Строительная компания "Град"

Строительство и проектирование
5.0
2 отзыва / 2 984 просмотра
Строительная компания "Град"
Наша компания занимается строительством и проектированием деревянных, брусовых домов в Иркутске. У нас только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими задачами.

Всё на высшем уровне!

Гость 22 апреля, 2019 год
Давно хотели построить свой дом, все искали подходящий участок. Когда наконец-то нашли, возникла другая проблема - где найти порядочного, ответственного застройщика. Прочитали в интернете огромное количество отзывов о разных строительных компаниях: сколько негатива - просто ужас! Уже было отчаялись, но нашли сайт ООО "Град" Александра Галзутова, отзывы почитали, посмотрели на их работы и поняли, что нашли тех, кого искали. В... Читать отзыв Давно хотели построить свой дом, все искали подходящий участок. Когда наконец-то нашли, возникла другая проблема - где найти порядочного, ответственного застройщика. Прочитали в интернете огромное количество отзывов о разных строительных компаниях: сколько негатива - просто ужас! Уже было отчаялись, но нашли сайт ООО "Град" Александра Галзутова, отзывы почитали, посмотрели на их работы и поняли, что нашли тех, кого искали. В нашем выборе мы не ошиблись. Здесь работают настоящие профессионалы. Большое им спасибо за наш чудесный дом!

Всё идеально

Ирина 10 апреля, 2019 год
Компания "Град" Александра Галзутова, отзывы о которой мы прочитали в интернете, качественно и в самые короткие сроки построила нам двухэтажный дом из бруса. Работа этой компании заслуживает всяческих похвал. Строители самого высокого уровня, работу свою знают на отлично. Огромное им спасибо!

Строительные компании

Кров Строй Инвест