Строй кедр отзывы

stroykedr.ru
4 отзыва / 2064 просмотра

Купель с печкой-дороговато,но оно того стоит)

Павел Р. 3 августа, 2020 год
Долго мы сомневались но всё таки купили))) Сомневались по нескольким причинам-деревянная ёмкость для воды,и которая всю жизнь будет стоять на улице-ну такое,доверие особо не вызывало,плюс печка которая находится рядом с деревом-у меня тоже вызывало это вопросы.Думали думали,решили приехать посмотреть,благо находимся в Новосибирске,и производство под боком) Менеджер девушка проконсультировала,показала похожую купель,рассказала по уходу,и мы таки решились! Изготовление заняло почти месяц,объяснили что... Читать отзыв Долго мы сомневались но всё таки купили))) Сомневались по нескольким причинам-деревянная ёмкость для воды,и которая всю жизнь будет стоять на улице-ну такое,доверие особо не вызывало,плюс печка которая находится рядом с деревом-у меня тоже вызывало это вопросы.Думали думали,решили приехать посмотреть,благо находимся в Новосибирске,и производство под боком) Менеджер девушка проконсультировала,показала похожую купель,рассказала по уходу,и мы таки решились! Изготовление заняло почти месяц,объяснили что сезон,и сделали бесплатно полочку на ту же купель с прорезями для бокалов,чтоб так сказать сгладить ожидание)) Привезли,установили,теперь купаемся и радуемся! Ждем когда уже похолодает,чтоб по достоинству оценить купание в горячей купели в холодную погоду)

Хорошая баня за приемлемые деньги

Евгений 31 июля, 2020 год
Заказывали баню бочку квадратную 5м с уличной топкой,сделали всё хорошо,по качеству вопросов нет, по срокам ждали три недели,но нам этот срок и озвучивали при заказе,так что тоже вопросов никаких.
Баней довольны!

Баня бочка 6 метров

Anna 14 апреля, 2020 год
Честно , наша семья очень довольна покупкой бани бочки! Мы нашли 3 производителей бань бочек, естественно начали сравнивать цены и комплектации! у Стройкедра настророжила относительно низкая цена 198тр за 4 метра бани))) Алена рассказала нам все что входит в эту стоимость ( Обработка и покрытие снаружи на 3 слоя и веранда, наружняя топка), нас с мужем все устроило, подписали... Читать отзыв Честно , наша семья очень довольна покупкой бани бочки! Мы нашли 3 производителей бань бочек, естественно начали сравнивать цены и комплектации! у Стройкедра настророжила относительно низкая цена 198тр за 4 метра бани))) Алена рассказала нам все что входит в эту стоимость ( Обработка и покрытие снаружи на 3 слоя и веранда, наружняя топка), нас с мужем все устроило, подписали договор в определенной комплектации, когда баня приехала, оказалось что нам сделали и полочки и крючки для одежды в отделении для отдыха, это так приятно)))) во первых по прайсу это платно, а с нас не взяли ни рубля)) естественно перезвонили, нам чужого не нужно, вдруг ошиблись, но неет)) оказывается нам сделали в подарок ))) приятно спасибо ( мы обсуждали крючки и полочки, но я забыла включить их в список требований и в договоре их не было, но ребята не забыли)))
Про качество!
Баня в эксплуатации уже 2 месяца! моя мама советской закалки, человек который в принципе против каких то изменений ( по ее понятиям баня должна быть той квадратной неуклюжей будкой) так искренне радуется до сих пор!
В процессе когда баня была в производстве, присылали нам фото/видео на какой стадии находится баня!
в целом все отлично, мы очень довольны ребята МОЛОДЦЫ ( и от мамы спасибо огромное). в данный момент рассматриваем садовую мебель на дачу в той же компании
Достоинства:
  1. качество отличное, скидки на и без того низкие цены, приятные менеджеры
Недостатки:
  1. все таки их нет, написала бы про задерку на 2 дня, но это компенсировано красивыми крючками из кедра для одежды)))

Бани-бочки из кедра от Стройкедра - НИКОГДА!

МСК 18 марта, 2020 год
Наевшись сполна и получив дрова вместо бани за 4,5 месяца от оплаты - сил что-то делать уже не осталось. Но страна должна знать своих героев! 1000 раз подумайте, если в рекламе найдете их скидки, мило пообщаетесь с Аленой по телефону... Как только оплатите счет - можно забыть и о бане, и о адекватности сотрудников. Оказалось, что ребята сколотили свою фирму... Читать отзыв Наевшись сполна и получив дрова вместо бани за 4,5 месяца от оплаты - сил что-то делать уже не осталось. Но страна должна знать своих героев! 1000 раз подумайте, если в рекламе найдете их скидки, мило пообщаетесь с Аленой по телефону... Как только оплатите счет - можно забыть и о бане, и о адекватности сотрудников. Оказалось, что ребята сколотили свою фирму год назад, сбежав с производства и решив поиграть без посредников! Алена и Максим - и менеджер, и плотник, и директор. Каждый день общения - чувствуешь себя нездоровым, ежедневно одно и то же и как в первый раз. Нет ни бани, ни машины на отгрузку, ни денег... Бесконечные истории и отмазки. В итоге 3 бани-бочки мы получили в 2 отгрузки за почти 5!!! месяцев, но главное, что в первой отгрузке баня пришла некомплектом, а во второй (через три! месяца) - вообще дрова, собрать из которых нереально ничего! И это из того, что баня должна была быть покрашена, собрана и отправлена видеоотчетом перед отгрузкой. Деньги не детские, но исполнитель играет с огнем... Подаем в суд! Ребята заигрались (инстаграм отлично пишут, только реальные отзывы стирают. Это и есть их работа, в реальность фотографий - не верьте).
Достоинства:
  1. Мило общаются и дают мега скидки
Недостатки:
  1. Заплатив деньги, вы не получите товар! Баня-бочка от Стройкедра - это дрова в свободной комплектации и подписанные спецификации - просто фикция, не будет ни сроков, ни бани

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"