Строительная компания Забор Строй отзывы

Котельники, Новорязанское шоссе, 5
Строительная компания Забор Строй

Отличный выбор!

Игорь Иващенко Опубликовано 16 октября, 2019 год
Обратились в компанию Забор строй, так как хотели установить новый забор из профлиста для нашего не слишком большого загородного домика. Понравилось как оперативно сняли замеры, ответили на интересующие вопросы, проконсультировали. Работы выполнили в оговорённые сроки, вполне качество и добротно, даже придраться не к чему.
Так что советовать будем!
Так что советовать будем!

Построили отличный забор

Владимир Опубликовано 11 апреля, 2019 год
Выбрал эту компанию для строительства забора, потому что они сами выполняют все этапы строительных работ, начиная с фундамента и заканчивая монтажными работами, и нет необходимости нанимать подрядчиков. За неделю мне залил бетонный фундамент и установили забор из профлиста по периметру всего участка. Работой строителей этой компании остался очень доволен! Выбрал эту компанию для строительства забора, потому что они сами выполняют все этапы строительных работ, начиная с фундамента и заканчивая монтажными работами, и нет необходимости нанимать подрядчиков. За неделю мне залил бетонный фундамент и установили забор из профлиста по периметру всего участка. Работой строителей этой компании остался очень доволен!

Забор из профлиста для дачи

Васильев Олег Опубликовано 26 февраля, 2015 год
Нужен был сплошной забор, чтобы дачу огородить. Деревянный и сетку не расматривали, потому что первый гниет, а второй прозрачный. Кирпичный дорого получался, уже всю голову сломал, что выбрать, и тут мне посоветовали профлист. Заказали в "ЗаборСтрой", их мастера за один день управились. Забор получился красивый, прочный, смотрится аккуратно, и с улицы ничего не видно, что во дворе происходит. И соседские...  Читать отзыв Нужен был сплошной забор, чтобы дачу огородить. Деревянный и сетку не расматривали, потому что первый гниет, а второй прозрачный. Кирпичный дорого получался, уже всю голову сломал, что выбрать, и тут мне посоветовали профлист. Заказали в "ЗаборСтрой", их мастера за один день управились. Забор получился красивый, прочный, смотрится аккуратно, и с улицы ничего не видно, что во дворе происходит. И соседские животные перстали на наш участок забегать. Цена адекватная, качество работы и материалов тоже устроилось, так что я всем доволен. Еще и скидку получили.
Гость Опубликовано 19 января, 2015 год
Для нас эту компанию нашли дети. И сразу могу сказать, что нам не пришлось пожалеть о том, что мы доверились их выбору. Менеджер, который с нами работал, очень знающий и вежливый, бригадир толковый и профессиональный, рабочие квалифицированно. Забор, который мы заказали в «Забор 495», был поставлен вовремя и очень аккуратно. Стоимость нас тоже вполне устроила даже с доставкой, хотя участок...  Читать отзыв Для нас эту компанию нашли дети. И сразу могу сказать, что нам не пришлось пожалеть о том, что мы доверились их выбору. Менеджер, который с нами работал, очень знающий и вежливый, бригадир толковый и профессиональный, рабочие квалифицированно. Забор, который мы заказали в «Забор 495», был поставлен вовремя и очень аккуратно. Стоимость нас тоже вполне устроила даже с доставкой, хотя участок наш находится почти на границе с Тверской областью, то есть неблизко. Менеджер предложил нам вместо штакетника металлический забор из сетки-рабицы. Сетка натянута на сварную конструкцию из металла, не провисает и выглядит очень привлекательно. Мы с мужем очень довольны. Уже порекомендовали наших мастеров соседям, они заходили интересовались.

Строительная компания Забор Строй

Строительная компания Забор Строй - это команда специалистов в области строительства заборов. Обратившись в эту компанию, вы можете заказать строительство заборов из поликарбоната, из сетки-рабицы, профнастила или кирпича. Специалисты компании...

Строительные компании

Окна 21 века