Строительная ООО Дом в Крыму отзывы

Отвратительно

Наталья 16 августа, 2020 год
Ген. Директор ротарь а м мошейник, мы своих не бросаем его слава которые он говорит всем заказчикам, но кидает когда получит последний плотеж, и потом до него не достучаться. Внимательно бутьте в выборе компании. Бригада у него по объявлению все подряд бывают даже такие что отношения к стройки не имеют.
Достоинства:
  1. Не каких плюсов одни нервы
Недостатки:
  1. Одни минусы мошейник и, ДОСТРОЙТЕ НАМ ДОМ.

Плохое качество.

Наталья 12 сентября, 2019 год
Директор Ротарь Алексей в феврале 2018 года начал строительство нашего дома ДЕНГИ все забрал дом не достроил. Можно многое написать. Я хочу одного Алексей ДОСТРОЙ нам дом как обещал. Твои слова МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.
Недостатки:
  1. Директор Ротарь А. М подводит всю компанию.

Плохое качество строительства.

Наталья 4 сентября, 2019 год
Директор Ротарь А. М. Не чего хорошего не могу о нем сказать уже год лапшу вешает дом нам не достроил ДЕНГИ забрал и все. Номер мой заблокировал. Алексей отзовись уже не знаю как до тебя достучаться?
Недостатки:
  1. Дом не достроен.

Строительство в компании ООО Дом в Крыму

Александра 25 апреля, 2017 год
Уважаемая компания ООО Дом в Крыму,директор Ротарь Алексей Михайлович От лица заказчика выражаем искреннюю благодарность компании за четкую слаженную работу при проведении комплекса работ по строительству жилого дома . В этой связи хочется отметить большой технический потенциал Вашей компании и высокую квалификацию сотрудников. Хорошее впечатление в процессе производства произвела высокая оперативность решения рабочих вопросов и профессионализм линейного персонала. Искренне... Читать отзыв Уважаемая компания ООО Дом в Крыму,директор Ротарь Алексей Михайлович От лица заказчика выражаем искреннюю благодарность компании за четкую слаженную работу при проведении комплекса работ по строительству жилого дома . В этой связи хочется отметить большой технический потенциал Вашей компании и высокую квалификацию сотрудников. Хорошее впечатление в процессе производства произвела высокая оперативность решения рабочих вопросов и профессионализм линейного персонала. Искренне желаем процветания и дальнейших успехов в реализации новых проектов. С уважением, заказчик

Отличное качество

Виталий 25 апреля, 2017 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв о работе компании "Дом в Крыму",директор Ротарь Алексей Михайлович. Мы обратились к ним в начале июня 2015 года, что бы они построили нам дом для постоянного проживания. Мы выбрали несколько похожих по размеру и планировке проектов в разных организациях. По соотношению комплектация-цена "Дом в Крыму" вне конкуренции. В некоторых фирмах базовая цена после подсчётов дополнительных затрат (без которых дом эксплуатировать нельзя) взлетала на 800000!! рублей.
Теперь о самом процессе...
Менеджер Александр вёл наш договор от начала до окончания работ, проект делала Дарья (им отдельная благодарность)! Действительно молодцы. Ни одно слово с делом не разошлось. Дарья очень терпеливо исправляла типовой проект под мои пожелания.
В середине июня приехали делать пробное ввинчивание свай. Это заняло около 2 часов. Полностью фундамент сделали за пол дня 2 или 3 июля (точно не помню). Бригада строителей заехала 12 июля. Все даты были изначально озвучены мне Александром . Нарушена была только одна дата (окончания работ). Закончили почти на месяц раньше прописанного в договоре срока (благо повезло с погодой и строителями). 13 августа строители уехали.Я к ним заезжал почти каждый день после работы (живу рядом). Ни разу не видел их пьяными или с будуна. Всегда в работе. Огромное им спасибо!! Им и прорабу Сергею, который периодически к ним приезжал.
Подкопим денег и опять в "Дом в Крыму"... За баней!

Вы тоже как и мы обошли кучу фирм?!

Валерий 25 апреля, 2017 год
Вообщем пришла в голову идея о постройке собственного дома плюс еще проект свой,что не особо охотно брались в фирмах говорили что допущено много ошибок,но мы не останавливались нашли фирму через авито ООО Дом в Крыму ,директор Ротарь Алексей Михайлович.
Они нам все исправили без всяких доплат. И заключили договор,через 2 месяца получили готовый дом - у нас не было никаких жалоб в ходе строительства,по вопросам Ротарь Алексей Михайлович всегда был на связи и отвечал на все наши вопросы.
Вообщем всем довольны,рекомендуем)

Строительная компания ООО Дом в Крыму

Юлия 25 апреля, 2017 год
Когда решили строиться, пересмотрели много фирм и решили остановиться на "Дом в Крыму",директор Ротарь Алексей Михайлович устроила цена и скидки. За это особая благодарность менеджеру Алексею. Строительство дома вела бригада Николая. Ребята очень старались, получился великолепный домик, очень уютный и красивый. Я думаю, он долго будет нас радовать. Большое спасибо ребятам.