Строительная компания Alpha Trust отзывы

Всего 10 месяцев и...

Борис Сироштан 26 июля, 2021 год
Спасибо компании Дом фор лайф! Благодаря их четкой и слаженной работе, мы уже через 10 месяцев после обращения, стали счастливыми обладателями небольшого коттеджа из газобетона. Всем, кто хочет иметь красивый и качественный дом, рекомендуем обращаться в эту компанию

Дом, как из американского журнала

Нам понравились фото красивых современных домов в Инстаграм на странице Дом фо лайф. И, когда задумали строить коттедж, решили с мужем обратиться в эту компанию. Были приятно удивлены вежливостью и коммуникабельностью сотрудником фирмы. Когда проектировался наш будущий дом, специалисты компании учитывали все наши пожелания. После начала строительства, муж несколько раз ездил посмотреть, как ведутся работы на их строительные площадки, а... Читать отзыв Нам понравились фото красивых современных домов в Инстаграм на странице Дом фо лайф. И, когда задумали строить коттедж, решили с мужем обратиться в эту компанию. Были приятно удивлены вежливостью и коммуникабельностью сотрудником фирмы. Когда проектировался наш будущий дом, специалисты компании учитывали все наши пожелания. После начала строительства, муж несколько раз ездил посмотреть, как ведутся работы на их строительные площадки, а я хотела увидеть конечный результат. Дом, который предстал перед моими глазами, напомнил мне красочную картинку из американского журнала. Спасибо компании Dom for life за наше новое комфортабельное жилье

Шикарный ремонт

Всеволод 15 июля, 2021 год
В прошлом году купил квартиру по сносной цене, правда, состояние ремонта оставляло желать лучшего. Для внутренней отделки решил воспользоваться услугами фирмы Dom for life, так как предпочитаю не нанимать для ремонта людей по объявлениям. Просто, специалисты этой компании строили коттедж моей сестре, и я видел качество их работы ранее. Теперь моя квартира выглядит просто шикарно, приглашал друзей, тоже оценили

Спасибо архитекторам

Roman Novinskyi 15 июля, 2021 год
Видел ранее в интернете фото газобетонных домов. Решил построить себе такой же. Друг порекомендовал обратиться в строительную фирму Dom for life. Показал их специалистам место постройки дома, они сделали проект. Посоветовали мне сразу заказать проект полный будущего дома, чтобы проработать все детали. Через несколько месяцев после проекта начал строительство, я уже доволен результатом. Хочу сказать спасибо архитекторам и строителям этой... Читать отзыв Видел ранее в интернете фото газобетонных домов. Решил построить себе такой же. Друг порекомендовал обратиться в строительную фирму Dom for life. Показал их специалистам место постройки дома, они сделали проект. Посоветовали мне сразу заказать проект полный будущего дома, чтобы проработать все детали. Через несколько месяцев после проекта начал строительство, я уже доволен результатом. Хочу сказать спасибо архитекторам и строителям этой компании.

Рекомендую Dom for life

Тимур 14 июля, 2021 год
Заказывал в этой организации проектирование и строительство каркасного дома под ключ, со всеми инженерными системами. Очень доволен своим новым жильем. Дом получился очень красивый, зимой хорошо прогревается системой отопления и держит тепло. Рекомендую Dom for life.

Хорошее качество за хорошие деньги

Валентин Бабешко 13 июля, 2021 год
В прошлом году купил загородный дом в Ленинградской области, но переехал в него только в марте этого года. Вид из окна портила баня, доставшиеся от старых хозяев. В Instagram, на странице этой компании увидел, какие красивые бани они проектируют и устанавливают. Решил заказать в Дом фо лайф проект и стройку. Цена оказалась немаленькой, но качеством я очень доволен.

Получилось очень красиво и необычно

Гость 12 июля, 2021 год
Заказывали в Dom for life внутреннюю отделку и оформление нашего кафе. Мы хотели все сделать в старинном стиле, и поведали наши идеи специалистам компании. Получилось очень красиво и необычно. Спасибо.

Рекомендую

Карина 29 мая, 2021 год
Работники Domforlife постарались на славу. Дом построили, как мы хотели. Архитектуры такой в нашем районе точно ни у кого нет! Посоветовали для кухни выбрать окна в пол и знаете, не представляю, как было бы без них! Советую всем!

НАМ НРАВИТСЯ

Дарья Викторовна 27 мая, 2021 год
Я в восторге! И муж тоже! Всегда хотела дом за городом, такой красивый и красивый сад. И теперь я в нем живу! Спасибо большое Артёму Михайлову, который нам все подсказывал и отвечал на вопросы! Вы сделали меня и моего мужа счастливее!

Рекомендую!

Вячеслав 25 мая, 2021 год
Привык выбирать все по отзывам. Врачей, продукты, технику. Всегда читаю отзывы, прежде чем купить что-то. Так случилось и с компанией Dom for Life. Прочитал много хороших отзывов, заключил договор и не пожалел. Компания построила дом, который хотел. Качественно и в срок.

Всем рекомендую!

Евгений Романов 24 мая, 2021 год
доволен. Если оценивать по 10бальной шкале, то качество 10, скорость работы 10, вежливость 10, цена 9 видели дешевле но дома не сравнить.

Спасибо вам за работу!

Ксения 14 мая, 2021 год
Дом фо лайв нашли с мужем в интернете. Очень понравились красивые портфолио на сайте, поэтому и решили обратиться к ним. В целом неплохо. Были определенные проблемы со сроками, из-за возникших проблем с поставкой, но мы нашли общий язык. Дом очень понравился- уже заехали) Спасибо вам за работу!

ребят рекомендую

Кристина 13 мая, 2021 год
Заключали договор на строительство дома с плоской кровлей Dom for life под ключ. Все договоренности по срокам были соблюдены, особых проблем при работах мы не заметили. Стоимость дома вышла чуть выше средней, но я ребят рекомендую.

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой