Строй Профф отзывы

Строй Профф

За выполненную работу перед праздником спасибо!

Ибрагимова Полина 6 мая, 2020 год
Хотела бы поблагодарить компанию «СтройПрофф» за качественные, а главное быстро проведенные работы по монтажу натяжных потолков. Несмотря на предпраздничную суматоху, монтаж был произведен в кратчайшие сроки. Очень оперативно!!! Побольше бы таких компаний и думаю с ремонтом проблем бы не возникало. СПАСИБО РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! УСПЕХОВ И ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!

Спасибо!!!

Власьев Сергей 29 апреля, 2020 год
Здравствуйте всем. Очень понравилась эта компания сделали все быстро. Приехали замерили, и быстро ,и качественно все установили Также я у них заказала гардину. поставили отлично. К тому же подарили сертификат со скидкой на следующий потолок рекомендую эту компанию

Работой очень довольна!

Кураева Инна 27 апреля, 2020 год
Натяжные потолки в компании СтройProff – качественная работа по сходной цене. Сама убедилась, когда увидела, насколько профессионально, ответственно подходит к своей работе специалист. Во-первых, приступает к работе в строго назначенное время. Во-вторых, выполняет свое дело быстро. В-третьих, результат работы оставляет только положительное впечатление. Я вполне удовлетворена работой и, думаю, еще воспользуюсь услугами данной компании.

Большое всем спасибо.

Егор Дектярев 24 апреля, 2020 год
Сделанный заказ потолок в спальне был выполнен качественно и быстро. Ребята профессионально сделали свою работу. Материал для потолка был выбран по совету замерщика Василия – парча, результат меня порадовал. Очень красиво и необычно смотрится потолок. Большое всем спасибо.

Молодцы! Качественно сделали.

София 21 апреля, 2020 год
Отлично! Чисто, аккуратно работали без всяких нареканий. Всё поставили как положено. Если где-то какой-то нюанс спрашивали, интересовались. Всё в порядке.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Время работы
  3. Красота потолка)