили! Менеджер — просто золото, помогала с документами от начала до конца! Огромная благодарность от всей семьи!

Быстро оформили всем доволен!

Андрей Факаров 31 мая, 2021 год
Работаю на проспекте Фрунзе, поэтому решил присмотреть уже свою квартиру, чтобы не таскаться по съемным. Вариант от Славянского дома вышел и самым удачным, и сравнительно недорогим. Находится вообще в двух шагах практически. Огромное спасибо застройщику!

Шикарная планировочка!

Лиза Калинина 30 апреля, 2021 год
Больше всего в варианте квартиры от этой компании понравился метраж кухни, лоджия и планировка. Очень удачный образец настоящего и качественного строительства! Спасибо вам, славянский дом!

Присмотрела себе милую однушку

Милена Дружко 27 апреля, 2021 год
Присмотрела себе милую однушку от этого застройщика. Посчитала - по сути, платить ипотеку, почти как платить за съем. Квартирка хоть и однокомнатная, но уютная. Спасибо большое вам, Славянский дом!

Рекомендую!

Елена 26 апреля, 2021 год
Рекомендую этого застройщика всем, кто ищет квартиру. Стоимость метра невысокая, хотя и не окраина, помогают с оформлением ипотеки. Мне все понравилось! Жду сдачу!

Хочу поблагодарить компанию Славянский дом

Головнякова Ирина 21 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Славянский дом от всей семьи! Очень отзывчивые сотрудники, потрясающие условия ипотеки, а главное - много положительных отзывов на работу компании! Огромное вам спасибо!

Пересмотрели кучу вариантов Но Славянский Дом лучший

Журова Елена 1 марта, 2021 год
Столько вариантов квартир пересмотрели – просто не сосчитать! И наконец определились, что возьмем именно от славянского дома. Большое спасибо за чудесные условия!

Hешила приобрести свое жилье

Liza 1 марта, 2021 год
Наконец, после всех съемных квартир, решила приобрести свое жилье. Очень понравился вариант от застройщика славянский дом. Главное, что и по цене вполне приемлемо!

Район класс!

Надежда 20 января, 2021 год
Выбирая квартиру, первым делом смотрели на район, чтобы детям было недалеко в школу. А тут и школа под боком совсем, и магазины, удобный выезд от дома. Огромное спасибо вашей компании!

Очень хорошая строительная компания!

Игорь Муров 19 января, 2021 год
Присматриваетесь к квартире? Обязательно взгляните на варианты от этой строительной компании. Я не уверен, что в нашем доме на улице Летней, где я лично купил себе квартиру, остались свободные дома, но вариант просто шикарный! Давно уже мечтал о своей квартире без соседей в соседней комнате. Когда хочешь, приходи, когда хочешь, иди в душ, ну, и так далее. Но у нас... Читать отзыв Присматриваетесь к квартире? Обязательно взгляните на варианты от этой строительной компании. Я не уверен, что в нашем доме на улице Летней, где я лично купил себе квартиру, остались свободные дома, но вариант просто шикарный! Давно уже мечтал о своей квартире без соседей в соседней комнате. Когда хочешь, приходи, когда хочешь, иди в душ, ну, и так далее. Но у нас в городе с квартирами, особенно с первичками, достаточно сложно. Цены повысились на жилье по сравнению с последними годами, а вот зарплаты — как-то не повысились. Просматривал сначала дома в уже построенных домах, вторичные, и тут вылезла реклама от Славянского дома. Решил посмотреть, узнать условия. Оказалось, что в строящемся доме, в котором я в итоге взял квартиру, сделать покупку гораздо выгоднее и бюджетнее, чем покупать даже вторичку! А тут это и не окраина, и цена очень скромная, потому что дом строящийся. Очень понравилась планировка. Очень большая комната, коридор достаточно просторный, вместительная кухня. Жаль, что не получилось выбрать квартиру на самом высоком этаже, но тоже неплохо и на седьмом! Всем рекомендую эту строительную компанию, точно не пожалеете! И спасибо вам, Славянский дом!
Строительная кампания Славянский дом - Очень хорошая строительная компания!
Достоинства:
  1. Быстро строят, качество, район.

Решили сделать выгодное вложение!!

Майя 12 января, 2021 год
Решили сделать выгодное вложение средств и купить сыну квартиру на время обучения в институте. Взяли студию от славянского дома. Планировка хорошая, и для студента в самый раз. Спасибо!

Шикарный проект

Красникова Галина 30 декабря, 2020 год
Шикарный проект от прекрасной строительной компании! Купила в этом доме студию и уже продумала ремонт, который хочу. Славянский дом, вы лучшие!

Оформили ипотеку

Елена 28 октября, 2020 год
Оформили ипотеку на двухкомнатную квартиру от этого застройщика. Приятно были удивлены внутренними скидками, о которых на сайтах риелторов даже речи не было. Очень рады, что совершили такую серьезную покупку именно в Славянском доме.

С нетерпением ждем сдачи дома

Татьяна 23 октября, 2020 год
С нетерпением ждем сдачи дома на Летней улице, где взяли ипотеку на квартиру. Отличное расположение дома, по плану планировка очень удачная. Сначала хотели обратиться к риэлторам, но вовремя сверили цены с ценами застройщика. Спасибо, Славянский дом!

Не сколько не сомневались в Вас))

Ольга Хасанова 1 октября, 2020 год
Даже не рассматривали вариант покупки от риэлтора, потому что приобретали квартиру по государственной программе Молодая семья. Хотим поблагодарить компанию Славянский дом за возможность реализации программы и помощь с оформлением ипотеки!

Удобная ипотека

Маша Грачик 15 сентября, 2020 год
Удобная ипотека, берут первый взнос на себя))Строительство идет быстрым ходом очень хочется уже заехать в квартирку(

Надеемся не подведете!)

Мария Угрюм 14 сентября, 2020 год
Всегда мечтали о своей собственной квартиры, чтобы был хороший район, Волга рядом, всё под рукой в шаговой доступности. И тут узнали об очень интересном объекте. Возводит его компания славянский дом. Район шикарный просто, улица Летная. Правда дом еще в процессе постройки, но идут очень хорошо. Дай бог скоро закончат. Нас там как раз ждет чудесная двушка на пятом этаже!

Несколько лет планируем

Алексей 8 сентября, 2020 год
Несколько лет планируем перебраться из пригорода в Ярославль, но квартиру в плохом или даже среднем доме или состоянии вообще не смотрели. Только первичку. Больше всех заинтересовало предложение от Славянского дома. Сейчас объект строится, но уже почти на финишной прямой, скоро сдадут. Поэтому ценник не особо высокий для такого жилья. Съездили, глянули, ну и сразу всё поняли — надо брать. Скорее... Читать отзыв Несколько лет планируем перебраться из пригорода в Ярославль, но квартиру в плохом или даже среднем доме или состоянии вообще не смотрели. Только первичку. Больше всех заинтересовало предложение от Славянского дома. Сейчас объект строится, но уже почти на финишной прямой, скоро сдадут. Поэтому ценник не особо высокий для такого жилья. Съездили, глянули, ну и сразу всё поняли — надо брать. Скорее бы достроили!

Отличная инвестиция в будущее

Галина 2 сентября, 2020 год
Решили с мужем, что в качестве инвестиции лучше всего вкладываться в недвижимость, но не любую, а только ту, которая гарантированно прибавит в цене. Идеальным вариантом для нас стал дом от застройщика славянский дом. Доступный ценник для такого жилья, так как дом еще строится. Район просто шикарный, улица Летная, всё есть под боком. Так что за инвестиционную привлекательность мы не переживаем.... Читать отзыв Решили с мужем, что в качестве инвестиции лучше всего вкладываться в недвижимость, но не любую, а только ту, которая гарантированно прибавит в цене. Идеальным вариантом для нас стал дом от застройщика славянский дом. Доступный ценник для такого жилья, так как дом еще строится. Район просто шикарный, улица Летная, всё есть под боком. Так что за инвестиционную привлекательность мы не переживаем. В любом случае эти вложения отобьются и принесут профит. А то может быть и сами поживем там, посмотрим. В любом случае сначала ждем ввода дома в эксплуатацию.

Всего доброго времени суток!

Владислав Елькин 14 июля, 2020 год
Всего доброго времени суток! Время непонятное, решил вложить накопления в недвижимость, купить квартиру. Смотрел много разных вариантов, но сразу стало понятно, что надо брать новостройку, причем хорошего качества. После изучения всех предложений остановил выбор на доме от застройщика Славянский дом. Находится на улице Летной. Будет шикарный вид на Волгу, что, думаю, положительно скажется на цене. Специально взял квартиру на стадии... Читать отзыв Всего доброго времени суток! Время непонятное, решил вложить накопления в недвижимость, купить квартиру. Смотрел много разных вариантов, но сразу стало понятно, что надо брать новостройку, причем хорошего качества. После изучения всех предложений остановил выбор на доме от застройщика Славянский дом. Находится на улице Летной. Будет шикарный вид на Волгу, что, думаю, положительно скажется на цене. Специально взял квартиру на стадии строительства, потому что не к спеху, зато сильно выгоднее, чем после сдачи объекта. Строят хорошо, на совесть – из классного керамического кирпича. Скорее всего после того, как дом сдадут и я сделаю в квартире шикарный ремонт, то цена солидно вырастет. А за счет того, что я оформил договор практически на старте, получилось неплохо сэкономить. На днях был на объекте, прилагаю свежие фото. Уже третий этаж возводят! Также прилагаю фотку как будет выглядеть дом по итогу. Осталось дождаться сдачи в эксплуатацию, но судя по всему никаких задержек не будет – застройщик идет по плану. Читал про них отзывы, компания вполне солидная, в портфеле больше десятка готовых объектов. Посмотрел их – действительно, строят хорошо, думая о будущих жильцах в первую очередь. Добротные дома, квартиры в которых всегда будут в цене. Общаются приятно, всё рассказывают подробно. Доволен своим вложением! Строительная кампания Славянский дом - Всего доброго времени суток!

Давно мечтала о своей квартире, надоело снимать!

Елена Аланова 9 июля, 2020 год
Давно мечтала о своей квартире, надоело снимать! Много говорили с мужем, и вот вчера он меня обрадовал супер-новостью! Мы берем квартиру!! Дом правда строится, но ничего, там недолго осталось. Я просто невероятно рада! Смотрели объект, всё прям хорошо идёт — застройщик Славянский дом. Про них хорошо отзываются, так что компания похоже и правда приличная! Жду с огромным нетерпением когда въеду... Читать отзыв Давно мечтала о своей квартире, надоело снимать! Много говорили с мужем, и вот вчера он меня обрадовал супер-новостью! Мы берем квартиру!! Дом правда строится, но ничего, там недолго осталось. Я просто невероятно рада! Смотрели объект, всё прям хорошо идёт — застройщик Славянский дом. Про них хорошо отзываются, так что компания похоже и правда приличная! Жду с огромным нетерпением когда въеду в свой новый дом!
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой