Забор из профлиста для дачи - Отзывы о Строительная компания Забор Строй

Строительная компания Забор Строй
Отзыв написан 26 февраля, 2015 год 420 просмотров
Нужен был сплошной забор, чтобы дачу огородить. Деревянный и сетку не расматривали, потому что первый гниет, а второй прозрачный. Кирпичный дорого получался, уже всю голову сломал, что выбрать, и тут мне посоветовали профлист. Заказали в "ЗаборСтрой", их мастера за один день управились. Забор получился красивый, прочный, смотрится аккуратно, и с улицы ничего не видно, что во дворе происходит. И соседские животные перстали на наш участок забегать. Цена адекватная, качество работы и материалов тоже устроилось, так что я всем доволен. Еще и скидку получили.

Строительные компании Котельники: отзывы

Отзыв о Строительные компании Котельники. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительная компания Забор Строй
Строительная компания Забор Строй - это команда специалистов в области строительства заборов. Обратившись в эту компанию, вы можете заказать строительство заборов из поликарбоната, из сетки-рабицы, профнастила или кирпича. Специалисты компании в кратчайшие сроки выполнят ваш заказ и предоставят гарантию на свои работы.

Адрес: Котельники, Новорязанское шоссе, 5
Телефон: +7(910)278-12-86