Строительная компания «Soffitto Group» отзывы

отличное качество

Ирина 23 января, 2021 год
Хотим всей семьей поблагодарить за качественную установку окон. Отличная звукоизоляция, шумоизоляция. В общем, всем по-настоящему довольны.

Классные специалисты.

Светлана 22 января, 2021 год
Большое спасибо ребятам-технологам. Делали ремонт на кухне. Поменяли окна и заодно сделали потолок. Качественно, очень аккуратно, быстро.

Рады, что обратились в Софитто

Игорь 19 января, 2021 год
Натяжные потолки - реальный выход из ситуации, когда свои потолки в квартире высокие, старые и уже не подлежат ремонту. Да и выглядит дорого, красиво. Рады, что обратились в Софитто и нам ребята сделали ремонт.

Хорошо сделали окна

Ivan Korostelev 17 января, 2021 год
Искали хорошего подрядчика в Калининграде для установки металлопластиковых окон. Сейчас их пруд пруди, и не знаешь, как выбрать. Знакомые посоветовали Софитто. Сделали все хорошо. Даже откосы отлично выполнили.

Всё отлично

Анастасия 12 января, 2021 год
Я в окнам мало что понимаю, поэтому когда решила поставить несколько больших окон, обратилась в Софитто груп. Там Илья очень подробно (и насколько это понятно для девушки) объяснил, как это работает. Огромное ему спасибо!

Качество на уровне

Юлия Мартынюк 22 декабря, 2020 год
Обшивали балкон и лоджию в квартире алюминиевыми подвесными потолками от Софитто. Это было лучшим решением. Сделали все максимально качественно.

Очень довольны.

Юрий Князев 21 декабря, 2020 год
У нас дом старый, и окна соответственно старые достаточно. Искали в Калининграде мастеров, которые бы сделали нам металлопластиковые пакеты по нормальным ценам. Наткнулись в поиске на Софитто, приценились. Отлично сделали, и сумма получилась подъемная.

Очень довольны

Ирина 18 декабря, 2020 год
Ставили нам окна эти ребята. Очень качественно. Даже сделали откосы хорошо. Шумоизоляция отличная и тепло в квартире. Буду знакомым рекомендовать.

Быстро и качественно!

Наталья 13 декабря, 2020 год
С нами работал менеджер Софитто Груп Дмитрий. Очень толковый парень, все объяснил, растолковал, помог выбрать подходящий механизм для окон на балкон и лоджию. Сделали нам полностью все остекление. Быстро и качественно!

Сервис на высоте

Надежда 12 декабря, 2020 год
Первый раз обратилась в СоффиттоГруп, честно говоря долго сомневалась, сравнивала несколько компаний. Смотрела портфолио на сайте, в итоге выбрала их. Пока не разочаровалось ,сделали всё на уровне

Строительные компании

ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки