Строительная компания "Дуплекс Дом" отзывы

2 отзыва / 582 просмотра

индивидуальный подход

Виктория 19 марта, 2019 год
Понравился индивидуальный подход, причем с первых минут общения, процесс подготовки рабочего плана и сам процесс строительства, за которым мы пристально следили. Компания строит по новым технологиям, при этом привлекает к строительству узкопрофильных специалистов, с большим опытом в строительстве. Никаких работ на глаз, все с применением современных инструментов и техники. Дом из газоблока получился очень теплым, крепким и как ни странно... Читать отзыв Понравился индивидуальный подход, причем с первых минут общения, процесс подготовки рабочего плана и сам процесс строительства, за которым мы пристально следили. Компания строит по новым технологиям, при этом привлекает к строительству узкопрофильных специалистов, с большим опытом в строительстве. Никаких работ на глаз, все с применением современных инструментов и техники. Дом из газоблока получился очень теплым, крепким и как ни странно достаточно бюджетным, хотя мы изначально готовили себя морально, что в ходе строительства цена изменится, но нет - дом построили и мы не заплатили больше той сумы, которую подписали изначально. Два месяца как живем в своем новом доме, с 6-ю комнатами, двумя с/у и реально рады своему выбору подрядчика. Дом построили на совесть.

Alexs 25 сентября, 2018 год
В Дуплекс Дом обращался в начале июня, необходимо было построить одноэтажный гостевой домик, поэтому особых пожеланий не было, главная задача которая была поставлена перед компанией, дом должен был быть теплым и бюджетным по стоимости. Все строительство заняло около четырех недель, строили на сваях из пеноблоков, крышу накрыли черепицей, внутреннюю отделку сделали максимально просто из без излишеств, внешние стены утеплили и... Читать отзыв В Дуплекс Дом обращался в начале июня, необходимо было построить одноэтажный гостевой домик, поэтому особых пожеланий не было, главная задача которая была поставлена перед компанией, дом должен был быть теплым и бюджетным по стоимости. Все строительство заняло около четырех недель, строили на сваях из пеноблоков, крышу накрыли черепицей, внутреннюю отделку сделали максимально просто из без излишеств, внешние стены утеплили и оштукатурили, отопление и остальные коммуникации (свет, вода) протянули из основного дома. Получилось вполне достойно и при этом бюджетно, что и требовалось от Дуплекс-дом.

Строительные компании

СК Ермак