Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru отзывы

Отличная работа!

Вячеслав 19 июня, 2019 год
После покупки помещения в новом бизнес-центре для главного офиса своей компании решил, что дизайном, как самого офиса, так и моего кабинета, будут заниматься профессионалы студии Дизайн интерьера от Елены Безбородовой. Мое доверие, данная студия заслужила, еще делая дизайн для моей квартиры. В случае с офисом они его еще раз оправдали и сделали проект с функциональным и оригинальным дизайном нашего офиса.... Читать отзыв После покупки помещения в новом бизнес-центре для главного офиса своей компании решил, что дизайном, как самого офиса, так и моего кабинета, будут заниматься профессионалы студии Дизайн интерьера от Елены Безбородовой. Мое доверие, данная студия заслужила, еще делая дизайн для моей квартиры. В случае с офисом они его еще раз оправдали и сделали проект с функциональным и оригинальным дизайном нашего офиса. Отличная работа!

Всем доволен

Игорь 19 июня, 2019 год
После покупки помещения в новом бизнес-центре для главного офиса своей компании решил, что дизайном, как самого офиса, так и моего кабинета, будут заниматься профессионалы студии Дизайн интерьера от Елены Безбородовой. Мое доверие, данная студия, заслужила, еще делая дизайн для моей квартиры. В случае с офисом они его еще раз оправдали и сделали проект с функциональным и оригинальным дизайном нашего офиса.... Читать отзыв После покупки помещения в новом бизнес-центре для главного офиса своей компании решил, что дизайном, как самого офиса, так и моего кабинета, будут заниматься профессионалы студии Дизайн интерьера от Елены Безбородовой. Мое доверие, данная студия, заслужила, еще делая дизайн для моей квартиры. В случае с офисом они его еще раз оправдали и сделали проект с функциональным и оригинальным дизайном нашего офиса. Отличная работа!

Отлично, спасибо!

Олег 18 июня, 2019 год
Получили проект квартиры нашей мечты, сразу видишь где что добавить, убавить. Дизайнеры грамотные, не отстают от моды, знают последние технические новинки. К клиенту отношение очень вежливое и располагающее. Спасибо!

Спасибо за сопровождение всего ремонта!

Екатерина Сомова 17 июня, 2019 год
Обращалась в данную студию дизайна за разработкой дизайна ванной и туалетной комнаты. Дело все в том, что они у меня раздельные, но небольшие. И мне хотелось, что бы они были не только красивыми, но и удобными, в плане функциональности, плюс похожими. Получив от дизайнера визуализацию, даже удивилась, что так могут выглядеть мои сан-узлы, но сделав реальный ремонт поняла, что от... Читать отзыв Обращалась в данную студию дизайна за разработкой дизайна ванной и туалетной комнаты. Дело все в том, что они у меня раздельные, но небольшие. И мне хотелось, что бы они были не только красивыми, но и удобными, в плане функциональности, плюс похожими. Получив от дизайнера визуализацию, даже удивилась, что так могут выглядеть мои сан-узлы, но сделав реальный ремонт поняла, что от картинки не отличишь!

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт