Стронг Виталий отзывы

2 отзыва / 271 просмотр

Спас бизнес в кризис

Будущий Миллиардер 26 апреля, 2020 год
У нас в штате сидел «директолог» Типа делал рекламу, из месяца в месяц ситуация не менялась. Пришла самоизоляция и все начало идти по одному месту. По рекомендации взяли аудит, Виталий объяснил в чем может быть проблема, гарантий не дал, но и денег работа стоила не космических, уж точно дешевле, чем дармоеда сотрудника держать, рискнули, все переделали, первый день тишина, я... Читать отзыв У нас в штате сидел «директолог» Типа делал рекламу, из месяца в месяц ситуация не менялась. Пришла самоизоляция и все начало идти по одному месту. По рекомендации взяли аудит, Виталий объяснил в чем может быть проблема, гарантий не дал, но и денег работа стоила не космических, уж точно дешевле, чем дармоеда сотрудника держать, рискнули, все переделали, первый день тишина, я расстроился, думал, что все, хана, написал, спросил, что и как, ответ был, ждите 3 дня, пока на контроле все.

Ну и через сутки пошли заявки, почти в три раза дешевле чем были. Вывод, не нанимайте дармоедов, ищите адекватных специалистов с отзывами, вот мой отзыв в копилку этого специалиста, работать однозначно продолжим.
Достоинства:
  1. Предметный и конкретный человек, что обещал, то сделал.
Недостатки:
  1. Мне показался хамоватым, но это уже личное субъективное мнение.

Виталий Стронг настройка Яндекс Директ и Гугл Эйс

Виктор Макаров 12 февраля, 2020 год
Обратились к Виталию для решения пары задач по сайту, понравилась реализация и вменяемость по финансовым запросам. Продолжили сотрудничество по Настройке Яндекс Директ и Гугл Эйс, подключили срм систему. Заявки идут по минимальной цене в 2,7 раза ниже чем у прошлых горе настройщиков. Общается только по электронной почте, нам сначала это показалось очень не удобным, потом поняли почему это происходит, так... Читать отзыв Обратились к Виталию для решения пары задач по сайту, понравилась реализация и вменяемость по финансовым запросам. Продолжили сотрудничество по Настройке Яндекс Директ и Гугл Эйс, подключили срм систему. Заявки идут по минимальной цене в 2,7 раза ниже чем у прошлых горе настройщиков. Общается только по электронной почте, нам сначала это показалось очень не удобным, потом поняли почему это происходит, так что не пугайтесь, человек знает, что и зачем он делает.

Рекламное агентство

Блог Артемия Круглова