Строительная компания Забор Строй отзывы клиентов

Котельники, Новорязанское шоссе, 5
Строительная компания Забор Строй отзывы клиентов
Строительная компания Забор Строй

Обустройство забора из профлиста.

Анатолий 30 мая, 2023 год
Обратился в компанию Забор Строй Кострома "Перестройка" по вопросу обустройства забора из проф листа. Забор обустроен правильно и в срок качество выполненных работ хорошее, главное достоинство данной фирмы это быстрое принятие решений по выполнению внесённых изменений заказчиком в ходе проведения работ, все работы выполнены в оговоренный срок.

ЗАБОР ИЗ ПРОФЛИСТА

Г. Михайлов, Наталья 17 июля, 2022 год
Сделали заказ по телефону, специалист все грамотно пояснил, тут же сделал расчёт стоимости забора, цена гораздо дешевле чем у других компаний. Мы с области, приехал представитель, сделал замеры, через два дня доставили материал и приступили к работе.49 метров забора из профлиста+откатные ворота и две калитки установили за два дня. Профессионально и качественно все сделали. Гарантия на забор год. Оплата... Читать отзыв Сделали заказ по телефону, специалист все грамотно пояснил, тут же сделал расчёт стоимости забора, цена гораздо дешевле чем у других компаний. Мы с области, приехал представитель, сделал замеры, через два дня доставили материал и приступили к работе.49 метров забора из профлиста+откатные ворота и две калитки установили за два дня. Профессионально и качественно все сделали. Гарантия на забор год. Оплата по факту произведеной работы. Проблем при монтаже не было. Рекомендуем.

Не связывайтесь с этой фирмой!

Зинаида 5 августа, 2021 год
Ужас! Обман! Очень огорчена, что связалась с ними! На словах профи! На деле я такого НЕ профессионализма еще не видела! Вообще ноль в работе! Мы сами за свой счет переделали весь забор! И сварочные работы И купили новый замок, петли и несколько испорченных этими неумехами листов профнастила! Каждое слово обман! 25 метров забора с 25 июня делают, и до сих... Читать отзыв Ужас! Обман! Очень огорчена, что связалась с ними! На словах профи! На деле я такого НЕ профессионализма еще не видела! Вообще ноль в работе! Мы сами за свой счет переделали весь забор! И сварочные работы И купили новый замок, петли и несколько испорченных этими неумехами листов профнастила! Каждое слово обман! 25 метров забора с 25 июня делают, и до сих пор не можем заставить переделать косяки! Самим опять придется своими силами все доделать! до инфаркта своим хамским поведением довели пожилого человека ! хамят мастера, с собой нет даже необходимого инструмента для работы. Пожилая хозяйка САМА им от соседей приносила болгарку, кувалду и многое другое! Ужас!
Готово заявление в прокуратуру и на начало августа 2021г. Назначена встреча в прокуратуре! Оплату просят наличными или на карту собственника! Но не на счет, который указан в договоре! Объясняют такой способ оплаты (на счет по реквизитам) не выгоден. Надо же с этой суммы НАЛОГИ платить, которые они не хотят платить!
Ни в коем случае не рекомендую эту фирму!

Быстро и аккуратно

Екатерина 15 мая, 2021 год
Заказали забор из профнастила. Приехала бригада Михаил и Федор. Всю работу выполнили быстро и аккуратно. Большое спасибо.

Отличный выбор!

Игорь Иващенко 16 октября, 2019 год
Обратились в компанию Забор строй, так как хотели установить новый забор из профлиста для нашего не слишком большого загородного домика. Понравилось как оперативно сняли замеры, ответили на интересующие вопросы, проконсультировали. Работы выполнили в оговорённые сроки, вполне качество и добротно, даже придраться не к чему.
Так что советовать будем!

Построили отличный забор

Владимир 11 апреля, 2019 год
Выбрал эту компанию для строительства забора, потому что они сами выполняют все этапы строительных работ, начиная с фундамента и заканчивая монтажными работами, и нет необходимости нанимать подрядчиков. За неделю мне залил бетонный фундамент и установили забор из профлиста по периметру всего участка. Работой строителей этой компании остался очень доволен!

Забор из профлиста для дачи

Васильев Олег 26 февраля, 2015 год
Нужен был сплошной забор, чтобы дачу огородить. Деревянный и сетку не расматривали, потому что первый гниет, а второй прозрачный. Кирпичный дорого получался, уже всю голову сломал, что выбрать, и тут мне посоветовали профлист. Заказали в "ЗаборСтрой", их мастера за один день управились. Забор получился красивый, прочный, смотрится аккуратно, и с улицы ничего не видно, что во дворе происходит. И соседские... Читать отзыв Нужен был сплошной забор, чтобы дачу огородить. Деревянный и сетку не расматривали, потому что первый гниет, а второй прозрачный. Кирпичный дорого получался, уже всю голову сломал, что выбрать, и тут мне посоветовали профлист. Заказали в "ЗаборСтрой", их мастера за один день управились. Забор получился красивый, прочный, смотрится аккуратно, и с улицы ничего не видно, что во дворе происходит. И соседские животные перстали на наш участок забегать. Цена адекватная, качество работы и материалов тоже устроилось, так что я всем доволен. Еще и скидку получили.
Гость 19 января, 2015 год
Для нас эту компанию нашли дети. И сразу могу сказать, что нам не пришлось пожалеть о том, что мы доверились их выбору. Менеджер, который с нами работал, очень знающий и вежливый, бригадир толковый и профессиональный, рабочие квалифицированно. Забор, который мы заказали в «Забор 495», был поставлен вовремя и очень аккуратно. Стоимость нас тоже вполне устроила даже с доставкой, хотя участок... Читать отзыв Для нас эту компанию нашли дети. И сразу могу сказать, что нам не пришлось пожалеть о том, что мы доверились их выбору. Менеджер, который с нами работал, очень знающий и вежливый, бригадир толковый и профессиональный, рабочие квалифицированно. Забор, который мы заказали в «Забор 495», был поставлен вовремя и очень аккуратно. Стоимость нас тоже вполне устроила даже с доставкой, хотя участок наш находится почти на границе с Тверской областью, то есть неблизко. Менеджер предложил нам вместо штакетника металлический забор из сетки-рабицы. Сетка натянута на сварную конструкцию из металла, не провисает и выглядит очень привлекательно. Мы с мужем очень довольны. Уже порекомендовали наших мастеров соседям, они заходили интересовались.
Строительная компания Забор Строй
Строительная компания Забор Строй - это команда специалистов в области строительства заборов. Обратившись в эту компанию, вы можете заказать строительство заборов из поликарбоната, из сетки-рабицы, профнастила или кирпича. Специалисты компании в кратчайшие сроки выполнят ваш заказ и предоставят гарантию на свои работы.

Адрес: Котельники, Новорязанское шоссе, 5
Телефон: +7(910)278-12-86