Баня бочка 6 метров - Отзывы о Строй кедр

Строй кедр
Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 71 просмотр
Честно , наша семья очень довольна покупкой бани бочки! Мы нашли 3 производителей бань бочек, естественно начали сравнивать цены и комплектации! у Стройкедра настророжила относительно низкая цена 198тр за 4 метра бани))) Алена рассказала нам все что входит в эту стоимость ( Обработка и покрытие снаружи на 3 слоя и веранда, наружняя топка), нас с мужем все устроило, подписали договор в определенной комплектации, когда баня приехала, оказалось что нам сделали и полочки и крючки для одежды в отделении для отдыха, это так приятно)))) во первых по прайсу это платно, а с нас не взяли ни рубля)) естественно перезвонили, нам чужого не нужно, вдруг ошиблись, но неет)) оказывается нам сделали в подарок ))) приятно спасибо ( мы обсуждали крючки и полочки, но я забыла включить их в список требований и в договоре их не было, но ребята не забыли)))
Про качество!
Баня в эксплуатации уже 2 месяца! моя мама советской закалки, человек который в принципе против каких то изменений ( по ее понятиям баня должна быть той квадратной неуклюжей будкой) так искренне радуется до сих пор!
В процессе когда баня была в производстве, присылали нам фото/видео на какой стадии находится баня!
в целом все отлично, мы очень довольны ребята МОЛОДЦЫ ( и от мамы спасибо огромное). в данный момент рассматриваем садовую мебель на дачу в той же компании

Достоинства:
  1. качество отличное, скидки на и без того низкие цены, приятные менеджеры
Недостатки:
  1. все таки их нет, написала бы про задерку на 2 дня, но это компенсировано красивыми крючками из кедра для одежды)))

Anna 14 апреля, 2020 год
прошу прощения баню бочку приобрели 4 метра, а написала 6

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3