Замечаний не обнаружено. - Отзывы о СтройДомОка

СтройДомОка
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 82 просмотра
Много работаем в офисе и устаем от шума и городской суеты. Подобрали в живописном уголке за городом участок для постройки нового коттеджа. Это довольно трудоемкий процесс, который занимает много времени и требует больших расходов. Большинство людей хотят сэкономить и заказывают строительство дома под ключ, опираясь на цены, предлагаемые компаниями, строительство с коммуникациями и отделкой. Когда мы решили начать строить дом нам порекомендовали сайт этой фирмы, где мы увидели актуальные цены на дом под ключ. Здесь же мы заказали индивидуальный проект. Строительная компания завоевала уважение среди своих заказчиков за комплексный подход и отношению к клиенту, гостеприимные и образованные менеджеры, с грамотный подходом к строительству, современное строительное оборудование. На основании проекта коттеджа и данных полученных во время геодезии участка была составлена строительная смета, в которой указана цена строительства дома и цена проводимых работ при строительстве. Сдача построенного коттеджа под ключ произошла в соответствие со сроками, указанные в документе. Были проверены все строительные материалы и работы строго по смете.Замечаний не обнаружено. В доме живем только два года, но пока недочетов не увидели и поэтому хочу сказать свое мнение об этой компании-с ней можно иметь дело.

Строительные компании: отзывы

СтройДомОка
ООО "СтройДомОка" осуществляет индивидуальное проектирование и строительство загородных домов, дач, коттеджей, бань, бытовок и беседок в Заокском районе, Тульской и Московской области. Компания предлагает не просто создание зданий по эксклюзивным проектам, но и полноценную реализацию а также оформление и продажа земельных участков в Тульской и Московской области.

Строительные компании

СК Выбор, г.Санкт-Петербург