Студия дизайна и рекламы Uniartic отзывы

Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23
Студия дизайна и рекламы Uniartic

Лучшие!

Гость 17 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить авторов из студии Uniartic за хорошую работу. Заказала курсовую работу по химии на тему "Получение светлых нефтепродуктов" , забрала буквально пару дней назад. У преподавателя по поводу работы претензий нет никаких. Теория на высшем уровне, расчеты все выполнены правильно, плюс имеются схемы аппаратов и установок. Сейчас готовлюсь к защите, огромный плюс компании что сопровождают до защиты, а не... Читать отзыв Хочу поблагодарить авторов из студии Uniartic за хорошую работу. Заказала курсовую работу по химии на тему "Получение светлых нефтепродуктов" , забрала буквально пару дней назад. У преподавателя по поводу работы претензий нет никаких. Теория на высшем уровне, расчеты все выполнены правильно, плюс имеются схемы аппаратов и установок. Сейчас готовлюсь к защите, огромный плюс компании что сопровождают до защиты, а не так что получили деньги и забыли.

Защитился

Гость 6 марта, 2018 год
Заказывал дипломную работу по "Мотивации персонала", вместе с финансовыми документами, которые требовал мой научный руководитель. Работу сделали хорошо, допуск на защиту я получил сразу, с единственным замечанием, что для солидности, штат моей мифической фирмы нужно увеличить до 30 - 35 человек.
Автор Uniartic все быстро сделал, и прислал мне финальную версию. В приемной комиссии был проректор, который всех валил, но мне повезло, моя работа ему понравился и я защитился на хорошо.

Очень выручили!

Гость 5 февраля, 2018 год
Страдала над своей дипломной очень долгое время. то ли научный руководитель попался мне строгий, то ли я ничего не понимаю в написании дипломных. Не знаю в общем. Но каждый раз меня отправляли с такими доработками, что я просто хваталась за голову и не знала с чего начать. последней моей каплей была полностью перечёркнутая моим руководителем третья глава. Вторым моим вариантом... Читать отзыв Страдала над своей дипломной очень долгое время. то ли научный руководитель попался мне строгий, то ли я ничего не понимаю в написании дипломных. Не знаю в общем. Но каждый раз меня отправляли с такими доработками, что я просто хваталась за голову и не знала с чего начать. последней моей каплей была полностью перечёркнутая моим руководителем третья глава. Вторым моим вариантом было заказать готовую работу. Но где бы я не спрашивала на такую тему как у меня не было и подобных. А написать заново никто не брался, т.к. сроки уже поджимали и только в компании UniArtic мне предложили за неделю написать всю работу. Я была им очень благодарна! Это была моя последняя надежда и они её оправдали. Отправили мне готовую работу как и обещали через неделю, почитала и удивилась как так можно грамотно и по теме всё написать. Мне сказали, что моей работой занимался преподаватель со стажем в 20 лет! И в правду никаких претензий от моего науч.рука не услышала. Защитилась на 5! Спасибо компании UniArtic!

Хорошая работа

Гость 19 января, 2018 год
Месяц назад мне нужно было написать курсовую работу по менеджменту "Бизнес-план фирмы". Тема оказалась для меня трудная и я подумывал заказать курсовую работу у одногруппника. Но подумал что может он не напишет ее правильно и мне придется переделывать. Поэтому я решил найти в интернете компанию в которой мне сделают работу правильно и быстро. Искал долго, много сомнительных компаний было. Но... Читать отзыв Месяц назад мне нужно было написать курсовую работу по менеджменту "Бизнес-план фирмы". Тема оказалась для меня трудная и я подумывал заказать курсовую работу у одногруппника. Но подумал что может он не напишет ее правильно и мне придется переделывать. Поэтому я решил найти в интернете компанию в которой мне сделают работу правильно и быстро. Искал долго, много сомнительных компаний было. Но нашел одну, которая по отзывам подходила мне - Uniartic. Решил оставить заявку. Со мной в скором времени связался менеджер, я предоставил ему дополнительные данные и ожидал пока напишут работу. Написали ее быстро и я понес ее на проверку, антиплагиат показал 83% уникальности, правки вносить не пришлось. В общем остался доволен)

UniArtic просто супер

Катя 2 сентября, 2016 год
Отличная компания UniArtic! Мне часто приходиться наполнять сайт уникальными статьями!! Раньше работала с фрилансерами! Но от них были сплошные проблемы!!! Но эти проблемы развеялись очень быстро, когда я нашла компанию UniArtic!!!!!
Молодцы ребята, все делают быстро, качественно и в сроки!!!

Всегда на отлично

Викуся 9 ноября, 2015 год
Никаких заморочек с Uniartic нет, сделала заказ, сказали, через три дня будет готов, четко через три дня заказ готов, без изъянов и проколов, Рекомендую всем, обращайтесь не пожалеете!!!
Женя 28 сентября, 2015 год
Я, вот например, знакома с работами дизайнеров UniArtic, т.к. они разрабатывали для меня дизайн сайта-визитки. Скоро, планирую расширяться, и обязательно закажу не только дизайн сайта, а и его разработку.

Рекомендую.

Руслан 3 сентября, 2015 год
Недавно Я познакомился со Студией дизайна и рекламы UNIARTIC. Сразу видно, что работают профессионалы, они мне быстро и красочно сделали листовки в сеть моих магазинов и еще предложили буклеты о продукции добавить. Молодцы, мировоззрение шикарное пишут на любые темы!!!

Отлично получилось

Николай 13 августа, 2015 год
Для моего строительного магазина придумали рекламную вывеску к магазину, отлично получилось!!!

Благодарим за уникальные статьи

Михаил 10 августа, 2015 год
Заказывали в студии UniArtic уникальные статьи для наполнения нашего сайта - тематика автохимия и масла. Справились, тексты действительно уникальные и цены адекватные.

Uniartic - помогает студентам

Nadin 6 августа, 2015 год
Благодарю студию UniArtic за помощь в написании дипломной работы по политологии на тему: "СМИ как четвертая власть в политике". Запустила все сроки, думала сама справлюсь, но не получилось. Авторы Uniartic написали работу за неделю , цена очень порадовала (по-моему за срочность совсем не набавили). Уникальность высокая, работу сразу прошла нормоконтроль и я защитилась на отлично. Замечательная компания помогающая студентам.

Качественный сервис. Рекомендую!

Михаил 23 июля, 2015 год
Я рад, что исполнением моего заказа по разработке сайта занимались настоящие профессионалы дизайнерской студии " Uniartic " . А это понятно с первого взгляда на продукт.

Учтены все пожелания по дизайну, структуре и содержанию сайта, хороший вкус и стиль исполнения заказа. Знание направлений и технологий в развитии информационной, оформительской и компьютерной индустрии. Обязательность и пунктуальность в сроках исполнения проекта, а так-же приемлемая гибкая, разумная ценовая политика.

И, главное, терпеливое и внимательное отношение к проблемам во время уже самостоятельной работы с сайтом. Выражаем надежду, что и впредь сотрудничество с " Uniartic " будет столь же продуктивным, полезным и приятным.

Email рассылки

Александр Цветков 18 июля, 2015 год
Email рассылки - неплохой и очень выгодный способ рекламы. Недавно сам купил рекламу на Http://standartmedia.ru, там цены довольно низкие и довольно интересные предложения, макет рассылки разрабатывается совершенно бесплатно. А так как реклама в интернете дорогая, то email рассылки очень выгодна, тем более она почти всегда окупается.

Компания Uniartic помогла в создании рекламы

Николай 2 июля, 2015 год
Срочно нужен был логотип для нашей компании по сборке и ремонту автомобилей. Заказали в компании Uniartic.Цвета на логотипе были в строгих тонах, с четкими формами, с учетом деятельностью нашего бизнеса. Нам объяснили, что лучше делать в 2-х цветах логотип, так будет и эстетично и практично. Мало ли нужно будет распечатать на принтере, а разноцветная палитра будет в распечатке смотреться... Читать отзыв Срочно нужен был логотип для нашей компании по сборке и ремонту автомобилей. Заказали в компании Uniartic.Цвета на логотипе были в строгих тонах, с четкими формами, с учетом деятельностью нашего бизнеса. Нам объяснили, что лучше делать в 2-х цветах логотип, так будет и эстетично и практично. Мало ли нужно будет распечатать на принтере, а разноцветная палитра будет в распечатке смотреться некрасиво и неряшливо. Текста на логотипе было больше, чем картинки, т.к. наша роспись ещё малоузнаваема, а вот название фирмы стало известным в нашем городе. Так, что дизайнеры вникли в нашу деятельность и создали уникальный и качественный логотип. спасибо!

Профессионалы своего дела!

Виталий Бойко 19 июня, 2015 год
Обратиться с заказом нового сайта в студию " UNIARTIC
" нашей организации посоветовали партнеры, ранее сотрудничавшие с этой фирмой. Кроме того, после ознакомления с нашим техническим заданием, нам озвучили вполне конкурентоспособную стоимость всех работ (разница с ценами ростовских и московских фирм этого профиля оказалась внушительной). Так было принято решение о сотрудничестве именно с Московской студией " UNIARTIC
", подписан договор и утверждены... Читать отзыв
Обратиться с заказом нового сайта в студию " UNIARTIC
", подписан договор и утверждены сроки сдачи сайта.

В процессе работы над сайтом, вебмастера фирмы действовали согласно утвержденному графику, а иногда и с опережением. Первым показателем правильности нашего выбора стало представление эскиза дизайна нового сайта, единогласно одобренного советом директоров нашей организации. Вся дальнейшая работа протекала в режиме постоянного контакта наших специалистов с представителями фирмы-исполнителя и принесла полное удовлетворение проделанной работой обеим сторонам.

Хотелось бы отметить, что специалистами Московской студию дизайна " UNIARTIC
" было проведено обучение наших специалистов дальнейшей поддержке и обновлению сайта.

Студия копирайта Uniartic

Владимир Барышев 8 июня, 2015 год
Очень часто приходится искать хороших копирайтеров, т.к. нужно регулярно наполнять сайт интересными материалами. Качественный копирайт - сложно найти, это проблема многих заказчиков: заказал уникальный контент, а получил плагиат или низкокачественный по содержанию, но уникальный текст. Решил написать отзыв, т.к. качественные копирайтеры сейчас на вес золота, а я таких все же нашел! Цены у них приемлемые, как на рерайт, так и... Читать отзыв Очень часто приходится искать хороших копирайтеров, т.к. нужно регулярно наполнять сайт интересными материалами. Качественный копирайт - сложно найти, это проблема многих заказчиков: заказал уникальный контент, а получил плагиат или низкокачественный по содержанию, но уникальный текст. Решил написать отзыв, т.к. качественные копирайтеры сейчас на вес золота, а я таких все же нашел! Цены у них приемлемые, как на рерайт, так и на копирайт, можно заказать даже статьи в журналы и газеты. Теперь пользуюсь услугами студии копирайта UniArtic и не переплачиваю за услуги, и не зависаю целыми сутками на биржах фриланса в поисках хороших авторов. Заказывал также различные SEO статьи, оптимизированные для поисковиков. Уникальность всегда отличная, не менее 95%. Хорошо и добросовестно работают.

Спасибо за визитки и буклеты

Алена 3 июня, 2015 год
Заказывали визитки и буклеты для детского развлекательного центра. Все получилось очень ярко и жизнерадостно, как раз то, что и было нужно.

Uniartic дизайн

Юлия 12 мая, 2015 год
В Uniartic заказывала дизайн наружной рекламы на сити-лайтах, которые стоят сейчас перед офисом. Не ожиданно посетителей, заинтересованных именно в моих парикмахерских услугах стало больше. Может такой вид рекламы хорошо сработал, а может необычный дизайн привлекает. Хорошо постарались ребята дизайнеры, я довольна результатом.

Быстрая верстка в Uniartic

Гость 11 мая, 2015 год
Обратился в Студию дизайна и рекламы Uniartic, с проблемами верстки….Все вопросы решили в течении 20 минут! Рекомендую всем!!!

Листовки дизайн

Апекс 8 мая, 2015 год
Периодически обращаемся к услугам данной компании, работу делают добросовестно, а мы со своей стороны ее оплачиваем. Все непредвиденные ситуации решаем легко путем переговоров. Легко и приятно сотрудничать.

Копирайт на высоком уровне

Александр Николаевич Готин 5 мая, 2015 год
Выбрал эту фирму для создания серии качественны уникальных статей медицинской тематики. Работу выполнили на хорошем уровне. Уникальность статей исключительно 100%. Буду обращаться!

качественная работа

Гость 4 мая, 2015 год
Верстка статей - мой первый заказ в Студии Uniartic. Результатом их работы доволен, профессионалы что надо, талант у сотрудников и желание угодить клиенту присутствует, а это важно для любого клиента. Считаю что компания достойна внимания, и работать с ними одно удовольствие.

Выражаю благодарность профессионалам СТУДИИ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC

Екатерина 30 апреля, 2015 год
Я от всей души благодарю профессионалов со " СТУДИИ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC " за отлично проделанную работу! Выполнили дипломную работу быстро, всего лишь за 2 дня! И даже не понадобились, какие либо доработки, как это обычно бывает в других компаниях, потом еще месяц бегаешь с доработками. А тут дипломную работу приняли с первого раза. И защитила ... Читать отзыв Я от всей души благодарю профессионалов со " СТУДИИ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC " за отлично проделанную работу! Выполнили дипломную работу быстро, всего лишь за 2 дня! И даже не понадобились, какие либо доработки, как это обычно бывает в других компаниях, потом еще месяц бегаешь с доработками. А тут дипломную работу приняли с первого раза. И защитила на высокий балл! Спасибо Вам огромное!!!!!

Сайт-визитка

Леха 29 апреля, 2015 год
Срочно понадобился сайт-визитка, с информацией о товарах. Нужно было чтоб он был информативный, и выглядел прилично. Общую концепцию я продумал, но не знал, смогут ли реализовать задуманное программисты и дизайнеры! Заказал в этой студии, выполнили оперативно, результат даже лучше ожидаемого. Цена не кусается!

Дизайн и создание сайта

Николай Бенедиктович 27 апреля, 2015 год
Был заказан у них в Студии дизайн и создание сайта и контент, получилось довольно неплохо, и статьи перепроверяли на антиплагиат в разных системах, везде более 95%. Сайт работает исправно, все нужные функции есть, работой доволен.
Гость 20 апреля, 2015 год
В студии научных работ Uniartic заказывала дипломную работу. Результатом довольна, диплом оригинальностью более 90%, хорошо подготовленная презентация и содержательный доклад. Все это за вполне приемлемую цену. Понравилось, что в любое удобное время можно просто оформить заявку на сайте

Заказ баннеров

Ирина Иванова 16 апреля, 2015 год
Заказывали баннеры. Немножко не вложились в срок, наверное потому, что мы выставили слишком сжатые рамки, но проблем существенных не возникло, предупредили, что будут сдвинуты сроки, но один день, не так уж и проблематично. В целом все хорошо.

В Студии Uniartic заказала визитки

Luda 14 апреля, 2015 год
В этой студии заказала визитки для салона красоты. Подобрали красивый дизайн, выполнили заказ быстро, теперь хочу еще буклеты заказать. Чувствуется рука профессиональных дизайнеров!

Верстка статей в Uniartic

Андрей 9 апреля, 2015 год
В этой Студии заказывал верстку статей, сверстали оперативно и качественно, что еще сказать! Сервис хороший, внимательны к клиентам.

Студия дизайна и рекламы Uniartic - первая студия, где оказывают качественные профильные услуги

Владимир Барышев 8 апреля, 2015 год
В Студию дизайна и рекламы Uniartic теперь обращаюсь при каждом необходимом случае. Достоинства: профессиональные дизайнеры и другие специалисты, очень лояльная ценовая политика, контроль за качеством используемых материалов и оборудования, отсутствие брака в конечном итоге. Лично сам заказывал у них буклеты, флаеры и визитки. Планирую сайтом заняться, наверное тоже к ним обращусь. Один минус, компания молодая, их сложно было найти. Но... Читать отзыв В Студию дизайна и рекламы Uniartic теперь обращаюсь при каждом необходимом случае. Достоинства: профессиональные дизайнеры и другие специалисты, очень лояльная ценовая политика, контроль за качеством используемых материалов и оборудования, отсутствие брака в конечном итоге. Лично сам заказывал у них буклеты, флаеры и визитки. Планирую сайтом заняться, наверное тоже к ним обращусь. Один минус, компания молодая, их сложно было найти. Но кто ищет профи, тот находит!
Студия дизайна и рекламы Uniartic
Студия дизайна и рекламы Uniartic находится в Москве и предлагает широкий спектр рекламных услуг. Обратившись в компанию вы сможете заказать разработку фирменного логотипа, визитки, баннеров. Компания зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела, обратившись к ним вы обязательно останетесь довольны услугами.

Адрес: Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23
Телефон: + 7 (499) 686-06-56