Рекомендую! - Отзывы о Строительная компания - Строй Мэйк

Строительная компания - Строй Мэйк
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 85 просмотров
Добрый всем вечер!
Я хотел сказать огромное спасибо этой компании за качественную работу и за отличный сервис! Что рабочие, что менеджера настоящие профессионалы своего дела, рабочие сделали всё просто шикарно, а менеджеры сделали крутую рекомендацию, где я потратил денег по минимуму!
Данную компанию мне посоветовал мой друг, он мне сразу сказал: хочешь качества, тогда мне к ним. Естественно я просмотрел их сразу и они мне сразу понравились, вся информация очень детально написана у них на сайте, цены за работу берут больше среднего, но я понимал за что отдаю деньги!
Во-первых, качества материала у них очень прочное и новое, а работа их идеальна и быстра!
Делал ремонт в ванной, остался максимально доволен!
Спасибо вам большое за качественную работу!

Даниил 28 ноября, 2019 год
Делали мне ремонт ванной. Остался доволен. Все сделали качественно и в сроки.
Гость 28 ноября, 2019 год
Спасибо за рекомендации, обязательно сюда загляну.
Игнат 27 ноября, 2019 год
Действительно. Компания для тех, кому важно качество
Саша 26 ноября, 2019 год
Лучшая компания!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительная компания - Строй Мэйк
Компания СтройМэйк является правопреемником ООО «СК ТрестИнжиниринг» - компании, которая начала свою деятельность с 2006 года, и успешно развивалась на Строительном рынке, работая в государственном секторе и в коммерческих проектах. ... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве