Зима с баней – это что-то! - Отзывы о СтройПроектБани

СтройПроектБани
Марина Отзыв написан 11 февраля, 2022 год 2 просмотра
Нам только осенью достроили баню на даче Стройпроектбани и я хочу сказать, что это лучшая инвестиция в здоровье моей семьи! Теперь мы каждую неделю в выходные приезжаем туда и паримся. За эту зиму дети впервые не болели. Спасибо строителям - все работает и сделано как надо. Все достаточно безопасно, поэтому слежу только за тем, чтобы к самой «печке» малышня не подходила. А так никаких заноз, пару раз падали, но это дети. Пар парилка держит хорошо. Печку тоже хорошую нам поставили - быстро прогревает парную. И мне нравится, что мы сделали разводку не из дома, а из колодца, поэтому напор в бане не зависит от того, что происходит в доме. Даже если там будут течь все краны - в бане тоже будет хороший напор. Это нам бригадир посоветовал. Пришлось заплатить за эту разводку и по времени заняло почти на неделю дольше, но оно точно того стоило!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СтройПроектБани
Все отзывы

5.0 5
72 отзыва / 3065 просмотров
СтройПроектБани
СтройПроектБани

Строительные компании

Чухлома Дом
Чухлома Дом

Рейтинг: 4.6
36 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
181 отзыв
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
114 отзывов
Строительная компания GOOD WOOD
Строительная компания GOOD WOOD

Рейтинг: 5
6 отзывов
Крепи.Про
Крепи.Про

Рейтинг: 5
2 отзыва
Группа компаний " Миллениум"
Группа компаний " Миллениум"

Рейтинг: 5
6 отзывов
СтройСоюз, Иваново
СтройСоюз, Иваново

Рейтинг: 5
2 отзыва