Строительная компания "Канада" отзывы

Отличная баня

Евгений 20 мая, 2019 год
Заказывали в этой компании баню с доставкой и установкой под ключ. Мы выбрали готовую каркасную баню с террасой, очень красивая и недорогая. Причем в стоимость входит доставка и монтаж электропроводки. Баню привезли и поставили в заявленные сроки безо всяких проблем, недавно мы опробовали новую баню. Все супер, мы очень довольны, я рекомендую эту фирму.

Качество на высоте

Виктория 12 мая, 2019 год
Знакомые посоветовали данную строительную компанию, когда узнали, что я собираюсь строить баню. Поскольку в строительстве вообще не разбираюсь, то по всем вопросам меня всегда консультировали менеджеры, с выбором также помогли они. В итоге взяла баню "Комфорт". Установка заняла не много времени, сделали все качественно. Баня соответствует всем характеристикам, о которых говорил менеджер. Работой компании я довольна.

Надежная компания!

Марина 8 мая, 2019 год
Со строительной компанией "Канада" познакомились когда искали готовую баню для дачи. Так как участок у нас маленький, да и для полноценного строительства времени не было, решили что такой альтернативный вариант нам подходит больше. Обсудив с сотрудниками все нюансы, остановились на проекте "Комфорт". Привезли и установили нам все довольно быстро, монтаж так вообще занял около трех часов. Готовая баня ни чем... Читать отзыв Со строительной компанией "Канада" познакомились когда искали готовую баню для дачи. Так как участок у нас маленький, да и для полноценного строительства времени не было, решили что такой альтернативный вариант нам подходит больше. Обсудив с сотрудниками все нюансы, остановились на проекте "Комфорт". Привезли и установили нам все довольно быстро, монтаж так вообще занял около трех часов. Готовая баня ни чем не отличается от простой, качество на высоте, греет очень хорошо, просторная. В целом остались очень довольны!
Достоинства:
  1. Качество, надежность, опытные мастера, быстрый монтаж, не высокие цены
Недостатки:
  1. Не нашли

Строительные компании

Клубный дом Малые вешки