Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)

СТЭК молодец

Дарья Мещерякова 16 августа, 2017 год
Воспользовались услугами этой компании. Заказывали маме поверку счетчиков. На поверку приехали вовремя. Все сделали чисто, аккуратно, быстро. А заявку оставляли через их сайт, там все довольно просто. А то мне кажется не дозвонишься, если их услугами вся Москва пользуется) В целом довольны.

Наталья

Гость 27 июля, 2017 год
Очень приветливые и вежливые сотрудники. И сантехник, что пришел, тоже оставил хорошее впечатление. Аккуратный и вежливый. Поверяла в СТЭКе счетчик воды, так все сделано качествено, бех хлопот. Пользуюсь услугами этой компании и и друзьям посоветую. Все качественно к тому же и очень быстро

Протестировано на себе лично

Елена Карпачева 18 июля, 2017 год
Вызвала мастера для установки счетчиков горячей и холодной воды. Мастер пришел на следующий день после вызова по телефону. Очень аккуратный молодой человек. Предложил три варианта подключения: два стандартных и один с дополнительной врезкой полипропиленовых труб. Я выбрала тот, что подороже. Меньше чем через час работа была закончена, счетчики заработали, документы были оформлены. Очень довольна результатом. Мастер ничего дополнительно не требовал,... Читать отзыв Вызвала мастера для установки счетчиков горячей и холодной воды. Мастер пришел на следующий день после вызова по телефону. Очень аккуратный молодой человек. Предложил три варианта подключения: два стандартных и один с дополнительной врезкой полипропиленовых труб. Я выбрала тот, что подороже. Меньше чем через час работа была закончена, счетчики заработали, документы были оформлены. Очень довольна результатом. Мастер ничего дополнительно не требовал, ни к чему не придирался и был вежлив.

Быстро справились ребята)

Саша Толстяков 12 июля, 2017 год
Народ! Если вы решили заменить счетчики, не поленитесь зайти в интернет и почитать отзывы о компании. Сам столкнулся с непрофессионализмом и откровенным хамством другой компании (прождал мастеров пол дня, а когда приехали, заявили что нужна не поверка, а переустановка обойдется почти в 2 раза дороже из-за сложности доступа к водоспускным трубам). Само собой платить не стал. В интернете нашел информацию... Читать отзыв Народ! Если вы решили заменить счетчики, не поленитесь зайти в интернет и почитать отзывы о компании. Сам столкнулся с непрофессионализмом и откровенным хамством другой компании (прождал мастеров пол дня, а когда приехали, заявили что нужна не поверка, а переустановка обойдется почти в 2 раза дороже из-за сложности доступа к водоспускным трубам). Само собой платить не стал. В интернете нашел информацию о компании «СТЭК». Прочитал отзывы о действительно толковых специалистах. Цены приведенные на сайте устраивали, а потому обратился в эту фирму. Мастер приехал вовремя и буквально за 20 минут сделал все без претензий и попыток «накрутить» цену. По окончанию работ выдал все документы – акт о проделанных работах, свидетельство и договор. Полная стоимость соответствовала заявке. Такой компании вполне доверяю.

В целом довольны

Анна Котяхова 29 июня, 2017 год
Вызывала специалиста по поверке счетчика горячей воды. Четко приняли заявку, мастер отзвонился за день до приезда. Приехал во время, оформил все документы и поверил счетчик. Все четко и аккуратно сделано. Мне понравилось.

Довольна работой стэк

Галина 9 июня, 2017 год
Осталась очень довольна работой компании Стэк. Нужна была поверка счетчика холодной воды. Вызвала метролога, сразу же назначили с менеджером время, мастер перезвонил подтвердил заявку. Приехал вовремя. Опрятный мастер с бахилами. С помощью прибора определил, что счетчик в норме. Все сделал быстро. Заполнил документы. В ук приняли документы без проблем. Спасибо

ОТЗЫВ

Гость 6 июля, 2016 год
Заказывал в этой компании проверку счетчика для бабушки, потому что она меня достала – "Что-то много я за воду плачу!" И, вы знаете, действительно нашли неисправность и починили. Чтоб бабушка больше не переживала, оформила ей постоянное обслуживание. Больше на переплату не жалуется.
Цены нормальные, сотрудники (что на приеме, что на выезде) доброжелательные, дело свое знают. О времени только сложно договориться, но бабушка – пенсионер, ей все равно в какой день приедут.

отзыв о компании стэк

Марина 31 мая, 2016 год
Два месяца назад мы с мужем, из соображений экономии, приняли решение поставить счётчик на воду. Подумав, мы остановили свой выбор на данной компании. Во-первых, так как мы оба ходим на работу, нам понравилось, что компания "СТЭК" обслуживает клиентов не только по будням, но и на выходных. Во-вторых, у них всё на законных основаниях, так что можно не опасаться неожиданных проблем... Читать отзыв Два месяца назад мы с мужем, из соображений экономии, приняли решение поставить счётчик на воду. Подумав, мы остановили свой выбор на данной компании. Во-первых, так как мы оба ходим на работу, нам понравилось, что компания "СТЭК" обслуживает клиентов не только по будням, но и на выходных. Во-вторых, у них всё на законных основаниях, так что можно не опасаться неожиданных проблем и халтуры. Нас обслужили быстро, оперативно и качественно - и теперь мы платим за воду значительно меньше чем раньше.)

На четвёрку

Игорь Сергеевич 24 марта, 2016 год
Очень неприятно, когда заставляют ждать товар, за который платишь деньги. Возможно, я придираюсь и установка водяных счетчиков эта услуга специфическая, в которой спешка неуместна, но зачем вы говорите по телефону, что мастер будет через пять минут, когда он приезжает через час после звонка? Поймите же, пусть у Вас работают хоть самые лучшие профессионалы, делающие свою работу без замечаний и,... Читать отзыв Очень неприятно, когда заставляют ждать товар, за который платишь деньги. Возможно, я придираюсь и установка водяных счетчиков эта услуга специфическая, в которой спешка неуместна, но зачем вы говорите по телефону, что мастер будет через пять минут, когда он приезжает через час после звонка? Поймите же, пусть у Вас работают хоть самые лучшие профессионалы, делающие свою работу без замечаний и, что называется на века. В этом у меня как раз придирок нет абсолютно, всё сделали качественно и быстро, но в наше время нужно быть более лояльным к клиенту который платит деньги. Пожалуйста, научите ваших мастеров пунктуальности... В остальном - всё ОК.

Хорошо, в принципе.

Василий 21 декабря, 2015 год
Не люблю эту систему с поверками счетчиков, чуть не забыл про время поверки. Вызвал СТЭК, приехали нормально, не через пять минут, но и не на следующий день, что хорошо. Качество услуг в норме, но мне нужна была простая поверка, да я собственно и не стал бы вызывать кого-то, если бы они не смогли мне простые вещи сделать. Подписал договор о... Читать отзыв Не люблю эту систему с поверками счетчиков, чуть не забыл про время поверки. Вызвал СТЭК, приехали нормально, не через пять минут, но и не на следующий день, что хорошо. Качество услуг в норме, но мне нужна была простая поверка, да я собственно и не стал бы вызывать кого-то, если бы они не смогли мне простые вещи сделать. Подписал договор о сервисном обслуживании, там и посмотрим. А, чуть не забыл, информация актуальна с 05.12.15, когда я вызывал мастера, как будет дальше - не знаю пока.

Нареканий нет)

Гость 12 ноября, 2015 год
Буквально пару дней назад поставили водяные счетчики, ну честное слово устали платить за соседей. Долго выбирали компанию, которой можно было бы доверить это дело, наслушались всякого и то, что приворовывают и счетчики ставят просроченные, показания которых не принимает ЖЭК. Остановились, в общем, на компании Стэк-вода, в нашем доме все у них заказывали счетчики и поверкой тоже они занимаются, нареканий нет.... Читать отзыв Буквально пару дней назад поставили водяные счетчики, ну честное слово устали платить за соседей. Долго выбирали компанию, которой можно было бы доверить это дело, наслушались всякого и то, что приворовывают и счетчики ставят просроченные, показания которых не принимает ЖЭК. Остановились, в общем, на компании Стэк-вода, в нашем доме все у них заказывали счетчики и поверкой тоже они занимаются, нареканий нет. Ну что ж ждем, месяц скоро к концу подходит, надеемся на хорошую экономию.)

только что приходили...

Гость 25 августа, 2015 год
Пришло время поверки, позвонили в очередной раз, решила согласиться. Поверку реально не делали, но, документы все выдали для ЕИРЦ нормально, 5 минут, 800р. Договор читала - ничего лишнего не вписывали. Если сразу обозначите, лучше в лоб, что договор читаете - ничего лишнего не будет.
Так что, нужный результат получен за адекватную цену и минимальные временные затраты. (с момента их звонка до прихода мастера - 40 мин)
1 не согласен Показать 1 ответ

Звонки были, но не много

Олеся 30 июня, 2015 год
Моей маме тоже звонили из СТЭКа, предлагали сделать поверку, но никаких угроз не было. По ее словам, звонили где-то раз в неделю на протяжении месяца, потом перестали. Это было в феврале-марте, с тех пор о себе на напоминали. Счетчики, поставленные СТЭКом, работают уже почти 5 лет.
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте