Не связывайтесь с этой фирмой! - Отзывы о Строительная компания Забор Строй

Строительная компания Забор Строй
Отзыв написан 5 августа, 2021 год 122 просмотра
Ужас! Обман! Очень огорчена, что связалась с ними! На словах профи! На деле я такого НЕ профессионализма еще не видела! Вообще ноль в работе! Мы сами за свой счет переделали весь забор! И сварочные работы И купили новый замок, петли и несколько испорченных этими неумехами листов профнастила! Каждое слово обман! 25 метров забора с 25 июня делают, и до сих пор не можем заставить переделать косяки! Самим опять придется своими силами все доделать! до инфаркта своим хамским поведением довели пожилого человека ! хамят мастера, с собой нет даже необходимого инструмента для работы. Пожилая хозяйка САМА им от соседей приносила болгарку, кувалду и многое другое! Ужас!
Готово заявление в прокуратуру и на начало августа 2021г. Назначена встреча в прокуратуре! Оплату просят наличными или на карту собственника! Но не на счет, который указан в договоре! Объясняют такой способ оплаты (на счет по реквизитам) не выгоден. Надо же с этой суммы НАЛОГИ платить, которые они не хотят платить!
Ни в коем случае не рекомендую эту фирму!





Комментарии к отзыву

Гость 25 августа, 2021 год
Подскажите Вы из какого города?? Мы из Краснодарского края. Если Вы тоже то может обьединимся, нашего звали Андрей (Азер)


Строительные компании Котельники: отзывы

Отзыв о Строительные компании Котельники. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительная компания Забор Строй
Строительная компания Забор Строй - это команда специалистов в области строительства заборов. Обратившись в эту компанию, вы можете заказать строительство заборов из поликарбоната, из сетки-рабицы, профнастила или кирпича. Специалисты компании в кратчайшие сроки выполнят ваш заказ и предоставят гарантию на свои работы.

Адрес: Котельники, Новорязанское шоссе, 5
Телефон: +7(910)278-12-86

Строительные компании

СК Ермак
СК Ермак

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
Альпика Групп
Альпика Групп

Рейтинг: 5
40 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
ООО "СК Технострой"
ООО "СК Технострой"

Рейтинг: 1
2 отзыва
Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Рейтинг: 4.6
89 отзывов
Демо_Стройпроект
Демо_Стройпроект

Рейтинг: 5
3 отзыва
Frame House
Frame House

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ZemsControl
Компания ZemsControl

Рейтинг: 4.9
53 отзыва