СтройГеоСинтез отзывы

СтройГеоСинтез

Моя фирма занимается строительством водоёмов

Илья понедельник, 8 апреля
Сотрудничаем с компанией СтройГеоСинтез очень давно, за годы работы не подводили практически ни разу, разве что иногда недостаточно было запасов геотекстиля определенной марки нужной плотности и приходилось забирать несколько рулонов аналога, чтобы не ждать и не подводить своего заказчика. Моя фирма занимается строительством водоёмов, бассейнов и прудов, так же обустраиваем ландшафтный дизайн, и геотекстиль, объёмные георешётки, геомембраны закупаем оптом. Компания... Читать отзыв Сотрудничаем с компанией СтройГеоСинтез очень давно, за годы работы не подводили практически ни разу, разве что иногда недостаточно было запасов геотекстиля определенной марки нужной плотности и приходилось забирать несколько рулонов аналога, чтобы не ждать и не подводить своего заказчика. Моя фирма занимается строительством водоёмов, бассейнов и прудов, так же обустраиваем ландшафтный дизайн, и геотекстиль, объёмные георешётки, геомембраны закупаем оптом. Компания расширяет ассортимент, проводит политику комплексных поставок, мне импонирует подобный подход к делу.

Сотрудничаем с ними давно и пока никаких проблем замечено не было

Павловская Вероника 5 марта, 2024 год
Не всегда все бывает в наличии продукция, но это единственный и незначительный недостаток. Сотрудничаем с ними давно и пока никаких проблем замечено не было. Представители компании вполне компетентны, продукция всегда хорошего качества. Жаловаться не на что, и хочется верить, что и дальше так будет. Довольны, что стали брать габионы и геотекстиль именно у них.

Проверенная годами компания

Наталья Федосеева 8 февраля, 2024 год
Заказывали у них материалы под ландшафтный дизайн еще когда компания называлась Аваком. Качество не изменилось, подготовка сотрудников на уровне. Бывает прыгают цены, но незначительно., в прочем и у всех так Доставляют всегда как по часам, всегда с предупреждением. Всем довольна.

Для наполнения щебенку брали здесь же

Платонов Кирилл 20 декабря, 2023 год
Консультировались с менеджером Александром из компании по поводу товаров. Решали что лучше брать: георешетку или геосетку. Из-за большого угла склона нам посоветовали остановиться на первом, мол лучше подходит под такие работы. Для наполнения щебенку брали здесь же. Партия получилась большая на доставку, нам ее со скидкой оформили. Для первого опыта все более чем хорошо прошло. Водитель приехал как раз в... Читать отзыв Консультировались с менеджером Александром из компании по поводу товаров. Решали что лучше брать: георешетку или геосетку. Из-за большого угла склона нам посоветовали остановиться на первом, мол лучше подходит под такие работы. Для наполнения щебенку брали здесь же. Партия получилась большая на доставку, нам ее со скидкой оформили. Для первого опыта все более чем хорошо прошло. Водитель приехал как раз в срок, все документы привез. Цена как и везде на самом деле, но тут подкупил сервис, хорошо работают, на совесть.

С доставкой накладок не было

Лука 18 декабря, 2023 год
Офис у компании находится в Мытищах. Когда заключали с ними договор на большую поставку габионов, то приезжал к ним в офис, чтобы лично пообщаться с менеджером. Там же мне и показали пару вариантов габионов, чтобы можно было убедиться в качестве. Сертификаты качества и документы по первому запросу показали, коммуникация легко шла, видно, что менеджер Александр в своей работе спец. С... Читать отзыв Офис у компании находится в Мытищах. Когда заключали с ними договор на большую поставку габионов, то приезжал к ним в офис, чтобы лично пообщаться с менеджером. Там же мне и показали пару вариантов габионов, чтобы можно было убедиться в качестве. Сертификаты качества и документы по первому запросу показали, коммуникация легко шла, видно, что менеджер Александр в своей работе спец. С доставкой накладок не было. Договорились на выходной день, привезли с утра, разгрузили. Отработали хорошо, мнение положительное о компании сложилось.

Консультанту большое спасибо

Дмитриев Юрий 6 декабря, 2023 год
По рекомендации коллеги обратился за геотекстилем, а его как назло не оказалось нужной плотности. Объяснил для чего беру и мне из ассортимента подобрали другой вариант. В работу пошел на ура, консультанту большое спасибо.

Как всегда привезли без опозданий и в лучшем виде

Тихонова Татьяна 30 ноября, 2023 год
Для ландшафтников тут раздолье, огромный выбор геотекстиля, георешеток, габионов, даже монтаж последних заказать можно!) В последний раз брали под заказ декоративные габионы для клумб и в наполнение щебень. Как всегда привезли без опозданий и в лучшем виде. Клиент доволен, мы тоже ;)

Егор 6 ноября, 2023 год
Не знаю кому как, а я с компанией со времен ее названия «Аваком» и мы за это время уже многое прошли. Остаюсь с ними из-за честности и качества работы, все всегда успевают, ответственность берут на себя. Да и поставки мне не срывали ни разу, очень удачно, что нашел их.

СтройГеоСинтез мой отзыв

Дмитрий Жуков 29 октября, 2023 год
Менеджерам большое спасибо! Беру не первый раз и всегда все быстро и понятно, товар получаю в то время, которое назначил сам. Весь процесс сделки они курируют, без меня решения не принимают. Работаем как одна команда, а такое взаимопонимание всегда кстати.

Рекомендую

Гость 20 октября, 2023 год
Помогли со всем! От выбора материалов до назначения времени доставки) Я приятно удивлена на самом деле как все хорошо сложилось, я боялась, что у нас эта история с габионами затянется надолго, проект большой все-таки. Но сотрудники оказали поумнее меня в этом плане)) Все подобрали, оформили, доставку через неделю уже привезли)

Гость 7 октября, 2023 год
Узнали о компании от партнера, заказали геосетку. Менеджер сориентировала по особенностям материала, времени доставки, оформил сам на сайте. К закупке могу рекомендовать, качество нас более чем устроило, в процессе никаких проблем не возникло.

Сотрудничеством довольны

Денис 28 сентября, 2023 год
Работаем с компанией давно, она считай уже прошла проверку временем) Ни разу не надули с деньгами, всегда все честно, потому и сотрудничаем.

Рекомендую!

Константин 20 сентября, 2023 год
Сами все закупаем для ремонта участка. Вышли на компанию через соседей, им эти ребята тоже геотекстиль привозили. Материалы ездили посмотреть и пощупать перед покупкой, все устроило. Привезли быстро, помогли с отгрузкой, дальше уже наши строители работали. Они материал очень похвалили, изъянов при укладке никаких не нашлось. «СтройГеоСинтезу» большое спасибо, буду советовать их услуги.

Роман 12 сентября, 2023 год
Преимуществом компании "СтройГеоСинтез" является их способность предложить комплексные поставки. Благодаря этому нам не нужно искать разных поставщиков - мы можем получить все, что нам нужно . Еще у них есть габионы, плюс они сам их монтируют, за что спасибо.

Все отлично

Надежда 18 августа, 2023 год
Кого-как, а меня тут однозначно обрадовало отношение менеджера. Очень удачно я "напала" на грамотного и терпеливого менеджера, который мне помог со всеми моментами закупки..

Рекомендую

Сергей 22 июля, 2023 год
Плотно сотрудничаем с ними третий год. Косяков с их стороны за все время сотрудничества, к счастью, я не наблюдал и это меня радует. Материалы по качеству без вопросов. Всем рекомендую.

Остался доволен

Денис 22 июня, 2023 год
Покупал у ребят геотекстиль. Отличное качество, плюс помогли с подбором, а то запутался немного по количеству

привезли максимально быстро

Юра Шаранин 22 мая, 2023 год
Компания отличная, заказывал не так давно сварные габионы. Прежде всего хочется поблагодарить за четкую доставку, у нас сроки горели, надо было, чтоб привезли максимально быстро и разгрузили на объект. Все выполнили оперативно, как мы просили. К качеству у меня также нет никаких претензий.

Все устраивает!

Виктор 10 мая, 2022 год
По совету знакомого ландшафтного дизайнера купил в стройгеосинтезе декоративные габионы для обустройства сада. Удалось подобрать конструкции подходящие по форме, прочности и размерам. Доставку не задержали, привезли все в целости и сохранности. Компания порадовала. Приятно иметь дело.

Рекомендую.

Николай Филатов 28 апреля, 2022 год
Обратились в компанию СтройГеоСинтез в прошлом месяце, покупали геотекстиль для строительства спортивной площадки. Благодаря большому выбору и помощи сотрудника компании удалось подобрать идеальный вариант. Геотекстиль хорошего качества, идеально подошел под наши нужды. Оперативно доставили, нарушений целостности материала не обнаружил.

Мы довольны

Сергей 14 апреля, 2022 год
Примерно год назад нашей фирме понадобилось сменить поставщика, у старого очень упало качество материалов, а нового на примете не был. Но в итоге через рекламу в директе узнали о "СтройГеоСинтез" и решили попробовать сотрудничество. Не пожалели-остались довольны обслуживанием, сервисом, качество поставляемых товаров. Мы заказываем геотекстиль в компании-никаких проблем нет, привозят почти всегда без опозданий (ну, бывает, что на день-два задержатся,... Читать отзыв Примерно год назад нашей фирме понадобилось сменить поставщика, у старого очень упало качество материалов, а нового на примете не был. Но в итоге через рекламу в директе узнали о "СтройГеоСинтез" и решили попробовать сотрудничество. Не пожалели-остались довольны обслуживанием, сервисом, качество поставляемых товаров. Мы заказываем геотекстиль в компании-никаких проблем нет, привозят почти всегда без опозданий (ну, бывает, что на день-два задержатся, но обычно предупреждают о таком), все в аккуратной упаковке, целое. В общем, можно поставить пять из пяти компании-как поставщик нас она не разочаровала.

СтройГеоСинтез мой отзыв

Гость 9 апреля, 2022 год
Давно хотели оформить свой дачный участок более грамотно, и поэтому решили сделать парковку и площадку для шашлыка с помощью газонной решетки. Когда стали искать, где можно купить вспомнили про эту компанию и сделали заказ. Остановили свой выбор на зеленом цвете, как только окончательно стает снег приступим к установке. Ценой и товаром довольны, осталось только проверить каково оно в действии

Надёжный партнёр

Дмитрий 23 марта, 2022 год
"СтройГеоСинтез" уже 3 года является нашим надёжным партнёром. Наши компании начали сотрудничать, когда предприятие ещё называлась "Аваком". Заказываем здесь разные виды габионов. Организация отличается большим ассортиментом геосинтетических материалов. Качество всегда высокое. Доставка быстрая, иногда даже в тот же день, если на складе есть все нужные нам позиции

Мы очень довольны

Михаил 21 марта, 2022 год
Наша компания сотрудничает с ними уже три месяца. В принципе поставщик надежный, ответственный и пунктуальный. Сроки доставки компания никогда не срывает, а если чего-то нет на их складе, то всегда предупреждает об этом. Правда, мы берем там только сварные и декоративные габионы, щебень, гальку и эрклез, а также геотекстиль. Благо качество этих материалов отличное, все поставляется с документами. Они прочные,... Читать отзыв Наша компания сотрудничает с ними уже три месяца. В принципе поставщик надежный, ответственный и пунктуальный. Сроки доставки компания никогда не срывает, а если чего-то нет на их складе, то всегда предупреждает об этом. Правда, мы берем там только сварные и декоративные габионы, щебень, гальку и эрклез, а также геотекстиль. Благо качество этих материалов отличное, все поставляется с документами. Они прочные, крепкие, износостойкие. Ну, и цена на эти стройматериалы у них самая приемлемая и вполне даже адекватная. К тому же привозят эти стройматериалы без дефектов, вмятин или грязи. Поэтому сотрудничеством с данной компанией мы очень довольны

Все отлично!

Denis Hamin 3 декабря, 2021 год
Геотекстиль тут есть в ассортименте и хорошо, что менеджеры тут толковые работают, помогли нам сделать грамотный выбор для выполнения конкретных работ. Доставка в компании быстрая, так что по работе не пришлось простаивать. Что касается ценника, то вполне устраивает. В компании на складе всегда большие запасы, так что без перебоев доставляют, хотя у нас объемы не такие большие. Честно говоря не... Читать отзыв Геотекстиль тут есть в ассортименте и хорошо, что менеджеры тут толковые работают, помогли нам сделать грамотный выбор для выполнения конкретных работ. Доставка в компании быстрая, так что по работе не пришлось простаивать. Что касается ценника, то вполне устраивает. В компании на складе всегда большие запасы, так что без перебоев доставляют, хотя у нас объемы не такие большие. Честно говоря не пожалели, что с ними начали работу, рассчитываем на плодотворное сотрудничество на постоянной основе, если уровень качества не снизится.

Сотрудничеством довольны

Илья Устинов 25 ноября, 2021 год
С компанией сотрудничать приятно, ассортимент достойный, хотя нас в основном интересует только геотекстиль нетканого плана. Часто берем еще объемную георешетку, потому что для работы она всегда нужна. Доставляют вовремя, ценник вполне приятный установлен на весь ассортимент предложений, так что мы довольны.

Всё отлично

Олег 12 ноября, 2021 год
Раньше делали заказ на георешетку в другой компании, но они хоть и по низким ценам, но продавали какое-то китайское г.., качество было не але. А здесь с качеством без нареканий, разница на лицо, пусть и подороже. Зато решетка не разваливается через полгода.. Так что мы теперь со Стройгеосинтезом дружим.

Все в полном порядке

Виталий 5 ноября, 2021 год
Геосетку на постоянной основе берем исключительно у них , потому что качество огонь. Иногда требуется и геотекстиль нетканый, но реже. Поставки на объекты быстрые, все в полном порядке.

Качественное обслуживание

Александр Кондратьев 27 октября, 2021 год
Компания профессиональная, это сразу заметно по их отношению к клиентам. Выбор действительно неплохой, но нас интересует только нетаканый текстиль и изретка нужна объемная георешетка. С качеством пробелов нет, уровень достойный, так что за свою работу мы никогда не переживаем и смело даем гарантии нашим клиентам. Как и везде, иногда не бывает нужного типа товара непосредственно на самом складе, ... Читать отзыв Компания профессиональная, это сразу заметно по их отношению к клиентам. Выбор действительно неплохой, но нас интересует только нетаканый текстиль и изретка нужна объемная георешетка. С качеством пробелов нет, уровень достойный, так что за свою работу мы никогда не переживаем и смело даем гарантии нашим клиентам. Как и везде, иногда не бывает нужного типа товара непосредственно на самом складе, но это не проблема, потому что менеджер быстро делает заказ и все получается организовать за несколько дней.

рекомендую

Стас 14 октября, 2021 год
Нужна была партия нетканого геотекстиля, приобрел у них. Доставку осуществили на следующий день, так как материал у них был в наличии в нужном нам количестве. Качество очень порадовало,текстиль соответствуют заявленным характеристикам.

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная