Строительная компания "Домрусс" Пестово отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 4576 просмотров

неленивые сметчики

Игорь 9 октября, 2019 год
У меня такая ситуация -- приобрел участок, на котором уже было начато строительство дома. Заложен фундамент (бетонные столбики) и сложен сруб в три бревна высотой. Хотел достроить дом так, чтобы полностью не убирать старую постройку. Надстраивать дом в стройфирмах не сильно хотели, на фундамент вообще гарантию не давали. Ну а эта фирма, менеджер Сергей, показал мне разные варианты конструкции... Читать отзыв У меня такая ситуация -- приобрел участок, на котором уже было начато строительство дома. Заложен фундамент (бетонные столбики) и сложен сруб в три бревна высотой. Хотел достроить дом так, чтобы полностью не убирать старую постройку. Надстраивать дом в стройфирмах не сильно хотели, на фундамент вообще гарантию не давали. Ну а эта фирма, менеджер Сергей, показал мне разные варианты конструкции и смету, если оставлять Строительная компания Домрусс Пестово - неленивые сметчики и если разбирать, не поленились всё это обсчитать. Всё-таки приняли решение фундамент оставить старый, а бревна разобрать. И дом я достроил из бруса, чем очень доволен.
Достоинства:
  1. Они не поленились на цифрах мне посчитать все затраты, если разбирать начатую постройку, если оставлять и если оставлять частично. Сдали дом в срок.
Недостатки:
  1. Я долго принимал решение, выбирал из разных вариантов, из-за этого пришлось немного подождать в очереди на начало стройки, но потом всё построили в срок.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании