Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)

Надоели звонки от СТЭКА

Козицкий Михаил 18 июля, 2017 год
Систематически обзванивают и дурачат пенсионеров. Безобразие
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Обманывают пенсионеров

Лариса 5 июня, 2017 год
Обманывают пенсионеров.На это нацелена эта компания. Подсовывают подписывать договора, а потом плати неизвестно за что.Услуга выдуманная.За 6 лет у меня не сломался ни один счётчик.А у вас они часто ломаются? Получается что услуга выдуманная, но естественно не бесплатная.

Только не СТЭК

Дранга 5 мая, 2017 год
Положили в почтовый ящик какую-то бумаженцию.Все так сделали искусно, но первый взгляд похоже на официальное письмо, какие-то там ссылки на постановления, мол, что истёк поверочный интервал и что нужно позвонить по указанным ниже телефонам. Бумага за подписью Лыга. Уважаемый Лыга, а ты откуда знаешь что у кого истекло?

не рекомендую

Гость 5 мая, 2017 год
Не честные правила работы. Основной конёк - обмануть. Все красивые отзывы пишут сами про себя. Не выдерживают конкуренцию в честной работе, так избрали метод обмана населения. Гражданин руководитель СТЭК - прекратите обманывать людей!

Быстрое и качественное получение проблем

Никита 12 апреля, 2017 год
Если у вас нет проблем и вы хотите их быстро и на долго получить - смело обращайтесь в компанию СТЭК. Вам их создадут в одно мгновение, даже без снятия счётчиков. Расплачиваться за доверие будете очень долго. Решайте, выбор за вами.

Сторонитесь СТЭКа

Иосиф 4 февраля, 2017 год
Представляются метрологическим центром учёта воды. По определившемуся номеру проверил и оказалось что СТЭК, а не центр учёта воды. Запугивают телефонными звонками о якобы переводе на общедосовой учёт расхода воды, если у них не сделать поверку.А то, что поверка уже была их не волнует.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы, если они обманывают?
Недостатки:
  1. Мошенники

ОБМАН сотрудниками ф.СТЭК

доброжелатель 30 марта, 2016 год
По телефону говорят о том ,что при заключении договора со СТЭК о тех.обслуживании водосчётчиков на 5 лет второй счётчик поверяется бесплатно. При этом умалчивают о том что нужно платить 25 р.месяц по договору.

Не самые надоедливые

Дмитрий 1 июля, 2015 год
Да ребята, есть такое, звонят, надоедают. Но по сравнению с некоторыми другими компаниями это просто цветочки. Может это я такой «везучий», но мне звонят с 4 компаний и навязывают поверку, я уже думаю над тем, чтобы номер телефона сменить. В СТЭКе, я вам скажу, работают достаточно вежливые операторы, я как-то с ними даже и не ругался особо. Больше других достают... Читать отзыв Да ребята, есть такое, звонят, надоедают. Но по сравнению с некоторыми другими компаниями это просто цветочки. Может это я такой «везучий», но мне звонят с 4 компаний и навязывают поверку, я уже думаю над тем, чтобы номер телефона сменить. В СТЭКе, я вам скажу, работают достаточно вежливые операторы, я как-то с ними даже и не ругался особо. Больше других достают из Мультисистемы, мне кажется, это сейчас в моде, подобное навязывание услуг.
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте