Не связывайтесь с этой фирмой! - Отзывы о Строительная компания Забор Строй

Строительная компания Забор Строй
Отзыв написан 5 августа, 2021 год 122 просмотра
Ужас! Обман! Очень огорчена, что связалась с ними! На словах профи! На деле я такого НЕ профессионализма еще не видела! Вообще ноль в работе! Мы сами за свой счет переделали весь забор! И сварочные работы И купили новый замок, петли и несколько испорченных этими неумехами листов профнастила! Каждое слово обман! 25 метров забора с 25 июня делают, и до сих пор не можем заставить переделать косяки! Самим опять придется своими силами все доделать! до инфаркта своим хамским поведением довели пожилого человека ! хамят мастера, с собой нет даже необходимого инструмента для работы. Пожилая хозяйка САМА им от соседей приносила болгарку, кувалду и многое другое! Ужас!
Готово заявление в прокуратуру и на начало августа 2021г. Назначена встреча в прокуратуре! Оплату просят наличными или на карту собственника! Но не на счет, который указан в договоре! Объясняют такой способ оплаты (на счет по реквизитам) не выгоден. Надо же с этой суммы НАЛОГИ платить, которые они не хотят платить!
Ни в коем случае не рекомендую эту фирму!

Гость 25 августа, 2021 год
Подскажите Вы из какого города?? Мы из Краснодарского края. Если Вы тоже то может обьединимся, нашего звали Андрей (Азер)

Строительные компании Котельники: отзывы

Отзыв о Строительные компании Котельники. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительная компания Забор Строй
Строительная компания Забор Строй - это команда специалистов в области строительства заборов. Обратившись в эту компанию, вы можете заказать строительство заборов из поликарбоната, из сетки-рабицы, профнастила или кирпича. Специалисты компании в кратчайшие сроки выполнят ваш заказ и предоставят гарантию на свои работы.

Адрес: Котельники, Новорязанское шоссе, 5
Телефон: +7(910)278-12-86