Отзывы о Строительная компания Забор Строй

Строительная компания Забор Строй
Отзыв написан 19 января, 2015 год 368 просмотров
Для нас эту компанию нашли дети. И сразу могу сказать, что нам не пришлось пожалеть о том, что мы доверились их выбору. Менеджер, который с нами работал, очень знающий и вежливый, бригадир толковый и профессиональный, рабочие квалифицированно. Забор, который мы заказали в «Забор 495», был поставлен вовремя и очень аккуратно. Стоимость нас тоже вполне устроила даже с доставкой, хотя участок наш находится почти на границе с Тверской областью, то есть неблизко. Менеджер предложил нам вместо штакетника металлический забор из сетки-рабицы. Сетка натянута на сварную конструкцию из металла, не провисает и выглядит очень привлекательно. Мы с мужем очень довольны. Уже порекомендовали наших мастеров соседям, они заходили интересовались.

Строительные компании Котельники: отзывы

Отзыв о Строительные компании Котельники. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительная компания Забор Строй
Строительная компания Забор Строй - это команда специалистов в области строительства заборов. Обратившись в эту компанию, вы можете заказать строительство заборов из поликарбоната, из сетки-рабицы, профнастила или кирпича. Специалисты компании в кратчайшие сроки выполнят ваш заказ и предоставят гарантию на свои работы.

Адрес: Котельники, Новорязанское шоссе, 5
Телефон: +7(910)278-12-86