СтройМеханика отзывы

СтройМеханика

С самого начала поняли, что компания надёжная.

Степан 29 января, 2022 год
С самого начала поняли что компания надежная, со своим складом, с большим ассортиментом продукции, с доступными ценами. На все вопросы отвечали быстро и максимально точно. На сегодняшний день уже прошли 2 сезона, и с уверенностью можем сказать, что Строймеханика оправдывает ожидания. Оборудование качественное, без нареканий в работе. Затраты на эксплуатацию оправданы. При выборе поставщика основное внимание уделили отзывам и рейтингу,... Читать отзыв С самого начала поняли что компания надежная, со своим складом, с большим ассортиментом продукции, с доступными ценами. На все вопросы отвечали быстро и максимально точно. На сегодняшний день уже прошли 2 сезона, и с уверенностью можем сказать, что Строймеханика оправдывает ожидания. Оборудование качественное, без нареканий в работе. Затраты на эксплуатацию оправданы. При выборе поставщика основное внимание уделили отзывам и рейтингу, и не ошиблись.

Рекомендуем обращаться в СтройМеханику!

Егор 22 января, 2022 год
Рекомендуем обращаться в СтройМеханику для заказа конвейерного оборудования. Нашу компанию очень порадовала оперативность и качество работы со стороны компании. Менеджеры помогли нам выбрать оптимальный вариант для нашего производства, плюс организовали в лучшем виде доставку и установку.

Один из немногих достойные производителей!

Андрей 21 января, 2022 год
У нас в стране. к сожалению, не так много производителей оборудования для просева сыпучих материалов, поэтому мы очень рады, что нашли такого добросовестного производителя. Купленный здесь роторный грохот работает бесперейно уже несколько месяцев, к тому же доставен и устрановлен он был своевременно. Мы очень довольны!

Отличное качество обслуживания!

ganceemsgi@gmail.com 28 декабря, 2021 год
Так как сам занимаюсь строительством и ремонтом, то в последнее время в поисках качественной и рабочей смесительной техники, в частности смесителей. Нужен был мобильный и компактный вариант, который не тяжело было бы взять не объект. В Строймеханике как раз такой нашёлся. Доставили его уже через неделю после заказа. Я доволен.

Сотрудничаем долго, всё без проблем.

Максим 12 декабря, 2021 год
Строймеханика - стабильный и надёжный поставщик. За более чем 2 года сотрудничества у нас не возникло ни одной накладки или проблемы. Более того, в ассортименте есть много уникальных позиций, аналогов которым на рынке за адекватную цену нет. Здесь можно найти полный спектр оборудования, необходимый для нормального функционирования любого строительного предприятия. Рекомендую, проверено лично!

Компания надёжная.

Кирилл 11 декабря, 2021 год
В конце лета приобрёл в СтройМеханике виброгрохот для контрольного просеивания круп. Это позволило ускорить реализацию продукта и автоматизировать множество рутинных процессов. Отмечу, что здесь ассортимент подобного оборудования и цены оказались одними из лучших. С помощью менеджера удалось быстро найти оптимальную комплектацию относительно объёмов предприятия.

Рекомендую!

Иван 24 ноября, 2021 год
Заказывали винтовой конвейер для мукомольного предприятия в прошлом месяце, нареканий нет. Очень удобное решение, на сайте можно все рассчитать, и не только по длине.
Заказ был выполнен в кратчайшие сроки и без задержек.
После того, как получили конвейер, убедились в качестве, проверили его работоспособность на холостом ходу, все работает, как и должно.

Нареканий нет, отличная компания.

Артур 19 ноября, 2021 год
В прошлом месяце мы приняли решение о расширении небольшого пивного предприятия, решили автоматизировать некоторые процессы. Итогом стало приобретение системы управления процессами растаривания и транспортировки материалов СР МОБИЛ. В комплекте с системой была подробная инструкция, которой было достаточно для введения оборудования в эксплуатацию. Шкаф управления максимально прост, что позволило персоналу быстро освоится с системой. За полтора месяца работы ни одного сбоя... Читать отзыв В прошлом месяце мы приняли решение о расширении небольшого пивного предприятия, решили автоматизировать некоторые процессы. Итогом стало приобретение системы управления процессами растаривания и транспортировки материалов СР МОБИЛ. В комплекте с системой была подробная инструкция, которой было достаточно для введения оборудования в эксплуатацию. Шкаф управления максимально прост, что позволило персоналу быстро освоится с системой. За полтора месяца работы ни одного сбоя не было, всё надёжно.

Промышленное оборудование

Stankoff
Stankoff

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"

ООО "Дито Групп"
ООО "Дито Групп"