Напишу свой отзыв-мнение об АКОРН (ACORN). - Отзывы о Строительная компания АКОРН (ACORN)

Отзыв написан 20 ноября, 2023 год 8 просмотров
Наш проект называется levit, это достаточно просторный дом площадью 156 квадратных метров. Также есть мансарда. Стоимость такого проекта начиналась от 5 млн, но так как нам в обязательном порядке нужен был тёплый контур, а также внутренняя и наружная отделка, мы по итогу заплатили чуть больше 12 млн. Фундамент свайный с ростверком и стяжкой. Стены из газоблока с кирпичной отделкой. Даже для самой холодной зимы этого вполне достаточно если сделан тёплый контур. По итогу дом получился просто загляденье, особенно визуально.
Но! Не так всё было гладко, как это может показаться. Дом нам должны были сдать на 2 недели раньше, чем по факту сдали. Сдали позднее, потому что внутри некоторые моменты пришлось доделывать. Зато сдали уже все в практически идеальном виде, приемщик подтвердил.
Строительная компания АКОРН (ACORN) - Напишу свой отзыв-мнение об АКОРН (ACORN).

Достоинства:
  1. четкий договор, фиксированная стоимость
Недостатки:
  1. были доработки

Строительные компании: отзывы

ck-acorn.ru