Александр - Отзывы о СтройДомОка

СтройДомОка
Отзыв написан 12 июня, 2017 год 345 просмотров
Не стоит пользоваться услугами этой компании.
Хотели заказать строительство дома в данной компании. Пока ждали разрешение на строительство, заказали через эту компанию работу по устройству заезда на участок через канаву. Оплатили деньги в начале апреля 2017. На майские праздники решили заехать на участок и проверить работы. Каково же было наше удивление, когда ровно через месяц данные работы так и не были выполнены. После звонка в контору, мне сказали что 10.05.2017 все сделают. 10.06.2017 при посещении участка картина не изменилась, работы не сделаны! Звоню директору, делает вид, что удивлен и говорит, что сейчас позвонит на базу, все выяснит и перезвонит. 12.06.2017 не дождавшись ответа звоню сам. Пытаюсь дозвониться директору, понимаю, что я в черном списке. Перезванивает супруга со своего мобильного, ура.... поднимает трубку. Просим сообщить когда будет выполнена работа - в ответ опять узнаю у прораба на следующей неделе. Мы говорим, что на следующей неделе возможно начнем строительство, а заезд для техники не готов. На что следует замечательный ответ - Ваши строители и доделают. И это я подчеркну - доделают их работу. Обходите мимо эту недокомпанию. Два месяца не могут выровнять гравий для заезда на участок, ссылаясь на загруженность работы. Понимаете сколько времени они могут строить дом? На все мои претензии на возврат денег, говорят, что они для нас делали проект дома, поэтому денег не вернем. Здесь я что-то вообще не понял. Я просил их предоставить мне коммерческое предложение на дом, в ходе дискуссии просил изменить параметры дома и рассчитать. В последний раз указал на несоответствие параметров дома и материалов, на что мне сказали, что все переделают, ответа так и не получил. Разговора о том, что они это делают не бесплатно - не было, да и если бы мне сказали, что за это нужно будет платить - отказался бы на старте. В совокупности факторов было понятно, что строить через СтройДомОка нельзя.
Пытаюсь вернуть деньги за не выполненные работы, пока безрезультатно.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполняют работы

Строительные компании: отзывы

СтройДомОка
ООО "СтройДомОка" осуществляет индивидуальное проектирование и строительство загородных домов, дач, коттеджей, бань, бытовок и беседок в Заокском районе, Тульской и Московской области. Компания предлагает не просто создание зданий по эксклюзивным проектам, но и полноценную реализацию а также оформление и продажа земельных участков в Тульской и Московской области.

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой