Вызов метролога - Отзывы о Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)

Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Отзыв написан 14 июня, 2017 год 529 просмотров
Доброго дня всем. В начале недели вызывали у этой компании метролога. Для поверки счетчиков к моей бабуле. Я сама не смогла находиться рядом т.к работа, суета и т.п. По этому очень аккуратно подыскивала компанию, ну просто мало ли, всякие люди бывают. Пенсионеров сейчас так надуривают что страшно, а пожилого человека обмануть, это как ребеночка, вокруг пальца обвести можно. Так вот, подыскивала я метрологическую компанию, во первых по цене(что бы приемлемая была, за два счетчика) Во второх хотелось бы конечно проверенную фирму найти. Искала..искала..И тут на работе девушка подсказала "СТЭК" хорошая говорит организация они всей семьей у нее обслуживаются и еще на тех.обслуживании сидят. Меня очень заинтриговало, в общем на свой страх и риск заявку подала, через официальный сайт "СТЭК" Оставила заявку, мне перезвонили, на утро следующего дня вызвала метролога,бабулю предупредила, сказала если что звони.
Метролог приехал в назначенное место и время, произвел поверку счетчиков на горячую и холодную воду, сумму взял как и договаривались за два счетчика, не больше не меньше. Еще молодец такой, помог машинку стиральную передвинуть бабушке. Все за собой убрал, не намусорил. Бабушке объяснил куда она ставит подпись и за что подписывается. Дал бумажки. И вежливо попрощался. Я по приезду домой все проверила, работа отличная, аккуратная, качественная сразу видно. Машинка передвинута за что отдельное спасибо) В общем внушили большое доверие и произвели хорошее впечатление. Ответственные люди, которые индивидуально имеют подход к каждому клиенту. Благодарю за проделанную работу! Спасибо)

СТЭК 20 июня, 2017 год
Добрый день, Маргарит Т! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. С уважением, ООО СТЭК.
Глеб 20 июня, 2017 год
А ребята сказочники.У них клиенты и досрочно поверки делают и мастера мусор убирают.Фейковая компания одним словом
СТЭК 20 июня, 2017 год
Добрый день. Я являюсь официальным представителем компании СТЭК. Информация доведена до руководства. Укажите пожалуйста факты, подтверждающие данные обстоятельства или оставьте свои контактные данные для проведения дальнейшего служебного расследования. Судя по ситуации и попыткам разобраться, у нас нет недовольных клиентов. И никаких жалоб до последнего времени напрямую в компанию СТЭК не поступало. Мы дорожим своей репутацией.

Согласно политике данного сайта, все ложные комментарии, жалобы, а также отзывы с окраской недобросовестной конкуренции будут удаляться. Отставляю Вам свои контакты для связи, чтобы разобраться в сути Вашей претензии [email protected].
Прокоп 17 июня, 2017 год
Сочиняли долго? Какой может быть мусор при поверке счётчиков? И что ваш виртуальный мастер там убирал за собой?

Торгово-монтажные предприятия Москва: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Москва. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте