Благодарность за Комфорт - Отзывы о Строительная компания Зодчий

Строительная компания Зодчий
Отзыв написан 28 февраля, 2017 год 879 просмотров
Хотелось бы поблагодарить фирму Зодчий за строительство дачного дома из клееного бруса. Проект мы выбрали достаточно интересный - Комфорт, из клееного бруса, поскольку ранее уже не раз слышали обо всех его преимуществах по сравнению с другими материалами. Хорошо, что и сроки строительства в нашем случае получились вообще очень сжатые - буквально немногим больше недели, а по деньгам удалось в 650 тыс. вложиться. Причем мы даже сильно не экономили на комплектации, так как брали хорошее утепление, качественную. крышу из металлочерепицы и прочие моменты. К работе бригаде вопросов нет - молодцы, реально старались, как для себя!

Строительные компании: отзывы

Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

Окна Просвет