Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)

Компания -мошенники, берут заказы и не приходят

Ирина 15 января, 2023 год
В назначенное время метролог не появился(14января2023). Прожала, потеряла день. Берут заказы и не приходят! За такие дела надо лишать лицензии.
Достоинства:
  1. НЕт
Недостатки:
  1. Сплошные

Компания - мошенники

Irt 23 июня, 2021 год
В начале июля вызвали мастера для поверки счетчиков горячей воды у свекрови. Цена в этой компании на верхней планке по рынку за эту услуги. Мастер пришел, сделал поверку, потом начал рассказывать, что у нас неверно опломбированы счетчики и холодной и горячей воды (хотя перед этим повекрку делала авторизованная крмпания). Плюс к этому, что необходимо поставить магнитные пломбы. Как разультат -... Читать отзыв В начале июля вызвали мастера для поверки счетчиков горячей воды у свекрови. Цена в этой компании на верхней планке по рынку за эту услуги. Мастер пришел, сделал поверку, потом начал рассказывать, что у нас неверно опломбированы счетчики и холодной и горячей воды (хотя перед этим повекрку делала авторизованная крмпания). Плюс к этому, что необходимо поставить магнитные пломбы. Как разультат - за каждый счетчик дополнительно заплатили по 1000 руб (магнитная пломба + простая). Номер магнитной пломбы мастер наклеил на свой акт и ушел. Хочу обратить внимание, что номера магнитных пломб в Аршин не вносятся, в УК окровенно сказали, что это развод. При попытке прояснить что-то в компании Стэк - какие-то общие обьяснения, фамилию мастера назвать отказываются (в акте его фамилия нписана неразборчиво). На мой взгляд - настоящие мошенники, не рекомендую, особенно пенсионерам, которых легко уговорить и обмануть, предоставив ложную информацию.

Завышают цены и навязывают услуги

Гость 28 апреля, 2021 год
Сегодня пришли делать поверку счётчика воды! Заказывал в компании МИСМ! В результате пришёл из компании СТЭК! После поверки сказал, что счётчик лучше поменять! Согласились. Я заказывал счётчик ИНТЕЛМА, а поставили VALTEC! Мастер навязал опломбирование двух счётчиков! Меняли один (горячей воды). На сайте не указанно, что за пломбировку надо платить ЕЩЁ 1000рублей! Развели по полной! Не советую эту компанию!!! По... Читать отзыв Сегодня пришли делать поверку счётчика воды! Заказывал в компании МИСМ! В результате пришёл из компании СТЭК! После поверки сказал, что счётчик лучше поменять! Согласились. Я заказывал счётчик ИНТЕЛМА, а поставили VALTEC! Мастер навязал опломбирование двух счётчиков! Меняли один (горячей воды). На сайте не указанно, что за пломбировку надо платить ЕЩЁ 1000рублей! Развели по полной! Не советую эту компанию!!! По телефону наглая женщина на вопрос о данной ситуации , просто бросила трубку!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Навязывают услуги

Хотите выкинуть деньги на ветер - выбирайте услуги этой компании !!!

Ольга 19 марта, 2021 год
Кидают на почту свои липовые письма !!! Косят под то , что сотрудничают с УК, с МФЦ и тд . Не верьте !!!! Наглая ложь, никакого отношения к этим организациям они не имеют !!! Про мастера , который пришёл ко мне , отдельный «респект». Он думал , что я ушла из санузла , только вот не заметил , как... Читать отзыв Кидают на почту свои липовые письма !!! Косят под то , что сотрудничают с УК, с МФЦ и тд . Не верьте !!!! Наглая ложь, никакого отношения к этим организациям они не имеют !!! Про мастера , который пришёл ко мне , отдельный «респект». Он думал , что я ушла из санузла , только вот не заметил , как я увидела , что портит мне счётчики ... mad на мои крики начал оправдываться , что я не так все поняла ...в итоге погрозила полицией и его как ветром сдуло !!! Люди , которые ведут честный бизнес не скрываются и не убегают от слова полиция !!!Не рекомендую их и вообще хочу чтобы эту шарашкину контору закрыли уже и люди больше не страдали !
Достоинства:
  1. Ничего не заплатила
Недостатки:
  1. Пытались обмануть

МОШЕННИКИ. ШАРЛАТАНЫ

Алина 25 июня, 2019 год
Разводят на замену счетчика! Другой мастер в этот же день приехал от ЖКС, проверил и выдал акт, что счетчик исправен. Будем писать заявление в прокуратуру. И всем пострадавшим от них советую сделать то же самое.

В том же репертуаре?

Вагиф 19 февраля, 2019 год
Кто знает, СТЭК в том же репертуаре облапошивает население или что-то изменилось?

Жулики в законе

Гость 5 октября, 2018 год
Поверка счетчиков воды - все нормально, затем нчинается разводилово. Требую для начала паспорт ?? Ну, дал, для оформления документов. Потом дают на подпись кучу листов мелким шрифтом, все выглядит пристойно.Но, оказывается, что ты подписываешь договор о вступлении в анальное рабство. Узнал об этом случайно, на форуме. Поднял бумаги- и точно, теперь пожизненно будешь им платить по 50 руб. в месяц.... Читать отзыв Поверка счетчиков воды - все нормально, затем нчинается разводилово. Требую для начала паспорт ?? Ну, дал, для оформления документов. Потом дают на подпись кучу листов мелким шрифтом, все выглядит пристойно.Но, оказывается, что ты подписываешь договор о вступлении в анальное рабство. Узнал об этом случайно, на форуме. Поднял бумаги- и точно, теперь пожизненно будешь им платить по 50 руб. в месяц. Интернет воет и стонет от таких историй, но им как с гуся вода - имеется четкая крыша над головой. По сведениям из реестра, в компании СТЭК всего 1 сотрудник, и он окучивает всю Москву. Наверно папа у него зам. генерального прокурора. Напишу запрос в прокуратуру, спрошу об этом.

Продолжение песни

Жандар 5 июня, 2018 год
Стэк видимо не может не обманывать население. Пугают начислениями общедомового показателя на квартиру, если не воспользоваться услугами их компании по замене счетчиков на новые. Написали заявление в полицию.

жулики чистой воды-вот кто эта компания!!!

Наталья. 15 мая, 2018 год
Здравствуйте! Не знаю кто оставляет хороши отзывы об этой компании, шараш- монтаж, а не компания. У меня с этой компанией был заключен договор с 2016 года, после поверки холодной воды, ими же в 2018 году , у меня в платежке появилась лишняя строка по оплате под названием ТО КПУ в стоимости 50 рублей каждый месяц. Когда я пошла узнавать... Читать отзыв Здравствуйте! Не знаю кто оставляет хороши отзывы об этой компании, шараш- монтаж, а не компания. У меня с этой компанией был заключен договор с 2016 года, после поверки холодной воды, ими же в 2018 году , у меня в платежке появилась лишняя строка по оплате под названием ТО КПУ в стоимости 50 рублей каждый месяц. Когда я пошла узнавать в ЖКУ что это за оплата, мне сказали что это я подписала и дала согласие на доп. обслуживание, хотя я даже не в курсе была, бумаги подписывала только по поверке. Вот и делайте теперь выводы что это за компания. Своих работ по договору они не выполняют, а именно проверка наличия и целостности труб, замена прокладок, контроль снятие и тд. по договору. А ТЕПЕРЬ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ УСЛУГУ - ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ... Ужасная компания!!!! Не советую с ней связываться!

СТЭК терроризирует звонками о необходимости проверки счетчиков воды

Андрей 10 сентября, 2017 год
Ничего не имею против положительных отзывов о работе СТЭК, однако, направил руководителю письмо: "Убедительно прошу Вас прекратить звонки на мой домашний номер с "напоминаниями" о необходимости проверки счетчиков и исключить меня из вашей базы данных. Звонков идет много, операторы ведут себя довольно нахально и угрожают "перевести вас на общедомовое потребление". Прошу не вводить в заблуждение моих домашних, так как ваша... Читать отзыв Ничего не имею против положительных отзывов о работе СТЭК, однако, направил руководителю письмо: "Убедительно прошу Вас прекратить звонки на мой домашний номер с "напоминаниями" о необходимости проверки счетчиков и исключить меня из вашей базы данных. Звонков идет много, операторы ведут себя довольно нахально и угрожают "перевести вас на общедомовое потребление". Прошу не вводить в заблуждение моих домашних, так как ваша организация не имеет прав на осуществление контроля за сроками поверки домашних счетчиков, а также не имеет никакого отношения к расчетам за водоснабжение. Если у нас возникнет необходимость проверить счетчики, мы самостоятельно выберем коммерческую фирму, которая нам это сделает, и пригласим ее сотрудников. Ваши звонки являются не санкционированной мной коммерческой рекламой по каналом электросвязи. Такая реклама запрещена рядом законов Российской Федерации. Спасибо."

Со СТЭКОМ все ясно

Ирэн 17 июля, 2017 год
Планировала найти фирму для установки счётчиков в квартире после капитального ремонта. Почитав отзывы на "отзовике" поняла, что к стэк доверия нет.

Репутация СТЭКа

Петр 10 июля, 2017 год
Подошёл срок поверки счётчиков. Как обычно поиски компании начались с помощью интернета. В общем после 10 минут изучения вопроса и чтения отзывов стало понятно, что СТЭК это не та компания, куда следует обращаться. Видать многих обманули и продолжают дальше дурить.Куда правоохранительные органы смотрят? За одно использование чужих баз данных уже можно привлечь. В общем полнейшие бандиты.

Используют чужие базы данных

Виталий Мохов 3 июля, 2017 год
рассылают бумажки используя чужие базы данных. Навязывают свои услуги посредством обзвона, что является нарушением российского законодательства
1 не согласен Показать 1 ответ

Назойливые и бестактные ребята

Дмитрий 27 июня, 2017 год
Настоятельно не рекомендую оставлять хоть какую информацию о себе этим ребятам!
НЕ ДАЙ БОГ им попадет в руки номер вашего телефона!
Подключил себе городской номер, понятия не имею откуда у них он взялся, но звонить по 2-3 раза в день (включая субботу и воскресенье) и навязывать сверку счетчиков по другому адресу (не моему) - на мой взгляд зашквар!!

СТЭК-обман

Гена 20 июня, 2017 год
СТЭК, не надоело присылать свои бумажки с призывом пройти поверку? Не надоело писать тут про самих себя замечательные отзывы? Почитайте лучше что о вас пишут на отзовике, где вы не можете сами про себя писать

Обманули бабушку:(

Гость 26 мая, 2017 год
Во время поверки водосчетчика, подсунули моей 92-летней бабушке дополнительный договор на сервисное обслуживание №2013078. Согласно договору, моя бабушка должна в течение 5 лет ежемесячно выплачивать деньги за мифический сервис. За этот период сумма оплаты составит стоимость нового водосчетчика! Вот такая вот ПОВЕРКА. На вопрос о том, как она может расторгнуть договор, они, глумливым тоном сообщили 92-летней бабушке, что она должна... Читать отзыв Во время поверки водосчетчика, подсунули моей 92-летней бабушке дополнительный договор на сервисное обслуживание №2013078. Согласно договору, моя бабушка должна в течение 5 лет ежемесячно выплачивать деньги за мифический сервис. За этот период сумма оплаты составит стоимость нового водосчетчика! Вот такая вот ПОВЕРКА. На вопрос о том, как она может расторгнуть договор, они, глумливым тоном сообщили 92-летней бабушке, что она должна отправить им электронное письмо!
Остерегайтесь этих мошенников. Если вашим пожилым родственникам устанавливают водосчетчик или делают поверку, не оставляйте их без присмотра, не повторяйте моей ошибки.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. обман

Мошенники

Александра 25 мая, 2017 год
madВо время поверки водосчетчика, подсунули моей 92-летней бабушке дополнительный договор на сервисное обслуживание №2013078. Согласно договору, моя бабушка должна в течение 5 лет ежемесячно выплачивать деньги за мифический сервис. За этот период сумма оплаты составит стоимость нового водосчетчика!!! Вот такая вот ПОВЕРКА. На вопрос о том, как она может расторгнуть договор, они, глумливым тоном сообщили 92-летней бабушке, что она должна... Читать отзыв madВо время поверки водосчетчика, подсунули моей 92-летней бабушке дополнительный договор на сервисное обслуживание №2013078. Согласно договору, моя бабушка должна в течение 5 лет ежемесячно выплачивать деньги за мифический сервис. За этот период сумма оплаты составит стоимость нового водосчетчика!!! Вот такая вот ПОВЕРКА. На вопрос о том, как она может расторгнуть договор, они, глумливым тоном сообщили 92-летней бабушке, что она должна отправить им электронное письмо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманули бабушку

Точно не СТЭК

Михаил Иосифович 21 мая, 2017 год
Вот СТЭК навязывает всем сервисное обслуживание, при этом, громко заявляют, что если у вас сломается счётчик, то мы поменяем бесплатно. А кто-нить задумался, как часто у вас ломались счётчики? В итоге, подписав такой договор вы будете ежемесячно платить энную сумму типа за обслуживание, а на самом деле деньги а воздух. Да, они вас будут вежливо убеждать, что это просто необходимо... Читать отзыв Вот СТЭК навязывает всем сервисное обслуживание, при этом, громко заявляют, что если у вас сломается счётчик, то мы поменяем бесплатно. А кто-нить задумался, как часто у вас ломались счётчики? В итоге, подписав такой договор вы будете ежемесячно платить энную сумму типа за обслуживание, а на самом деле деньги а воздух. Да, они вас будут вежливо убеждать, что это просто необходимо и это избавит от лишних хлопот. Решайте сами...Надо вам это или нет?

СТЭК - зачем настойчиво обзваниваете?

Лейсан 12 мая, 2017 год
Хотелось бы задать вопросы г-ну Лыге, зачем вы избрали метод настойчивого обзвона и введение в заблуждение пенсионеров?

Хитрые методы на которые стоит обратить внимание

Ринат 24 апреля, 2017 год
То что обзванивают по телефону всех подряд и выдают себя за государственную службу по метрологии меня не удивляет, надо же им как-то клиентов цеплять. Поэтому в ход идут самые незатейливые способы. Далее, если вы их вызвали на поверку, то они так, между делом дадут вам подписать бумагу, после чего вам будут начислять ежемесячно оплату за придуманную услугу. Отказаться от этой... Читать отзыв То что обзванивают по телефону всех подряд и выдают себя за государственную службу по метрологии меня не удивляет, надо же им как-то клиентов цеплять. Поэтому в ход идут самые незатейливые способы. Далее, если вы их вызвали на поверку, то они так, между делом дадут вам подписать бумагу, после чего вам будут начислять ежемесячно оплату за придуманную услугу. Отказаться от этой услуги будет уже сложно, т.к. сами будете являться подписантами. Совет-не связывайтесь со СТЭКом.

Обман

Гость 18 апреля, 2017 год
5 марта 2017 г. я вызвал специалиста по поверке счётчика горячей воды. Проведя указанную работу, мастер Шинкарев, не предупредив, составил 2 договора: на метрологическую поверку 1 счётчика и на сервисное обслуживание, в котором в п. 4.3 не указал количество счётчиков. В квитанции ЖКХ на оплату за апрель 2017 г. указано: энергосервисные мероприятия 2 шт., сумма 50 руб. Работа этой компании... Читать отзыв 5 марта 2017 г. я вызвал специалиста по поверке счётчика горячей воды. Проведя указанную работу, мастер Шинкарев, не предупредив, составил 2 договора: на метрологическую поверку 1 счётчика и на сервисное обслуживание, в котором в п. 4.3 не указал количество счётчиков. В квитанции ЖКХ на оплату за апрель 2017 г. указано: энергосервисные мероприятия 2 шт., сумма 50 руб. Работа этой компании основана на обмане клиентов.
С.Т.Телевный
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов

Не верьте их уловкам

Евгений Адвокат московской коллегии 14 апреля, 2017 год
Уважаемые потребители, компания СТЭК скомпрометировала себя своими методами обманывать население, особенно пожилую часть.Это и понятно, их легче обмануть.Поэтому и методы у них построены на запугивании и обмане. Звонят, выдают себя за государственные службы, угрожают штрафами, раскидывают в ящики письма. Заставляют подписывать сомнительные договора. О всех случаях попытки стать обманутыми - сразу сообщайтесь в полицию. Понятное дело, что они уже начали... Читать отзыв Уважаемые потребители, компания СТЭК скомпрометировала себя своими методами обманывать население, особенно пожилую часть.Это и понятно, их легче обмануть.Поэтому и методы у них построены на запугивании и обмане. Звонят, выдают себя за государственные службы, угрожают штрафами, раскидывают в ящики письма. Заставляют подписывать сомнительные договора. О всех случаях попытки стать обманутыми - сразу сообщайтесь в полицию. Понятное дело, что они уже начали нервничать, не идут видимо дела, поскольку люди поняли что к чему.Решили вот сами про себя шлепать хорошие отзывы один за другим. Прям все взяли и одновременно в СТЭК пошли счётчики поверять.
Достоинства:
  1. Фирма скоро накроется. И это хорошо
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Обман на обмане

Петренко Владимир 12 апреля, 2017 год
Давно в СТЭКе работаете или хорошо заплатили за написание в интернете хороших отзывов об этих мошенниках? Имейте в виду, Вы становитесь соучастником противоправных действий вместе со СТЭКом. Прям посыпались один за другим хорошие отзывы. Наивно смотрится! Обман на обмане, даже придуманные положительные отзывы не могут правдоподобно составить.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один обман

Воруют данные и рассылают рекламу, подделанную под официальный докумен

Гость 16 марта, 2017 год
Они где-то УКРАЛИ мои данные о дате установки счетчиков воды и теперь регулярно рассылают свою поганую рекламу в виде угрожающего уведомления с подписью и печатью, подделанного под официальный документ и рассчитанного явно на пожилых людей, которые плохо видят и не могут разобраться в тонкостях!
Внизу этой бумаги приписка мелким шрифтом, который без лупы не прочитать, что это всего лишь "уведомление"!

Такие вот... Читать отзыв

Такие вот и обманывают стариков ради своей выгоды!

К тому же цены у них дороже на 200 рублей по сравнению с конкурентами!

Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Нечистоплотность.
  2. Если обманывают в относительных мелочах, то кинут и по-крупному при любой возможности.

Нарушители закона

Жанна 10 марта, 2017 год
На мошеннические действия компании СТЭК просим обращаться в прокуратуру г. Москвы по телефону +7 (495) 951-71-97

Сомнительная компания

Майор 19 февраля, 2017 год
Гражданин Лыга очень сомнительная личность, если его компания такими методами зарабатывает деньги, методами обмана граждан, особенно пожилого возраста. Лыга Михаил Александрович 12.08.1984 года рождения, паспорт 6704 421244, нам тоже о вас многое известно.

Лыга М.А. - мошенник

Роман Викторович 19 февраля, 2017 год
Контора под названием СТЭК названивает еженедельно и запугивает что у нас истёк срок поверки счётчиков.Уважаемые органы правопорядка, обратите внимание на руководство СТЭКа в лице Лыга М.А. который использует незаконные методы давления на граждан в виде угроз, рассылки спама, назойливых телефонных звонков, рассылки писем на бумажных носителях.Гражданин Лыга, счётчики мы уже поверили, а вот вы используете украденные базы данных.

Мошенники

Гость 8 февраля, 2017 год
Мошенники, звонят с № 8 495 74 01 12, запугивают, распространяют ваши персональные данные.
Недостатки:
  1. Распространяют персональные данные.

Мошенничество под вывеской СТЭК

Гена 7 февраля, 2017 год
Прошу считать официальным обращением в Роспотребнадзор и правоохранительные органы.
Сегодня на домашний телефонный номер позвонила оператор представившаяся как сотрудник Государственной метрологической службы с претензией, что мы не провели поверку счетчиков и нам грозит перевод на общий домовой расход воды. Ребята совсем потеряли совесть. Какой общедомовой расход? Поверка была, все документы есть и переданы куда нужно. Всем понятно что это мошеннический метод обмана граждан с применением запугивания.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Минусы
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте