Век живи,век учись! - Отзывы о Строительная компания ВСЛ

Строительная компания ВСЛ
Отзыв написан 10 февраля, 2024 год 17 просмотров
 Отзыв о Строительная компания ВСЛ по адресу Москва, ул. Бочкова, д.6, корп.1 Гораздо приятнее писать положительный отзыв о компании, которая в 2015 году построила первый в моей жизни дом. Не могу не отметить, что дом по сей день вызывает во мне самые положительные эмоции, он как живой организм, как вторая кожа.
Дом был построен в течение года, работы проводились четко и добросовестно, но не все. Строительной бригаде, качественно выполнявшей строительные и отделочные работы особая благодарность и низкий поклон.
Я очень люблю свой дом, забочусь о нем, стараюсь максимально поддерживать его  в первозданном состоянии.
Не хочу быть оригинальным, но буквально в первую зиму прозвенел первый тревожный звоночек, который слегка нарушил идеалистическую картину бытия. В результате нарушения циркуляции воздуха под кровлей образовался конденсат, который по перекрытиям и стенам проник внутрь дома. Пришлось подставлять тазы и ведра, чтобы справиться с протечками. Компания «ВСЛ» среагировали на мой сигнал, прислала бригаду, которая частично сбросила снег с крыши, протечки временно прекратились. Хотя уже в тот момент возникла тревога «что-то с кровлей не так». Однако, мне в голову не могло прийти, что бригада подрядчиков, монтировавшая песчано-цементную черепицу BRASS, окажется халтурщиками и бракоделами. Ровно через два года протечка повторилась и я обнаружил, что на крыше в местах стыков плоскостей кровли (ендова) произошло разрушение практически всей черепицы. Я немедленно сигнализировал об этом факте директору компании Костовой Елене Владимировне, переслал ей фотографии и просил немедленно разобраться с подрядчиком, согласно гарантийным обязательствам по партнерским договорам. После нашего общения Костова Е.В. на связь не выходила. Из произошедшего со мной я сделал единственный вывод, что руководство компании ВСЛ заключает договора со своими подрядчиками и не контролирует проведение работ, гарантийные обязательства не предусматривались, хотя меня, как «заказчика», они уверяли в обратном. Вот такой негативный опыт и огромные финансовые издержки я приобрел в процессе общения с компанией «ВСЛ».

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Компания «Практика комфорта»

4.5

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4603 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22103 просмотра

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4174 просмотра
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Строительная компания ВСЛ
Строительная компания "ВладимирСтройЛес" одна из самых безопасных и надежных компаний в строительном бизнесе. Компании существует на российском рынке уже более 17-ти лет. Строительная компания "ВладимирСтройЛес" воплощает в реальность самые экстравагантные и капризные желания своих клиентов.

Строительная компания "ВладимирСтройЛес" специализируется на постройке домов "под ключ", а также проектированию домов из клееного бруса или оцилиндрованного бревна... подробнее

Строительные компании

ООО Стимул